• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Машинимы от Архола

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
  • Первое сообщение
  • #1
Лого-2.png

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
В данной теме будут представлены машинимы моего авторства. *reverence*
-------------------------​
Канал на YouTube
 
Последнее редактирование:

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
MEG@VOLT, Меня больше убивает, что там один актер озвучивает и Ксара, и Сатураса, и Корристо, и Риордана, и еще ряд персов. *around the head*
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Архол, Открою секрет:
В обеих частях, всего 16 дикторов.
т.е. все 500 персов озвучивали всего 16 человек...
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.775
Благодарности
5.512
Баллы
730
Машинима по мотивам Готики 1, повествующая о создании магического Барьера
А разве нет в Готике диалога, где Сатурас говорит, что до создания Барьера разделения на магов Огня и Воды не было?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Мастер Готики, Это следует понимать так, что они территориально разделились, после ссоры. А магии огня, воды и тьмы существуют со времен сотворения мира. Так что по факту эти круги все равно были.
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
411
Благодарности
720
Баллы
225
Архол, советую тебе записывать диалоги в закрытых от внешних воздействий шума. Для этого хорошо подойдёт возвышенность, Храм Юбериона тоже не содержит звуков.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Alex-an-dar, Да нет, просто надо зачищать область вокруг диалога. Просто иногда можно не уследить.
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
411
Благодарности
720
Баллы
225
Alex-an-dar, Да нет, просто надо зачищать область вокруг диалога. Просто иногда можно не уследить.
Внешние шумы всё равно останутся. Шумы ветра, шумы природы и другие внешние воздействия природы, даже при выключении звука музыки.
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
411
Благодарности
720
Баллы
225
Машинима по мотивам Готики 1, повествующая о восстании под руководством Гомеза: "Восстание. Как это было"
Автор: Архол.


Сцена, где заключённый входит в камеру, начинает дерзить Гомезу на глазах у его дружков, но при этом, этот смелый мужик падает от одного удара. Зачем вообще нужна была эта сцена, так ещё с таким концом? Не очень на мой взгляд.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Alex-an-dar,
От удара ногой в печень или под дых любой упадет. Для чего сцена? Чтобы показать отмороженность гомезовской шайки.
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
411
Благодарности
720
Баллы
225
Alex-an-dar,
От удара ногой в печень или под дых любой упадет.
Это да, но человек, который так на понтах говорит с толпой, должен уметь хоть драться, а тут ещё первый удар пропустил.
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
411
Благодарности
720
Баллы
225
Alex-an-dar, Тебе нужно побольше узнать о том, как это в жизни бывает:


Как это бывает в жизни - все об этом знают. Бывает в жизни конечно такое, но бывает и наоборот. Мог бы второй вариант выбрать, это для остроты видеоролика.
Пост автоматически объединён:

Архол
Я не говорю о том, чтобы этот заключённый уложил всю толпу Гомеза. Мог бы хоть интриги добавить этой сцене. Это лишь моё мнение.
 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.775
Благодарности
5.512
Баллы
730

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
411
Благодарности
720
Баллы
225
Ролик то хороший)) Просто, автор реагирует на комментарии очень остро, начиная предъявлять какие-то факты и т.д. :confused::oops:
Речь то идёт не о логичном исходе действия того заключённого, а об накале сюжета... Ладно, проехали :D У меня у самого не идеал в этом плане))
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Alex-an-dar, Пересматривая вообще свои видео, я вижу, что некоторые моменты я бы сделал как-то иначе или дополнил. Но улучшать всегда можно до бесконечности, потому релизная версия и не претендует на абсолютную гениальную завершённость. Просто в какой-то момент решаешь, что этого достаточно. *ded**reverence*
 
Сверху Снизу