• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.857
Благодарности
5.288
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

DarXhul

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
122
Благодарности
37
Баллы
125
Где находится Ирвин в долине рудников? Кому нужно отнести алкоголь Орлана - кто этот трактирщик (где то писали что в Долине Предков, но у Дяди Сема нету диалога)
Ирвин в Долине Предков. Химик, целитель, алхимик и самое важное - Ука-Чака сидит рядом. Сидит в сторонке. Портал возле Бартоса Ларанского ведет на башню около хаты.
 
Последнее редактирование:

Fehral

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
22
Благодарности
2
Баллы
40
Так какой в итоге мод лучше этот или возвращение?) И еще же поляки создают два глобальных мода - Хроники Миртаны и Архолос, чет они зависли
 

DarXhul

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
122
Благодарности
37
Баллы
125
С этого мода я просто в шоке. 5 глава. Закончу - подробнее напишу впечатления.
Вопрос. Где компас для Торлофа?
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Ирвин в Долине Предков. Химик, целитель, алхимик и самое важное - Ука-Чака сидит рядом. Сидит в сторонке. Портал возле Бартоса Ларанского ведет на башню около хаты.
Ирвин с Мидласом и другими уже в долине Рудников. Мне по заданию Мидласа нужно всех собрать в хижине Кавалорна, пока что не нашел только Ирвина.
Можно подробнее кто такие, Химик, целитель, алхимик?
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Ирвин с Мидласом и другими уже в долине Рудников. Мне по заданию Мидласа нужно всех собрать в хижине Кавалорна, пока что не нашел только Ирвина.
Можно подробнее кто такие, Химик, целитель, алхимик?
Читай прохождение "глобал мода", там этот квест описан подробно.
Подскажите пожалуйста. по моему вопросу, квест, " Преданные слуги рудного барона", не закрывается, Арто так и не отпускает Омида. Уже 5 глава, все квесты в Едином лагере выполнил. Кроме только 'меч Уистлера", Хуго взял меч, сказал что-отдать Таннеру. Таннера в лагере нет.
Ещё косвенно связанный квест " Предвестник грозы"тоже висит, последняя запись, "Меч имел Арто, но похоже спросить его будет слишком опасно". И все(((
1) может ли квест "преданные слуги рудного барона не закрываться из-за этого?
2) дайте пож код на Таннера.
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите кто такие Отто и Аарон, точнее где их искать
 

system991

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
35
На острове Ирдорат в команте с 4 кнопками в секретной комнате (там где был теневой лорд Архол) - какой порядок нажатия этих кнопок? Если я правильно понимаю - нужно 5 или 6 нажатий сделать. А это огромное количество возможных комбинаций, желания нет этим заниматься. Снес бы нафиг мод этот, да как-то пройдя через всё ЭТО и дойдя до Ирдората хотелось бы таки довести дело до конца.
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
685
Благодарности
525
Баллы
305

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Еще вопрос по квесту Древний культ, я убил Ветриуса и забрал черный камень, но у Сатураса диалога нету, Я сейчас в 4 главе драконов еще не убил.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Еще вопрос по квесту Древний культ, я убил Ветриуса и забрал черный камень, но у Сатураса диалога нету, Я сейчас в 4 главе драконов еще не убил.
Все, иди по кладбищам рыцарей собирай и в Долину предков к Ксардасу. У Сатуруса несколько я помню и не будет диалогов после убийства. Я башни в Д. П. зачищал после убийства 2 драконов. Думаю их убийство не влияет на это.
 

DarXhul

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
122
Благодарности
37
Баллы
125
Подскажите пожалуйста. по моему вопросу, квест, " Преданные слуги рудного барона", не закрывается, Арто так и не отпускает Омида. Уже 5 глава, все квесты в Едином лагере выполнил. Кроме только 'меч Уистлера", Хуго взял меч, сказал что-отдать Таннеру. Таннера в лагере нет.
Ещё косвенно связанный квест " Предвестник грозы"тоже висит, последняя запись, "Меч имел Арто, но похоже спросить его будет слишком опасно". И все(((
1) может ли квест "преданные слуги рудного барона не закрываться из-за этого?
2) дайте пож код на Таннера.
Слуги барона. Тебе нужно:
1) найти Мада.
2) помочь ему в всей бурде - форт, доспех, губернатор, судья, договор с Единым лагерем
3) вернуться к Арто с союзной бумажкой, которую даст Мад. По-моему еще к Торусу сбегать.
После этих действий тебе Арто скажет: Красава. Забирай нафиг Омида, не вопрос. Кстати вот тебе Предвестник. После этого идем к Регису, который говорит очень хорошую фразу и квест на этом не закрывается. Хз что дальше =)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.857
Благодарности
5.288
Баллы
910
Слуги барона. Тебе нужно:
1) найти Мада.
2) помочь ему в всей бурде - форт, доспех, губернатор, судья, договор с Единым лагерем
3) вернуться к Арто с союзной бумажкой, которую даст Мад. По-моему еще к Торусу сбегать.
После этих действий тебе Арто скажет: Красава. Забирай нафиг Омида, не вопрос. Кстати вот тебе Предвестник. После этого идем к Регису, который говорит очень хорошую фразу и квест на этом не закрывается. Хз что дальше =)

