• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

В разработке... Union. Пожелания насчёт плагинов

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.923
Благодарности
926
Баллы
275
а можно сделать плагин, который после загрузки игры(меню) будет выводить сообщение MessageBox("Дорогу осилит идущий") и потом закрывать игру.
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.548
Благодарности
609
Баллы
155
Можно ли сделать плагин, которые бы оставлял однажды зажжённые вручную стационарные факелы/жаровни и т.д. и т.п. постоянно горящими?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.548
Благодарности
609
Баллы
155
Тот плагин у меня стоит. Скорее всего нет, хотя там и написано, что
Сохранение и загрузка горящих факелов (находящихся в мире
Но как я понял это ситуация, когда ты выбросил во время боя горящий факел и он валяется под ногами.
А я хотел бы, чтобы постоянно освещали местность стационарные факелы, которые например в пещерах/шахтах.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
а можно сделать плагин, который после загрузки игры(меню) будет выводить сообщение MessageBox("Дорогу осилит идущий") и потом закрывать игру.
А Вы, батенька, знаете толк в извращениях.
 

Вложения

  • WalkingPower.zip
    84,8 KB · Просмотры: 4

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.923
Благодарности
926
Баллы
275

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
арбайтен. а это окошко с сообщением можно выводить не по центру , а наверху слева? а то у меня мышка не двигается за границу окна с игрой.
А вот с этим уже не помогу... *sorry*
 

tatun

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
1.030
Благодарности
272
Баллы
245
Вопрос: сейчас играю Легенда Ахссуна, нпс часто встают со стула в сидячем положении, и так с согнутыми ногами левитируя со мной разговаривают. И ещё часто не могут найти путь, скачут по столам, шкафам, застревают в текстурах, прыгают с обрыва, короче тупят конкретно.
Так вот: есть ли плагин устраняющий подобное. Или это вина мода, и неисправимо?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Вопрос: сейчас играю Легенда Ахссуна, нпс часто встают со стула в сидячем положении, и так с согнутыми ногами левитируя со мной разговаривают. И ещё часто не могут найти путь, скачут по столам, шкафам, застревают в текстурах, прыгают с обрыва, короче тупят конкретно.
Так вот: есть ли плагин устраняющий подобное. Или это вина мода, и неисправимо?
Это все косяк мода. В ливитации виноват кривой и не допиленный ИИ. В прыжках виноват в 30% ИИ, в 70% косяки с путями локации.
 

tatun

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
1.030
Благодарности
272
Баллы
245

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.548
Благодарности
609
Баллы
155
А если в инишнике остальные опции отключить?
Как я неоднократно слышал от самых разных людей ранее упомянутый плагин неправильно работает в модах или же его работа и вовсе запрещена.
MEG@VOLT, Благодарю за оперативность, 2 раз всего вижу плагин дллку, куда его, в папку авторан? Попробую, отпишусь, если не забуду конечно :D
 

Dreamtrust

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
180
Благодарности
74
Баллы
55
Можно ли вытащить с плагина zUtilities только опцию убивать мясных жуков наступая на них и сделать в виде отдельного патча/плагина?
Доброго дня! Такое же пожелание, вывести опцию с цветом фокусных надписей NPC/сундуков в отдельный плагин.
 
Последнее редактирование:

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.548
Благодарности
609
Баллы
155
Dreamtrust, В помощь с сундуками плагин Hedin_Union_Thief_Helper. Помощник вора. Маркировка не обворованных и обворованных NPC и подсказки при взломе.
Сундуки, которые не открыть без ключа выделены красным, если можно открыть отмычкой выделены светло-коричневым, открытые - зеленые, пустые - белые.
Насчёт надписей НПС, сейчас играю в Одиссею, там дружественные НПС выделяются зеленым, насколько я знаю в многих модах НПС уже выделены определенными цветами, соответственно нужная тебе опция будет конфликтовать с настройкой мода.
Как я уже написал ранее, насколько я знаю, обсуждаемый плагин приводит к ошибкам в модах и запрещен в них из-за накладки функций.
 

Dreamtrust

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
180
Благодарности
74
Баллы
55
насколько я знаю в многих модах НПС уже выделены определенными цветами
Если бы) Сейчас играю в Реновацию и Ностальгию, ни там, ни там нет этой функции. А привык к ней играя в Кузнец: Безымяный герой, там да, эта опция есть.
 
Сверху Снизу