• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.736
Благодарности
7.155
Баллы
1.950
Xenofex,
Диего, а я думал, что Ангар нужен только для вступления в стражи.
Нет. Молот Таракота нужен только для стражей.
П.С. 3я глава есть Так как по-другому не получается) Раньше второй в долину рудников не войдешь, раньше третьей не выйдешь
Здрасте приехали, ты будешь оставаться во 2 главе до тех пор, пока Гаронд тебе письмо с доказательствами не даст. до этого момента ты можешь хоть миллион раз переходить из локации в локацию, оставаясь во 2 главе.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Я во второй главе собираюсь идти в яркендар .патч 1.0.
А меня никто не учит улучшать первую одежду послушника . Улучшил только набедреную повязку (Йора учил),а доспех послушника никто не предлагает улучшить(Йора молчит, только покупать можно) . Как-то это неправильно ! за найомникови за ментов я уже давно в какой-то более сильной броне бегаю даже до того как идти в яркендар,а за магов огня то там вообще уже броня мага ! Что делать,кто будет учить улучшать доспех послушника или кто выдаст новую и когда ?Эта одежда вообще ни от кого не спасает зашита 30 .10.10.10 -это ведь смешно с этим мне Ворона или огенового мракориса мочить?:D:DИ напишите иерархию брони братства ( послушеик\страж) с указаной защитой.
И что за оружие я получу когда стану Стражем?Можно ли будет мне получить доспехи Кор Ангара ?
Подскажите пожалуйста
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
ууу ставь лучше ребаланс 2.1 это решит все твои проблемы, там гуру или стражем можно стать уже в 1-ой главе
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
єто долго всё сначала проходить ( Так что я лучше дойду уже так .Может всё-таки кто то знает )))))
 

alexik006

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем !!!Возник вопрос по вступление в братство великого Спящего :D.Мне нужно принести послушника по квесту одного из Идолов в городе.Так вот вопрос по данному квесту,Как сделать Валентино послушником ?Регис ничего не говорит кроме стандартных тем,Бармен в баре в котором сидит Валентино тоже молчит как партизан,перед тем как вообще взять квест на вступление в братство Спящего я помог Валентино побить Региса может из за этого ?Но я всё же попробовал подкараулить Валентино ночью и избить его диалога небыло.Хотя я наколдовал заклинание Забыть.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
alexik006

тебе надо для начала избить Валентино, потом рассказать об этом Регису он дает тебе кольцо и после этого уже говоришь с Корагоном и отдаешь ему кольцо.
Если все сделал правильно, то должен появится у Валентино диалог: "тебя не очень то любят в городе" и ты уговариваешь его вступить в братство
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Overlord
Я не играл в 1.0 и честно говоря не помню цифр в 1.1, но однозначно могу сказать, что в начале рулит кольчуга кольца воды, за тем доспехи стражи ворона, потом рудного барона - это всё вторая глава (тока гляди - они бандитские, снимать нужно постоянно, как людей увидишь), послушник ещё не стал ни Гуру, ни стражем. Далее после долины теней Броня Орка, которая лучше брони стража этого периода, ну а после доспех харадрима - это пятая глава. Во всяком случае их нужно ковать, в отличии от доспехов стража, за которые нужно отвалить кругленькую сумму. Да и крепче они гораздо.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Overlord,
посмотри в этом файле вся броня с характериситками. Броню Кор Ангара можно получить только вставив чит-кодом. При вступлении в стражи помоему, точно не помню, дают какой-то двуручник, но он так себе. Лично я с Бетти двигался:).
 

Вложения

  • Armor.rar
    13,1 KB · Просмотры: 211

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
эээ за братство ничего норм нет !
Ни брони ним оружия :p
Руны слабенькие (за стража) :'(
 

alexik006

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
alexik006

тебе надо для начала избить Валентино, потом рассказать об этом Регису он дает тебе кольцо и после этого уже говоришь с Корагоном и отдаешь ему кольцо.
Если все сделал правильно, то должен появится у Валентино диалог: "тебя не очень то любят в городе" и ты уговариваешь его вступить в братство
Спасибо !!!Да прибудет с тобой Великий Спящий :D .Я уже хотел с начало начинать есть еще пару вопросов.
1.При Ранге послушник можно изучать магию ?
2.Мне до 3 главы бегать в Повязке послушника и есть ли смысол её улучшать ?
3.Где находится Собиратели болотников ?2 их нашёл.1 был возле фермы лобарта а 2 был возле берега вблизи огромной твари по имени Тролль.Где находится последний ?В прохождении написано возле горы...Но я не совсем понял.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 alexik006

2) Если ты играешь в 1.0 или 1.1 - то ответ положительный на оба вопроса.
3) От Круга солнца вниз идет каменная лестница, если идти по ней, то еще вход в пещеру увидишь. Так вот: спускаешься по лестнице до конца и идешь прямо, вдоль скалы. Дальше сам увидишь.
 

alexik006

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Как выполнить квест где нужно найти молот ?Шахту зачистил остался 1 именной голем на него не действует заклинание по уменьшению нечести.Как его победить ?Стоит Rebalance.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
alexik006,
бей магией Воды и добивай дробящим оружием. Если тяжело, то вытягивай на магов воды - они сделают свое дело, а ты постарайся нанести последний удар. В принципе убить Антраментора можно и самому (дробящим оружием) - вытяни его к пирамиде и прижми чтоб не выскользнул. Бить будешь долго, но убъешь.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
alexik006
воэьми попробуй волной заморозки . Тебе будет пара секунд ты должен успеть всё зачистить сундук лично я так и сделал ) В версии 1.0 Несколько перезагрузок и ты знаешь пароль к сундуку полностю и тут главное скорость .
 

edis

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Народ подскажите пожалуйста по квесту "Война с Орками" в 7-ой главе можно закрыть без укурышей? У меня проблемма, со мной не хочет говорить Идол Оран. Говорит пошел типа от сюда и всё. Что делать?? 68 уровень, это жесть если из-за этого я не смогу пройти игру.
Да кстати в первой главе я провалил квест с пакетом для Лариуса и после этого он со мной не говорит...Пробовал через марвина и гильдию ему и себе менять, и свитком забвения, и бил его, и создавал новый сейв 1 главы(где прошел этот квест чтоб он говорил и вставил в основной сейв 7 главы, всеравно не говорит) ничего не выходит...неделю уже мучаюсь с этим...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.736
Благодарности
7.155
Баллы
1.950
edis,
Можешь попробовать поговорить с Граво в таверне Орлана (если он мертв, то вставь читом). Если у него будет реплика о примирении с братством, то тебе повезло. Если же нет, то, увы, без этого ты дальше не пройдешь.
 

edis

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
AW: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Diego1987

вставил Граво читом так как был мертв, строки в диалоге нет...печаль..
 

Richard Lionheart

Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Всем Привет:D Я здесь новенький.
У меня есть проблема. Я не могу ковать доспехи сектанта и не знаю где купить тяжелые доспехи сектанта. Установил патч версии 1.12.9, он должен был решить эту проблему но ничего не помогло...Помогите!
 
Сверху Снизу