Предвестник - квест тянется до 6 главы, окончание на Ирдорате. (Главное взять с собой паладина)
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Мад попросил меня найти в форте письмо (или что то типо того) и броню. Я нашел но он в замке со мной так и не говорит
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Слуги барона. Тебе нужно:
1) найти Мада.
2) помочь ему в всей бурде - форт, доспех, губернатор, судья, договор с Единым лагерем
3) вернуться к Арто с союзной бумажкой, которую даст Мад. По-моему еще к Торусу сбегать.
После этих действий тебе Арто скажет: Красава. Забирай нафиг Омида, не вопрос. Кстати вот тебе Предвестник. После этого идем к Регису, который говорит очень хорошую фразу и квест на этом не закрывается. Хз что дальше =)
Тогда подскажите пож., по квесту смещения судьи, с Матео поговорил, с Ханной поговори. с трактирщиком в гавани тоже, дальше тупик, к кому идти?
вопрос снят,сам разобрался.
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Помогите! Убил Раудора, открыл решетку что под ним та много рычагов, нашел один который поднял колону в зале с пиктограмой, после чего дверь в комнате где был Раудор закрылась, и потом какой бы я переключатель не включал всегда меня убивает. Как выбраться????
 

DarXhul

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
122
Благодарности
37
Баллы
125
Помогите! Убил Раудора, открыл решетку что под ним та много рычагов, нашел один который поднял колону в зале с пиктограмой, после чего дверь в комнате где был Раудор закрылась, и потом какой бы я переключатель не включал всегда меня убивает. Как выбраться????
Сохранение - загрузка. Там есть "Рычаг", есть "Переключатель" по-моему такая разница.


Мад попросил меня найти в форте письмо (или что то типо того) и броню. Я нашел но он в замке со мной так и не говорит
Нужно с Горном зачистить проход к дракону. 4 Акт. Тогда после моста и голема будет стоять Мад. Он речь толкнет об этом. Тогда и передашь
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Сохранение - загрузка. Там есть "Рычаг", есть "Переключатель" по-моему такая разница.



Нужно с Горном зачистить проход к дракону. 4 Акт. Тогда после моста и голема будет стоять Мад. Он речь толкнет об этом. Тогда и передашь
А если я уже дракона убил и форт зачистил, и забрал вещи для Мада а он. В замке и диалога нету?
 

DarXhul

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
122
Благодарности
37
Баллы
125
А если я уже дракона убил и форт зачистил, и забрал вещи для Мада а он. В замке и диалога нету?
Если Горн помогал дорогу в форт чистить, то Мад туда должен ТПшнуться. Поговори с Горном, он вроде почапает до моста даже при убитой ящерице. Можно попробовать Мада напильником туда засунуть (марвином).
Если ничего - ГВЕ попробуй, народ поспрашивай.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Добрый день. Подскажите по квесту "Угроза для острова". Я в 5 главе, Феофил направил меня в долину предков поговорить с охотниками. Но ни у кого диалога нету. На форуме искал, то я так понял что надо было квест делать раньше. Если нет, то подскажите как пройти квест, с кем поговорить. Может можно что сделать
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.857
Благодарности
5.288
Баллы
910
Добрый день. Подскажите по квесту "Угроза для острова". Я в 5 главе, Феофил направил меня в долину предков поговорить с охотниками. Но ни у кого диалога нету. На форуме искал, то я так понял что надо было квест делать раньше. Если нет, то подскажите как пройти квест, с кем поговорить. Может можно что сделать
С Мидласом надо поговорить. После появятся странники, которых придется поискать, собрать их все шмотки и вернуться к Форесту.
 
Сверху Снизу