• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Что вам хотелось бы увидеть в Готике 4

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Мне например самое первое ето ГЛАВЫ 8)
 

ioannes

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
мне оч понравилась твоя идея:)крут придумал особенно с трусливым ксардосом он всегда был таким:)))ГГ за него всё делал
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
мне оч понравилась твоя идея:)крут придумал особенно с трусливым ксардосом он всегда был таким:)))ГГ за него всё делал
Спасибо тебе! Приятно знать что я это не зря писал, и есть люди которым не безразлично мое мнение, которым было не впадло это внимательно прочитать... :)
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Забавно было почитать. Пиши есчё, если придумаешь. Ты сюжет придумал из концовки за Инноса? Ты наверно первый кто об этом подумал. Все пытаются из концовки за Ксардаса чёньть сообразить. Но 10 лет маловато. Ксардас говорил, что после того как отдашь Инносу артефакты Аданноса, то война начнётся только через 1000 лет. Сочини из концовки за Белиала чёньть. Будет интересно.
 

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
Прочитал, мне понравилось. Я бы тоже поиграл в такую игру. Немного подкоректировав и готово к употреблению. Собирайте команду, сделайте свою игру, назвать можно и по-другому, что бы с лицензией проблем не было :) Сюжет уже готов :) Шучу...
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
-=Anterson=-
КЛАСС!!! Мне оч понравилось.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Та ну. При создании барьера Ксардас тоже был лишним магом, и тут тоже? Не прет.
ГГ снова ищет Ксардаса, и тот рассказывает ему про заговор против богов. Все как в третьей Готике. Не прет.

Спустя 10 лет ГГ еще за это время ни раз не встречал Ксардаса (думая что он 10 лет назад был очень стар и спустя это время уже давно умер...)
ГГ чего, дурак, чтоль? :D

спустя еще год никто уже его не узнает
Вчера ко мне приезжал старый друг, не видел его 2 года, но узнал даже с бородкой. Неужто у ГГ не осталось знакомых? :D

В принципе, понравилась ток комната с множеством вещей. Остальное не очень, но это только мое мнение. Вообще за труд респект.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Кое что Anterson написал интересно. Например историю про Ксардаса. Непонравилось то, что Иннос объединился с Белиарам и стал плохим. Про Аданоса ни слова. Ну, а вобщем не плохо.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Не понравилось! :mad:
Глупо,ну почему ГГ должен зжигать свитки,уничтожать руны,убивать магов?Должен вести войну с богами,я как понял со всеми тремя:Аданос,Белиар,Иннос.Ты хочешь уничтожить все что привлекало всех Готоманов!!??Паладинов в сеяющих доспехах,великих и могучих магов огня и воды,уничтожать учения, ты вообще представляешь как реализуется магия в этой игре??!!???Все боги отрекнулись от ГГ и наверно он будет кидаться фаэрболами??ха ха ха ха ха,смешно!Ксардас решил бросить вызов богам!Хм напомню,Ксардас маг и все, ладно очень сильный маг ,но он не бог!!!!!!Ты как это себе представляешь,а?Ксардас умер, да не мог тот кто поглотил силу дракона нежити сдохнуть сидя в кресле,блин!!! Насколько я помню ГГ был всегда в хороших отношениях с Инносом и Аданосом,напомю кто разрешил взять Уризель?Ксардас в Г1 после получения меча говорит что он был выкован Аданосом и только он решает кто может им владеть.А Коготь Белиара,все таки Благославение богов всегда сопутствовало Герою.А у тебя видимо одна из его горема,самая красивая,сказала ему "ну нафиг этих богов,давай с Ксрадасом их поколотим"Сам сюжет с тайной библеотекой,понравился.Может лучше что бы было другое божество,ну типо помните Нембека из Г1,он еще с деревьями говорил.Он все время(реализованно в "возвращении") говорил про доброе бежество,которое всех любит и помогает.Так пусть к римеру ,вот мое предложение:

