• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

CoM: Archolos / ХМ: Архолос ХМ: Архолос — Технические вопросы

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.551
Благодарности
610
Баллы
155
NAL1B0, Без понятия. Я простой пользователь, может и возможно как-то через скрипты просмотреть инвентари НПС, в том числе торговые, а также содержимое сундуков, но это уже жди ответов более знающих людей.
 

virus_found

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
31
Благодарности
2
Баллы
150
Можно в марвин режиме по клавише O после наведения курсора на непись. Далее кнопка инвентаря, что покажет его карманы. Ронять на пол - прыжок или пробел.
Инвентарь торговцев это вряд ли позволит увидеть.
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
452
Благодарности
57
Баллы
185
Не знаю в чем проблема, да и проблема это не Архолоса, а не знаю именно чего. Но обнаружил ее на игре серии Готика. При выбросе меня из игры с включенным Марвином почему то програмно нажимается буква "з" и не дает ничего делать. Даже перегрузка не помогала. в ошибках сегодня чтото лаялось на DX11. или о лаялс (в аглицком не силен) но стоит у мея директ 12.
Вторая проблемка (слава частым сохранениям что не стало критично) наш Кастрюля после загрузки немедленно обратился ко мне и исчез с моим зависанием. Я мог двигаться но такое ощущение что крутясь вокруг невидемого противника, а так же не мог ни вызвать меню.
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
452
Благодарности
57
Баллы
185
Как сделать скрин экрана если игра не взята в Стиме?
Каким способом можно посмотреть текст книг в редактируемом варианте используемых в игре.
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.551
Благодарности
610
Баллы
155

oleg35rus

Участник форума
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
5
Доброго! Подскажите, есть какой-то способ выбросить квестовый предмет на землю?
Забаговался квест, хочу сделать копию предмета, для этого нужно знать его код, чтобы сделать insert.
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.551
Благодарности
610
Баллы
155
Сверху Снизу