• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Машинимы от Архола

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
  • Первое сообщение
  • #1
Лого-2.png

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
В данной теме будут представлены машинимы моего авторства. *reverence*
-------------------------​
Канал на YouTube
 
Последнее редактирование:

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
408
Благодарности
714
Баллы
225
Попытка раскрытия психотипа одного из персонажей Готики 1: "Самый трудный путь"
Автор: Архол



Хорошая машинима! А главное - с душой. *thumbs up*

Тоже хотел выпустить видос про Юбериона, но для этого нужно очень хорошо заморочиться, ну и озвучку надо (не игровую) подготовить. Одно огорчает, что остальные не подхватили эту тему с предысторией NPC (я про русскоязычную аудиторию) для машиним.

Желаю удачи в дальнейших выпусках. :)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Попытка раскрытия психотипа одного из персонажей Готики 1: "Самый трудный путь"
Удачная попытка, мне понравилось *thumbs up*
Честно сказать сначала и не понял о ком речь, на 5-й минуте дошло. Приятное видео вышло, я бы даже сказал жизнеутверждающее.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Мой первый опыт в стиле готического рэпа. Клип повествует о том, как в суровом мире Готики третируют Избранных: "Кусок дерьма"
Автор: Архол

 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
408
Благодарности
714
Баллы
225
Мой первый опыт в стиле готического рэпа. Клип повествует о том, как в суровом мире Готики третируют Избранных: "Кусок дерьма"
Автор: Архол



Ты даже Не даже, а всё туда же. :)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Архол, Безымяннушку жалко *cry*
Все издеваются, а Ксардас всё одно вещает, так ещё и некромантит)
А Лотар вообще капец *lol*
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Архол, это да. Я до прихода ГГ в город вообще не понимал, что и зачем я смотрю/слушаю :D А потом втянулся (ролик стал интересен) и идея зашла *thumbs up*

Напомнило мне мемчик, который делал в прошлом году, только там ещё Дарон был замешан...
Как лучик света в темноте издевательств над ГГ. Это его тогда и спасло от самовыпила *trollface*
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Какой ранимый ГГ. :D
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
408
Благодарности
714
Баллы
225
Архол, Хорошая предыстория, так ещё и с подробностями аж на 16 минут. *thumbs up*


Alex-an-dar, Одно не понятно - почему после обычной порции кумара, который курят все, рядовой послушник словил тот же приход, что и Юберион после юзанья юнитора?! :confused:
Кстати, ты спрашивал про тот момент с косяком болотника. Йору в начале ролика говорит - "Эта трава раскрывает твоё сознание, приняв правильную дозу, ты можешь говорить со Спящим." Герою видеоролика повезло, он принял правильную дозу. :D
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Да, круто. И главное - по канону.
И думал я - откуда в орочьем храме столько человеческих скелетов. А оно вон как, тема раскрыта.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
И думал я - откуда в орочьем храме столько человеческих скелетов. А оно вон как, тема раскрыта.
Это Ур-шак говорит гг при встрече, я буквально процитировал канон. :)
 

Вложения

  • 1список.png
    1список.png
    34,8 KB · Просмотры: 14

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Отличные съёмки, отличный сценарий, подбор музыки, просто на одном дыхании посмотрел. *thumbs up*
Да ещё и по рассказу Дикаря. )))
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Это какой-то чёртов гений! *dance*

Только что закончил смотреть. Сказать, что понравилось - значит ничего не сказать. Сценарий вышел интереснее, чем рассказ-первоисточник. Снято и смонтировано отлично. Озвучка шикарная!

...уже давно пришла в голову идея дополнить концовку рассказа. Но покуда не собрался и теперь очень жалею. Могло выйти ещё интереснее. Эх... :{
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Название: Хроманин (Готика 1 Машинима).
Посмотрел и остался несказанно доволен. И история увлекательная, и снято шикарно, и музыка подобрана удачно, в особенности темы Лизы тронула. Вот реально такие ролики в разы лучше, чем всякая нетфликовская ерунда, смотрел бы и смотрел.
 
Сверху Снизу