После победы над орками,ГГ стал королем или скромно стал первым полководцем Миртаны. Люди после победы усомнились в верности и силе Инноса и Аданоса,кроме паладнов,магов огня,воды,ну и ГГ.ГГ дал равноправие в вере,кроме конечно Белиара,но и их культы существовали,но не имели такой силы как раньше.И когда вера людей в Инноса пошатнулась,появился Нембек который пропагандировал свою веру.Люди потянулись к нему,лишь Паладины и маги огня были против.Культы нового Бога набирали силу,ГГ нервничал.Так же не было вестей от Ксардаса,Разведчики ГГ искали в самых опасных местах Страны,но их усилия были тщетны.Вновь Орки поднимали востания,далеко на севере,ситуация усложнилась в несколько раз.Все это время мы играем сильным героем.Ну дальше я не знаю,вот у меня идея есть может кто дополнит,просто я не знаю как ГГ должен силу потерять и т.д.Главная идея в том что боги отвергли ГГ,ну типо ГГ носил Коготь Белиара-не нравилось Аданосу,Убил дракона нежить -Белиару,ну и Инносу там чее нить тоже не понравилось. Ну и это Божество новое захватило власть над душами людей,там потом Страна раскололась на Пладинов,те кто за Инноса и на фанатиков другого бога. Так же можно было бы соеденить с идеей АНТЕРСОНА.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Да согласен сам хрень какую то написал. :)
Но почитай что я про твою написал,вот у меня главный вопрос как ГГ магию использовать будет,а? Если боги сражаются с ним.И все таки ну зачем ГГ уничтожать учения богов,а злиться ну не сдержался я,уж очень ты меня спровоцировал.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Все равно не понимаю ну зачем избавляться от богов????Чем они ему не угодили?
Либо я тупой,либо твоя идея такая :-\
По пути Ксардаса он написал,ну написал молодец,жизнь без богов и Ксардас решил от них избавиться,да зачем блин!!!!!Что они ему сделали?и 10 лет это много,ему в Г1 было лет 35 а счас 45 что ли,он старичок.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
А почему ГГ должен быть против изучения магии, если он выбрал путь Инноса. И за чем ему с ним бороться, если он сам за Инноса. Начало за короля мне не очень нравится, лучше за Ксардаса, что-нибудь придумать
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Ну если по сюжету в игре, как ты написал будет война с Инносом уничтожения свитко и запрещение учения,то мне кажется популярности не будет. :(Да то что ты написал и правда есть на сайте,примерно 10%
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
По какому пути Инносу ты сам свой пост прочти,Там ясно пишется что Ксардас хочет Богам напинать,и ГГ уничтожает свитки и убивает магов всех трех богов.А я и говорю что популярности не будет,при таком раскладе.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Тупо получится,ладно продолжем после того как ты исправишь.
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
ЭЙ да ладно вам ! "Раздули из мухи слона", Anterson 2 дополнит, короче доведет до ума свое виденье игры ,будут исправленны пробелы в сюжете и тогда посмотрим...
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
@Anterson
Напиши тогда по пути Инноса и по пути Белиара. Всего 2 рассказика. Про Ксардаса и так полно.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Anterson, вот учти и это плиз... ::)

После того как Ксардас и ГГ уничтожили в мире божественную власть, они отправились в "Новый мир"- мир где каждый человек сам решает какому богу он должен повиноваться...
Аданос был удовлетворен этим, так как теперь в мире правило равновесие между Инносом и Белиаром! Инноса это тоже обрадовало, так как существа (Люди) созданные им теперь имели власть в этом мире, и в большинстве своем поклонялись ему и Аданосу. Но Белиар был в ярости, так как ни один человек не хотел служить ему! И решил Белиар отомстить Ксардасу и ГГ...

Во время военного похода (ГГ в это время расчищал страну от последних сил орков), ГГ так и не смог определиться в выборе - какому богу служить. И вот однажды позно ночью ГГ и его отряд попали в засаду, которую устроили Орки... (Мы это все время играем, тут месиво такое кровь, трупы орков и людей) но силы Орков были в 20 (Кто хочет в 100) раз больше, и почти всех перебили...

