• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Общее обсуждение

Понравился ли Вам мод "Предопределение"?

  • Да, понравилось всё! Шикарный мод!

    Голосов: 32 60,4%
  • Мод хорош и атмосферен, но напрягают баги.

    Голосов: 9 17,0%
  • Понравился сюжет, но мод слишком сложный.

    Голосов: 6 11,3%
  • Не понравился в целом

    Голосов: 6 11,3%

  • Всего проголосовало
    53

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.097
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
Есть ли силовое одноручное оружие, более мощное, чем "Право Ворона", доступное в 4 главе? 5 главе? Гильдия - охотник.
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Есть ли силовое одноручное оружие, более мощное, чем "Право Ворона", доступное в 4 главе? 5 главе? Гильдия - охотник.
Мне не встретилось. Даже самокованный рудный одноручник оказался слабее, и Мдадший Брат, полностью прокаченный, не впечатлил.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.845
Благодарности
5.273
Баллы
910
С этих выходных до следующих выходных я буду не доступен (буду неделю в другом городе), так что не стесняемся и помогаем друг другу:)
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Отдыхайте и набирайтесь сил для вашего следующего перевода... *trollface*
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
кто тот торговец, у кого знаки отличия Тиморисина?
 

LastDragon

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
155
Есть какие-нибудь существенные изменения?

Нашёл способ использовать с этим модом Юнион.
1. Проводишь установку по инструкции.
2. Создаёшь новую папку, например: Gothic II NR Predo Kopy
3. В неё полностью копируешь содержимое оригинальной папки с модом.
4. И уже в папку с копией накатываешь Юнион с плагинами.
5. Profit!!!!! Автолут и хотбары работают, тролли камни швыряют и т.д.

Проблемы возникают только при переходе между локациями (бывают вылеты). Но тогда я загружаю сохранение в оригинальную папку, захожу в локацию, сохраняюсь, загружаю это сохранение в копии с Юнион и продолжаю игру. Внутри одной локации вылетов ни разу не было.

Спасибо за лайвхак =) Немного геморно, но Юнион, с моим набором плагинов к нему, определенно того стоит *thumbs up*
 

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
А какой тектсурный пак неба, использовался для основного загрузочного экрана игры и загрузочного экрана долины рудников? Ибо судя по ним, ночью у меня должно быть красивое звездное небо. И вобще, какой текстурный пак, порекомендуете для этого мода и чтоб новую игру можно было не начинать и сильно не нагружающий систему.
 

Taurin

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
34
Благодарности
1
Баллы
150
Хмммм и как тут ощущается игра за тёмного мага? Ты реально темный маг со своими фишками и репликами, или всё сводится как в в2.0 - либо нашему герою пофиг , либо Иннос. Остальное не ощущается.
 

Kurt17

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
379
Благодарности
31
Баллы
190
Нет ссылок на скачку мода в описании и инструкциях. Где скачать-то?*around the head*
 

Kurt17

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
379
Благодарности
31
Баллы
190
Установил все по инструкции, а запускается все равно обычная ночь ворона. Что делать?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.845
Благодарности
5.273
Баллы
910
Установил все по инструкции, а запускается все равно обычная ночь ворона. Что делать?
Значит не так установил. И да запускать из под GothicStarter Предопределение, а не ярлык с рабочего стола.
 

Kurt17

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
379
Благодарности
31
Баллы
190
Значит не так установил. И да запускать из под GothicStarter Предопределение, а не ярлык с рабочего стола.
в описании не понятно даже, какой язык систем пака выбирать, при установке мода он зачем-то запрашивает тысячу файлов под замену и все в ручную...
Это тихий ужас. Неужели нет видео с подробным описанием что куда нажимать?
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
А есть какое то описание сюжета? Или это надстройка над Готикой 2 типо Глобал мода?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.845
Благодарности
5.273
Баллы
910
А есть какое то описание сюжета? Или это надстройка над Готикой 2 типо Глобал мода?
Я бы написал переосмысление Глобал мода на свой лад, да квесты повторяются, но они изменены, подсказка в виде прохождения квестов глобал мода есть, но она не всегда выручает, т.к. многое было перепрятано, закрыто на головоломки и т.п. Кому-то в кайф, кому-то нет, у всех разные вкусы. Из нового в сюжете загадочная гильдия охотников на нежить.
 

RomanCrash

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
Вопрос к тем кто уже поиграл 2-3 главы. Не могу решить за кого вступать , Ги воров или Черные Ястребы , есть ли новые интересные квесты у воров или все по старому ( возвратку ,АБ, Безымяный прошел) ? Только без спойлеров пожалуйста.
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Вопрос к тем кто уже поиграл 2-3 главы. Не могу решить за кого вступать , Ги воров или Черные Ястребы , есть ли новые интересные квесты у воров или все по старому ( возвратку ,АБ, Безымяный прошел) ? Только без спойлеров пожалуйста.
Рекомендую к ворам
и новые квесты есть, и интереснее, и без квеста воров не получить одного важного ключа в замке ДР
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Привет всем не знаю туда ли пишу. Вопрос проверял комп антивирусом и слетел ярлык стартера, через который запускал игру предопределение. в папке с игрой этот ярлык не нахожу, перерыл все*around the head* можно ли его как то переустановить и напомните что это за файл, давно игру ставил не помню уже. надеюсь я правильно объяснил.Заранее спасибо за помощь*Friendship*
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
Siza, В папке System приложение GothicStarter.exe. Создайте на него ярлык и перенесите на рабочий стол.
 
Сверху Снизу