• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.851
Благодарности
5.281
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Глава 4. Отдавать Бартосу драконий меч или он ещё пригодится?
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
273
Благодарности
2
Баллы
175
Как пройти квест Хвастун? В дневнике написано что нужно проучить Валентино ночью без свидетелей. Я дождался до 4 утра когда он вышел от Корагона. но в диалоге ничего такого нету. Если просто побить то потом лорд Андре требует штраф за нападение.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
namby,
свиток забвения использовать?
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
@namby,Я увожу его за город и близ фермы Лобарта бью.Выманиваю из трактира простеньким свитком,главное не убить и чтоб он погнался за тобой и не ударил в черте города.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Квест "Последний крестовый поход": ритуальный клинок и урна с прахом получены, в дневнике запись о том, что надо найти некроманта, Ксардас уже покинул Хоринис, кто этот некромант? 5 глава
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.851
Благодарности
5.281
Баллы
910
Квест "Последний крестовый поход": ритуальный клинок и урна с прахом получены, в дневнике запись о том, что надо найти некроманта, Ксардас уже покинул Хоринис, кто этот некромант? 5 глава
А он разве единственный некромант в моде? В долине предков есть второй.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
273
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите пожалуйста код на драгоценную каменную табличку чтобы закрыть квест. В лагере Декстера всех убил и Бутса тоже походу. А ещё где искать драгоценный сердце для Йору?
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Табличка была не у Бутча, а у его кореша который у входа на ферму тусуется. Надо ещё разок с ним перетереть.
А что за сердце?
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
273
Благодарности
2
Баллы
175

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Это который надо обменять на шкатулку Анатолия? Кажется, он на алтаре возле пирамид.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
273
Благодарности
2
Баллы
175
Переговорил со всеми на ферме Онара но ни у Блейда ни у кого больше нету никаких диалогов по поводу драгоценной таблички. Помогите закрыть этот квест
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.851
Благодарности
5.281
Баллы
910
Я вроде уже писал порядок квеста На несколько золотых больше
Задание дает Руперт, Дальше на ферме Онара нужно поговорить сначала первый диалог с Блейдом - Как дела? и иметь активный квест ... У блейда будет диалог - Я ищу человека по имени Бурт. Блейд скажет, что на Руперта напал Бутч. Бутч как раз находится в лагере Декстера. (Если убил его... Можешь вставить его, пропустить диалог через ГВЕ (либо поставить сразу в сохранении, если играешь через union)). Бутч отнекнется. Идем и забираем её у Блейда. Отдаем табличку Кроносу в ярике или в хоринисе, сообщаем Руперту.

Бутч для вставки
BDT_1067_Butch
Либо в сохранении исправляем
DIA_Butch_napad = 1
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
273
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите пожалуйста где находится кассовая книга по качеству Помочь смотрителю
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
273
Благодарности
2
Баллы
175
Квест Сундук послушника, содержимое которого нужно принести охотнику Йору. Где найти этот сундук?
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Где искать стражников Бромора?
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
273
Благодарности
2
Баллы
175
1. Снова вопрос по квесту Сундук послушника. Я нашел сундук маленький у реки недалеко от моста который ведет в лагерь орков. Но похоже то что там было я продал, так как у Йору нету диалогов. Подскажите что там должно было быть и код на содержимое пожалуйста.
2. Подскажите как открывается решетка в палатку с сокровищами что в лагере орков.
3. Где купить второй том битвы за Варант по квесту для Ли.

Я всегда раньше играл за паладинов или наёмников, сейчас не могу определиться, выбрать темный орден или охотников. Подскажите за кого интереснее будет поиграть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу