• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.864
Баллы
320

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.550
Благодарности
609
Баллы
155

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.864
Баллы
320
Награды из Conquest мода, те что помню
За убийство Большого шершня +1 лвк

Найти артефакты Аль Шадим: сила, лвк, дз, алх, куз, +1, и за все +1 вор.

Уничтожаем с Рунаком камни друидов, появляются их духи, за убой которых:
Сила +5
Ловкость +5
Воровство +5
Защита:
от клиника +5
от стрел +5
от огня +5
от холода +5
 

Zliden666

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
1.439
Благодарности
1.782
Баллы
180
Награды из Conquest мода, те что помню
За убийство Большого шершня +1 лвк

Найти артефакты Аль Шадим: сила, лвк, дз, алх, куз, +1, и за все +1 вор.

Уничтожаем с Рунаком камни друидов, появляются их духи, за убой которых:
Сила +5
Ловкость +5
Воровство +5
Защита:
от клиника +5
от стрел +5
от огня +5
от холода +5
Убийство вожака шныгов +1 лвк
 

Майндбрэйкер

Участник форума
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
7
Благодарности
1
Баллы
95
Всем привет. Подскажите по квесту Кузнецы Миртаны - Отдал меч робара и щит, заплатил 30 и 50 тыс., но он мне уже второй день ничего не возвращает - это баг? или сколько нужно подождать? В диалогах о сроках ничего не нашел..
 

BE3HAH

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
19
Благодарности
24
Баллы
20
Всем привет. Подскажите по квесту Кузнецы Миртаны - Отдал меч робара и щит, заплатил 30 и 50 тыс., но он мне уже второй день ничего не возвращает - это баг? или сколько нужно подождать? В диалогах о сроках ничего не нашел..
Если память не подводит, надо убить всех кузнецов орков, т, е, Милока в Трелисе, Торека в Монтере, Кадока в Сильдене, Закоша в Фаринге. Вроде все, мб кто-то ещё есть
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.864
Баллы
320
Всем привет. Подскажите по квесту Кузнецы Миртаны - Отдал меч робара и щит, заплатил 30 и 50 тыс., но он мне уже второй день ничего не возвращает - это баг? или сколько нужно подождать? В диалогах о сроках ничего не нашел..
Мне отдал, как и говорил, через 48 часов
 

Hoting

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
151
Благодарности
20
Баллы
30
У тебя мод на драконов установлен?

Можно и 75, как заявляет Zliden
А есть какая то ветка квестов с Ингольфом? Мы с ним убили дракона, он сказал что это маленький и ушел в Палатку возле Бакареша и все диалога нет.

Сейчас стою на распутье что делать с артефактами, Ксардасу или за Иноса) Ну это мысли в слух, а кубки решил по класике пройти без супер меча Ксардаса, вообще я бы хотел чтобы эти две ветки можно было обьеденить, чтобы заколдовать Мильтена и получить и кубки и то что Ксардас просил, оружие. Типа ты такой пока мильтен заколдован подложил свои вещи чтобы получить себе пользу еще
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.864
Баллы
320
А есть какая то ветка квестов с Ингольфом? Мы с ним убили дракона, он сказал что это маленький и ушел в Палатку возле Бакареша и все диалога нет.

Сейчас стою на распутье что делать с артефактами, Ксардасу или за Иноса) Ну это мысли в слух, а кубки решил по класике пройти без супер меча Ксардаса, вообще я бы хотел чтобы эти две ветки можно было обьеденить, чтобы заколдовать Мильтена и получить и кубки и то что Ксардас просил, оружие. Типа ты такой пока мильтен заколдован подложил свои вещи чтобы получить себе пользу еще
Он же сказал, принести кожу большого дракона, он за нее заплатит и откроет магазин, вот и все квесты
 

Hoting

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
151
Благодарности
20
Баллы
30
Он же сказал, принести кожу большого дракона, он за нее заплатит и откроет магазин, вот и все квесты
а какая то история с охотником на драконов есть? Он просто в палатке сидит
 
Сверху Снизу