Через сутки ГГ очнулся, вокруг его мертвых войнов летали вороны, раны были очень тяжелыми, ГГ снял свой изрубленный доспех, вынул странный дымящийся из спины и перевязал раны... После чего он потерял сознание... (Тут то мы и решились всей накопленной силы)

Очнулся он в Монастыре Инноса, он сильно удивился увидев перед собой Мильтена... ГГ выздоровел, но он не знал, почему рана от клинка не заживала, а наоборот все больше и больше распространялась по телу, и ни какие заклинания не могли помочь ему, так как он не служил ни одному богу... ГГ умер бы от этой раны, если бы не принял предложение Инноса о том, что бы служить ему...

ГГ согласился, и через месяц рана зажила... Но чувство боли в теле оставалось, и ГГ решил найти Ксардаса, что бы тот объяснил ему что это был за клинок...

После долгих скитаний ГГ, Ксардас сам нашел его... Он не знал что это за клинок, но его очень сильно потрясла надпись на клинке, которая была написана на Языке Демонов... Ксардас сказал ГГ, чтобы тот отправлялся в Храм Магов Огня и постарался узнать что за силу в себе хранит этот клинок... Но ни какой информации мы не находим...

А так же посоветовал ему восстановить силы... (Тут мы всякие второстепенные квесты выполняем, левак качаем и прочее)

Но однажды ночью (на определенном уровне раскачки) ГГ снится непонятный кошмар о клинке...
ГГ решился спросить у Ксардаса что значит эта надпись на Клинке...

По пути к Ксардасу, ГГ встречает человека со странной аурой в черном балахоне...
Когда ГГ постарался приблизиться к нему, то у него сильно заболела рана на спине, и он на мгновение потерял сознание...

При встрече с Ксардасом, ГГ узнает о Надписи на клинке - "И избранный несший свет в этот мир, теперь породит великую тьму"... Ксардас говорит о том, что ответы нужно искать в Древнем Храме Мертвых...

Ну тут мы и собираемся в путешествие под землю, Броню надыбали и меч тоже...

Но тут мы узнаем про то что, тот кого ранили этим клинком, тот порождает не менее великого двойника но служащего Тьме...

Ну в этом подземном храме мы встречам этого человека в темном балахоне, ГГ становится плохо... Этот незнакомец - Темный двойник служащий Белиару... Мы тут еле ноги уносим из этого Храма, идем к Ксардасу, после чего ищем супер меч (Супер руну), находим броню и оружие освещаем перед пьедесталом Инноса в Храме Огня...

Возвращаемся в Подземный Храм, всем по шеям раздаем... Увидели Двойника, и давай его тесачить... Тут супер битва, и т.д. Ну а кто останется в живых и так понятно...

Спасибо, и не судите строго... :D
 
Последнее редактирование модератором:

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Тож не плохой сюжет Winger.Не плохо было бы поучаствовать в сражении ,в массовом таком как в начале сюжета.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Anterson, вот учти и это плиз...
Он чего, игру создает, чтоль? :D

Намелесс!!! Я уверен что ты внимательно не прочел, если б прочел ты не смотрел на Ксардаса с такой точки зрения
Да иди ты... С какой точки? Что я про него написал? Ты просто взял из разных частей Готики события (создание барьера- Ксардас был лишним. ГГ ищет Ксардаса, чтобы тот рассказал ему про заговор против богов) и вставил их в свое сочинение. Причем вставил не очень удачно.

Также ты, как мне кажется, не учитываешь силу/характер героя.


Если такой умный - попробуй сочинить свою версию, а уж я ее покритикую.
Хых, я же не дурак, свою версию придумывать, которая не воплотится в игре :D
Ты бы лучше, если времени полно, рассказ напиши, а не этой фигней майся.

Хотя, думаю, когда админы увидят это, ты будешь забанен (и уже не на 2 недели), я даже не знаю, что делать с таким количеством постов.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Действительно.
Anterson, ты очень сильно рискуешь.
За два аккаунта положен вечный бан, а правила существуют для всех.
Лучше посиди спокойно 2 недели и доведи до ума своё сочинение.
Глядишь, и нормализуется всё и появишься в сияющих доспехах. :)
 
Сверху Снизу