• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Общее обсуждение

Понравился ли Вам мод "Предопределение"?

  • Да, понравилось всё! Шикарный мод!

    Голосов: 32 60,4%
  • Мод хорош и атмосферен, но напрягают баги.

    Голосов: 9 17,0%
  • Понравился сюжет, но мод слишком сложный.

    Голосов: 6 11,3%
  • Не понравился в целом

    Голосов: 6 11,3%

  • Всего проголосовало
    53

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
Блиннннн, БОЛьшой переведённый мод.................. Наконец-то, снова погружусь в любимые миры..:rolleyes:
Кстати, судя по количеству квестов, он почти как Возвращение? Может, надо новую ветку в форуме создать?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Блиннннн, БОЛьшой переведённый мод.................. Наконец-то, снова погружусь в любимые миры..:rolleyes:
Кстати, судя по количеству квестов, он почти как Возвращение? Может, надо новую ветку в форуме создать?
Пока нет в этом надобности.
 

Fegelein

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
6
Благодарности
1
Баллы
95
Доброго времени суток.
Вопрос к тем, кто уже прошёл игру или хотябы перешёл во вторую главу.
Изменились ли три мастера в Хоринисе? (Обучение навыкам, другие особенности).
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Доброго времени суток.
Вопрос к тем, кто уже прошёл игру или хотябы перешёл во вторую главу.
Изменились ли три мастера в Хоринисе? (Обучение навыкам, другие особенности).
В каком смысле? Учителя остаются и не меняются. Если ты превысил порог обучения у учителя строка об обучении пропадет.
 

Fegelein

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
6
Благодарности
1
Баллы
95
В каком смысле? Учителя остаются и не меняются. Если ты превысил порог обучения у учителя строка об обучении пропадет.
Я о том, какими они представлены в моде: "старыми" или "новыми". Т.е, остались ли они как в Г2НВ или были изменены/дополнены (Новые квесты; новые навыки которые можно изучить и т.д)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Как и в любом другом моде. Старые+новые.
Шапка темы обновлена и переведена на русский. Квестов 601, когда в Г2НВ 267.
Новых навыков нет. Это сюжетная модификация, без изяществ В2.0 и ему подобных модов.
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Я о том, какими они представлены в моде: "старыми" или "новыми". Т.е, остались ли они как в Г2НВ или были изменены/дополнены (Новые квесты; новые навыки которые можно изучить и т.д)
Есть некоторые изменения. Например, Константино сейчас покупает рога...
 

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.900
Благодарности
536
Баллы
275
Надо поговорить с Кариной, Фенией, Элизой, Сесилией, Зенобией и Родриком. Потом с Миреллой. Потом к Игнацу и снова к Мирелле.
Едрить... вот это Санта-Барбара.
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Правда, "Предопределение" был создан на помадке "Глобал Мод", но помните, что многие задачи уже выглядят совершенно по-другому, различные предметы часто бывает в других местах, и персонажи могут вести себя не так, как вы видели в "Глобал". Я советую вам относиться к "Предопределение" как к совершенно новому геймплею.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Да, вот и состялся релиз перевода. Как считаете. стоит ли тему перенести в раздел Глобал Мода? Ведь мод основан на Глобал моде или вообще стоит создать ему целый раздел?
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Добрый день. Во-первых, огромное спасибо за перевод мода. Во-вторых, напомните, пожалуйста, как переключать стрелы. Например, не могу воспользоваться огненными стрелами.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Добрый день. Во-первых, огромное спасибо за перевод мода. Во-вторых, напомните, пожалуйста, как переключать стрелы. Например, не могу воспользоваться огненными стрелами.
Мод без технических наворотов. Огненные стрелы автоматом возьмутся, если не будет обычных стрел. Урона доп они все равно не дают. Пока что они бесполезны, даже с огненным луком, потому что там не сделана была функция доп урона. Я только вчера это увидел в коде и сделал эффект горения длительностью в 3 секунды и урона в 30 всем, по ледяным 60, по огненным и бессмертным без урона - > это будет только в финале.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Ну так, озвучка взята были из Глобала, каких персонажей из мода ты ожидал услышать? Кроме того реплики многие были переписаны.
У меня все работает как надо.
Проверь Destiny_rus.ini
[FILES]
VDF=Destiny.mod Destiny_rus.mod Destiny_Speech_rus.mod
Game=Content\Gothic
FightAI=Content\Fight
Menu=System\Menu
Camera=System\Camera
Music=System\Music
SoundEffects=System\SFX
ParticleEffects=System\ParticleFX
VisualEffects=System\VisualFX
OutputUnits=OU
И наличие Destiny_Speech_rus.mod в \Data\ModVDF
И как я написал, это опционально, я мог совершенно этого не делать и не заморачиваться*bye*
Честно я вообще не в какой Ini и не залезал -вы сказали как поставить я всё сделал по порядку, я просто от этого файла нечего и не услышал.Озвучку я поставил сам по другому файлы "по Глобалу Моду" Т.к у меня эти файлы давно сохранены..И ещё раз благодарю за перевод этого мода- вы правда молодцы *thumbs up*
Пост автоматически объединён:

