• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Ваша любимая гильдия в игре

Какая гильдия вам более всего нравится?


  • Всего проголосовало
    773

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Ваша любимая гильдия в игре.png
Какая гильдия в игре вам больше всего нравиться?
 
Последнее редактирование модератором:

Hero

Участник форума
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Прокачка маны за счет посоха - чит!
Маги тоже хороши, много в их деяниях есть минусов.
К примеру, (вычитал где-то) они не пускают в монастырь никого из смертных, почему же? да чтоб те не увидали реальной "учебы"послушников. Многие горожане наверное думают что поступить в монастырь и ты будешь супер-пупер магом =) (что-то напоминает монастырь Шао-Линь) а нет. если боги не погладят тебя по головке, то никакой магии тебе не видать... Да и что за магия у них? А?
К примеру, один маг из тайной библиотеки жалуется, что якобы Игназ, алхимик в портовом районе, использует запрещенную магию? На себя посмотрели бы. Создать скелета гоблина, не уж то Иннос разрешает тревожить нежить? А создание скелета или Армия тьмы? Ну а Волна смерти? Вам не кажется что Белиар приносит в мир хаос и разрушение? Так какого @##%@ Преспешникам Инноса такие заклинания сомнительного происхождения?
Хотя на войне не смотрят чьё оружие используют. Но все таки Маги Огня, по-моему должны быть преданы Инносу. Типа фанатиков.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Я проголосовал за паладинов. Проходил за них самое большое количество раз, чем за других вместе взятых. Нравится их броня.
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Я проголосовал за паладинов. Проходил за них самое большое количество раз, чем за других вместе взятых. Нравится их броня.
Респект. У меня тоже такое мнение о паладинах. Хотя это и парадокс - но я люблю играть за паладина лучником. :) Хотя это подходит больше Наемнику.

ПС. Ну хоть не Магом-лучником... :D :D :D
 

mifora

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Понравилась идейка сыграть магом-лучником :DНадо попробовать...
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
-=Anterson=- написал(а):
Я проголосовал за паладинов. Проходил за них самое большое количество раз, чем за других вместе взятых. Нравится их броня.
Респект. У меня тоже такое мнение о паладинах. Хотя это и парадокс - но я люблю играть за паладина лучником. :) Хотя это подходит больше Наемнику.

ПС. Ну хоть не Магом-лучником... :D :D :D
Мой друг тоже любит играть за паладина лучника!
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul

Гость
Я проголосовал за магов  :DМагией лупить хорошо :Dи ничего плохого не скажешь 8)

Я бы проголосовал бы за паладинов если небыло бы магов огня. :D

Маги,но Сатурас и остальные маги для меня любимчики,тем более их единицы и они настоящие охотники за древними знаниями.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Игру прощёл за всех! Наёмники понравились больше всех,палы тоже норм,а маги у меня на последнем месте
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
+1 за Паладинов.
Паладины на мой взгляд самые здравомыслющие люди в г2, хотя и Лорд Хаген иногда выходит из себя...ну и что, а как бы вы повели себя в такое время.Ему нужно собрать руду, но он не может, так-как он теряет своих людей с каждым днём всё БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ!Читал посты других участников в этой ТЕМЕ, некоторые из них утверждают, что вот мол Паладины такие плохие и не дают жить Крестьянам и Фермерам спокойно.Как говориться "В семье не без УРОДА".А сами наёмники? Что они зделали для Крестьян...кто играл и помнит индцидент у фермы Акила, тот поймёт меня...
Вот таково моё мнение.Но это лишь моя точка зрения :)
 
Последнее редактирование модератором:

sparrow

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
гильдия воров и наёмники
 

nightHawk

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
124
Благодарности
3
Баллы
185
не я в душе паладин ... ::)
честь, верность, сила!
 

mifora

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Теоритически.....герой-бывший зэк.За паладинов нелогично играть.Хоть и проще. ;)А вот наемники самое оно
 

MIXIR94

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Наемники - танки, у них нет магии
Маги - они и есть маги , но я люблю на мечах драться
Паладины - самое то!
Эх если бы всем объединиться и идти бить орков ...
Интересно почему людей мало а орков тьма ? Откуда орки беруться ? и де у них родина ?
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Жаль,что нет варианта пройти не вступая не в одну из гильдий.Помощников-теоретиков в игре хоть отбавляй,а практически помогает пару раз один Лорес,остальные ограничиваются жалкими финансовыми подачками,совершенно не делающими погоды в кармане ГГ.
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Мои любимчики это наемники , они живут слушаясб свое сердце и если чего то хотят, делают это не останавливаясь не перед чем , не перед богами или королем . они сами за себя , да и двор у них уютный доспехи красивые .
 

MIXIR94

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
2Странник: в аддоне Возвращение или еще каком можно пройти не вступая ни в одну из гильдий , но все равно паладины рулят, хотя щас Г3 прохожу чисто за мага
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
все нравятся, но с другой стороны какой из ГГ паладин, маг, или наумник?
приказам не подчиняется, ходит свои проблемы решает, задания исходящие от начальства, можно выполнять, можно нет. вообщем должностные обязаности ни в одной из гильдий ГГ не исполняет.
 

Краулер

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Маги рулят!Поначалу играть НЕРЕАЛЬНО,но когда прокачаешсято хавайся.Армия мрака-это вещь..
 

MIXIR94

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Жалко в Готике нельзя просто жить. Ходить на работу, которая предложит тебе гильдия(я например ковал с утра до вечера ;), а потом продавал оружие и шел в таверну- отдохнуть после трудового дня. :)), А ГГ постояно дезертирует со своей работы
 

Imaris the Moon Wolf

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
167
Благодарности
2
Баллы
170
Маги любимые, самые сложные и оригинальные. Следом наемники, быть чисто воином тоже хорошо. Паладины средние, не люблю. Так же они за короля и слишком наглые.
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Я за паладинов проголосовал, в конце у них броня хорошая 100% от огня + кольца от огня можна одеть, ищющие своим огненым шаром даже поцарапать немогут :)
 
Сверху Снизу