• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

В разработке... Union. Пожелания насчёт плагинов

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.878
Благодарности
5.323
Баллы
910

Slavemaster

Привет извини что снова беспокою тебя, но мне просто интересно а можно ли создать такой плагин что открываешь сундук, как в Нб? Ну то есть ловкости определённый качаешь, и можно сломать сундук одной-тря отмычками по быстрому? скажем нажимая букву Y и всё ( он там назывался ловкостным взломам )

Union_BrakeChests_1.0f.dll положить в Gothic\System\Autorun
 

Вложения

  • [rpgrussia.com]_Union_BrakeChests_1.0f.rar
    9,5 KB · Просмотры: 8

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
632
Благодарности
1.322
Баллы
635
Union_BrakeChests_1.0f.dll положить в Gothic\System\Autorun
Странно у меня не работает у тебя на букву Y обозначено? Поставил папку как ты написал.
1714988731308.png

Пост автоматически объединён:

Union_BrakeChests_1.0f.dll положить в Gothic\System\Autorun
А всё надо что-бы в руке обязательно было оружие ты сделал силовой взлом-да? А теперь скажи сколько надо максимум силы что-бы взламывать сундуки что-бы я примерно знал. 60 единиц? А так работает плагин ломает сундуки спасибо тебе!))
1714989123321.png

1714988916177.png
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.878
Благодарности
5.323
Баллы
910
Странно у меня не работает у тебя на букву Y обозначено? Поставил папку как ты написал.
Посмотреть вложение 123686
Пост автоматически объединён:


А всё надо что-бы в руке обязательно было оружие ты сделал силовой взлом-да? А теперь скажи сколько надо максимум силы что-бы взламывать сундуки что-бы я примерно знал. А работает ломает сундуки
Посмотреть вложение 123689
Посмотреть вложение 123688
y - силовой взлом, 60 сил надо
shift+y - ловкостной/магический взлом, 60 ловки/60 маны
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
632
Благодарности
1.322
Баллы
635
y - силовой взлом, 60 сил надо
shift+y - ловкостной/магический взлом, 60 ловки/60 маны
Блин реально спасибо тебе ещё раз! Можно и на все классы получается взламывать сундуки благодаря твоему плагину. Я сохранил его к себе. Я понимаю что мб это через чур читерно покажется , но сами знаете некоторые сундуки ты заманаешься вручную взламывать меньше просто тратить время будешь, и отмычек!
1714989474844.png
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.878
Благодарности
5.323
Баллы
910
Блин реально спасибо тебе ещё раз! Можно и на все классы получается взламывать сундуки благодаря твоему плагину. Я сохранил его к себе. Я понимаю что мб это через чур читерно покажется , но сами знаете некоторые сундуки ты заманаешься вручную взламывать меньше просто тратить время будешь, и отмычек!
Посмотреть вложение 123691
Плагин хаарта, выкладывал он его на другом форуме.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
632
Благодарности
1.322
Баллы
635
Плагин хаарта, выкладывал он его на другом форуме.
А вот как ,но всё равно спасибо что поделился им! Ну буду проверять во время прохождений своих где он работает, а где нет)
 

Effort

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
186
Благодарности
55
Баллы
175
Здравствуйте. Всё время забывал спросить на счёт zDisableWalkOnCaps. Можно ли сделать так, что бы плагин полностью снимал действие с этой кнопки (как будто её разбиндили), а не просто её блокировал? Потому как на данный момент всё равно нельзя поворачиваться, например, при зажатом капслоке. Заранее спасибо.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
632
Благодарности
1.322
Баллы
635
Slavemaster, а добавьте, пожалуйста, и в плагин "Union_ManaRegen.dll" опционально подключаемую проверку на наличие кругов магии? Чтобы данная фишка был привилегией именно магов.
Странно у меня не работает реген маны с этим плагином , хоть с верху написано в какую папку добавить .
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.878
Благодарности
5.323
Баллы
910

With_art

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
213
Благодарности
104
Баллы
200
Нужен плагин на автосохранение, не знаю кому как, но лично у меня очень часто бывает ситуация что игра вылетает и в конце концов оказывается что последнее сохранение было 1832 часа назад)
Чтоб можно было настроить период сохранения - там 5,10 минут и т.д., отдельный слот под это выделить.
 

fyryNy

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
65
Благодарности
162
Баллы
180
Нужен плагин на автосохранение, не знаю кому как, но лично у меня очень часто бывает ситуация что игра вылетает и в конце концов оказывается что последнее сохранение было 1832 часа назад)
Чтоб можно было настроить период сохранения - там 5,10 минут и т.д., отдельный слот под это выделить.
You can test my plugin if you want: AutoSaver – Google Диск
 

With_art

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
213
Благодарности
104
Баллы
200

fyryNy

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
65
Благодарности
162
Баллы
180
Можно поподробнее, для чего он подходит? Готика 1,2,3? Для Возвращения нб подойдет? Архолос?
И как время до сохранения настроить?
Gothic 1/2, after first run it’ll generate new section [AutoSaver] in gothic.ini where you can configure the slot that’ll be used (by default it’s 8) and time (by default it’s 5 minutes) that have to pass since last save game for it to try to save the game for you.
 

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
155
Благодарности
81
Баллы
300
Приветствую, товарищи Готоманы. Возможно ли через плагин разрешить игре добавлять больше трёх материалов в доспех/тело непися? Если реализуемо, могли бы подсобить таковым?

Upd. Спасибо товарищу Slavemaster, здорово выручил меня, сделав нужный плагин :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу