• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    56

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
//Paladin//, дафиг его знает. я вообще не понял эту серию
Ну, что тут болтать, Рамбо-младшая настолько дофига делала вход-выход из сферы, что переписала свои клетки до неузнаваемости. Оказывается, что помимо Ванды есть и другая колдунья. Это перс из комиксов, который был наставником и врагом Ванды, бабку немного омолодили. А может, она и на самом деле бабка. Типа она начинает захватывать эту сферу, ну, как я понял.
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.728
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
Фанарт, к 9й серии
1614596581353.png
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
А сколько всего серий в 1-м сезоне должно быть?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
А сколько всего серий в 1-м сезоне должно быть?
Обещали 8, потом сказали что 9. Но тут есть нюанс: до обещаного общего хронометража не хватает 1.5 часа, а значит либо покажут сразу две в конце (как было с первыми двумя), либо одну мегасерию, либо нас Файги и К⁰ надурили с хронометражом:D
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.728
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
Обещали 8, потом сказали что 9. Но тут есть нюанс: до обещаного общего хронометража не хватает 1.5 часа, а значит либо покажут сразу две в конце (как было с первыми двумя), либо одну мегасерию, либо нас Файги и К⁰ надурили с хронометражом:D
Ну судя по тому как восьмая закончилась, думаю будет мегасерия...
 

I_hate_Gothic

Забанен
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
997
Благодарности
1.195
Баллы
305
9 серия:
Первый раз в жизни смотрел в оригинальной озвучке с субтитрами. Ни разу не мешало, и даже понравилось, мб в будущем буду чаще так делать (давно пора было). По серии:
Подвезли экшон, который так многие ждали, но при этом серия вышла такой, ну, простенькой. Эффекта "до мурашек" как бы то было в фильмах нет. Просто красиво и круто.

Видя её руки я сразу подумал, что она наверняка будет носить каноничные перчатки. Это не совсем так, точнее, не из-за этого, но костюм она всё же примеряет (теперь хочу её ещё больше *blush*).

Камео, о котором говорил Пол Беттани ничем не примечательное, и не такое уж и крутое. Никакое, я бы сказал)).

Теории об Альтроне, Мефисто и пр. — Не подтвердились. Но может и к счастью. Кто себе там что-то нафантазировал явно будет разочарован. Но, сам виноват. Правда и Стрэндж тоже не появился. Я ждал хотя бы его.

Ванда теперь действительно Алая Ведьма, и учится она быстро. Свою сущность она приняла, это можно понять по второй сцене после титров. Возможно как раз после изучения этой книги она и натворит каких-то дел, что Стрэндж явится, или он явится просто за книгой. Одно другому не мешает правда. Что касается первой сцены после титров, то тут предпосыл на вторую часть Капитанши.

В целом сериал сам по себе хороший, мне понравился, но к нему всё же есть претензии/вопросы. Я в принципе не любитель сериалов про суперов, ибо мало которые получаются действительно годными, «ВандаВижен» же получился нечто средним, чуть-чуть выше. Возможно будущие сериалы будут намного круче. «Локи» уж точно не должен подвести.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Как же приятно наблюдать за теми, кто нафантазировал различные "теории"... Как у них бомбит!!!

И отлично, что не было всякой ереси про создание различных вселенных, мутантов и все подобное. Файги показал им Ральфа Стояка.

Как я и думал, в конце будет просто махач парочек, растянули не на 30 минут, а на 40 минут. Воскресили Вижена. Ну, ведь так?! Вроде как разблокировали ему всю память, но эмоции он не сможет испытывать... Вроде. Рамбо будет во второй Капитанше, попахивает дичью...

Кстати, если что, Даркхолд уже два раза мелькал в сериалах. Это инфа для шизанутых, таких как я, кто смотрел все сериалы связанные с КВМ.

Ха, после такого реально Магуайр и Гарфилд могут сыграть Встанислава Шишкина и Энрю Эрекцина в третьем ЧП. *lol*

А так, ждём голубков дружков звёздно-полосатого.
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
Я тоже рад, что никто из "предсказанных" персонажей так и не появился - меня эти теоретики еще перед 3-4 Мстителями бесили, понафантазировали там горы всякого, а сюжет пошел по самому простому пути. В этом сериале все получилось ровно так же - по наименьшему сопротивлению.
Но вот с точки зрения логики, то что Агата прилетела в первый же день, почуяв магию, а мистер Доктор так и не появился выглядит крайне странно: защитничек реальности, блин:
download.jpg
Да и вообще, что-то дофига слитых сюжетных линий получилось, и со Ртутью, и Дарси как мебель была, и злодей совсем уж карикатурный... В общем не понравилась мне концовка, не дотянули слегка, хотя я больших иллюзий не питал, особенно после первых трех серий.

Читал сегодня, что из-за пандемии хронометраж порезали, и многое в итоге не вошло в финальный вариант, но от этого сильно легче не становится.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Читал сегодня, что из-за пандемии хронометраж порезали, и многое в итоге не вошло в финальный вариант, но от этого сильно легче не становится.
То есть, мыльных соплей в первых сериях должно было быть больше?!

По мне, лучше уж больше раскрывали других персонажей, ту же Агату. Это ведь сериал! Можно было 1-2 серии чисто ей посвятить, чем мыльные ситкомы крутить...

И да, Ртуть - это чисто камео. По факту, перс просто случайный житель Вествью. А реальный Петька, как и сказала Агата, в другой части света гниёт.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
То есть, мыльных соплей в первых сериях должно было быть больше?!
Наверное наоборот, мыльной тоски отгрузили больше чем надо:D А вот на спецэффекты и движняк времени и ресурсов маловато оказалось. Нет, к тем спецэффектам, что были на экране вообще никаких претензий, но количество изначально вроде как должно было быть побольше.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.728
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
Ну на что Баки способен мы видели в "гражданке".
Сокола наесь тут раскроют по полной, а то я только и видел, что он летает и стреляет))
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
Сокола наесь тут раскроют по полной, а то я только и видел, что он летает и стреляет))
А что он еще должен делать? Сходит с ума от внутренних переживаний от общения с Баки? :D
А вот и голубки. Нормального перевода пока нет, только такой:
Не первый раз уже замечаю, что их голубками называют? Я что-то пропустил и из них реально педиков сделать решили или это просто прикол такой? :eek:
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
Не первый раз уже замечаю, что их голубками называют? Я что-то пропустил и из них реально педиков сделать решили или это просто прикол такой? :eek:
Вроде нет, но уж очень подозрительно они выглядят*lupa*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
на что Баки способен мы видели в "гражданке".
Ещё в Зимнем Солдате показали, именно там Баки был самый топ. Одна сцена первой жёсткой драки с кэпом можно вырезать и как отдельный ролик смотреть. Сейчас его жёстко понерфили.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
По мне Баки вообще следовало бы завалить за то, что он творил. Лучше бы в Войне Бесконечности его слили, чем Романофф :mad:
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Ну, так то да. Бачок тот ещё говнюк, Говарда Старка и его жену порешал, всякую дичь творил. Но, можно замутить отдельное рассуждение "Пусть говорят". Виноват ли человек, что творит дичь невольно под заложенной программой?!
 
Сверху Снизу