Правда, "Предопределение" был создан на помадке "Глобал Мод", но помните, что многие задачи уже выглядят совершенно по-другому, различные предметы часто бывает в других местах, и персонажи могут вести себя не так, как вы видели в "Глобал". Я советую вам относиться к "Предопределение" как к совершенно новому геймплею.
Я вас понял, я наоборот говорю же что очень рад- что кто-то смог сделать мод -на основе Глобала Мода...
У меня к вам ещё один вопрос-Сюжетка Древнего Культа надеюсь не изменилась?Она такая же как в Глобале была?Или всё же что-то новое сделали пока как проверял её- я пока что вижу что Древней Сюжет такой же-просто сами задание по названию поменялось...
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
У меня к вам ещё один вопрос-Сюжетка Древнего Культа надеюсь не изменилась?Она такая же как в Глобале была?Или всё же что-то новое сделали пока как проверял её- я пока что вижу что Древней Сюжет такой же-просто сами задание по названию поменялось...
Есть немного, побегать придется намного больше, как и запомнить нужную информацию, ибо в моде никто не ведет за ручку, задачи и ловушки многие изменены.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Есть немного, побегать придется намного больше, как и запомнить нужную информацию, ибо в моде никто не ведет за ручку, задачи и ловушки многие изменены.
Тогда походу надо создавать F.A.Q по моду..Не все я думаю смогут без прохождение пройти сюжет Древнего Культа-да по Глобалу Моду он есть даже тут- я помню.Когда застрял с Фалером не знал как эту чёртову ДВЕРЬ ОТКРЫТЬ где он запрятался ух..
Просто в своё время - говорю я очень много времени потратил что-бы понять сам сюжет Древнего Культа и он вплоть до 5 главы идёт..В этом моде тоже да до 5 главы он?
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
В моде есть новые рецепты или он только дополняет сюжет? Вообще хотелось бы небольшое F.A.Q. по моду.
Маг около башни Ксардаса насколько я понял из основной гильдии Темный орден и если ГГ присоединиться к другой, то он уйдет от туда и дальнейшие квесты будут недоступны?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
В моде есть новые рецепты или он только дополняет сюжет? Вообще хотелось бы небольшое F.A.Q. по моду.
Маг около башни Ксардаса насколько я понял из основной гильдии Темный орден и если ГГ присоединиться к другой, то он уйдет от туда и дальнейшие квесты будут недоступны?
Есть немного новых рецептов для готовки и крафта и все.
Темный орден как и любая другая, основная гильдия, присоединение к ней запретит вступить в другие. Местоположение у него будет меняться. Все в сюжете.
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
есть квесты, которые надо взять или выполнить до определенной главы, момента, кроме квестов тайного ордена.?
 
Сверху Снизу