• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.714
Благодарности
7.125
Баллы
1.950
Richard Lionheart,
Я так понимаю речь идет о тяжелых доспехах стражей. В этом случае при правильной версии игры тебе нужно было сначала выучить ковку набедренной повязки (той, что получали от Лестера), затем последовательно ковку легких и средних доспехов стражей (обучает Даррион).
 

Richard Lionheart

Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Стражей? Это можно только в третей главе?
Вообщем у меня вторая глава, еще в Яркендар не ходил, не получается ковать доспехи Сектанта (послушника). Ходил к Дарриону (правда марвин использивал, чтоб попасть в Мененталь) :) Но и он не учит. Может он учет только ковать доспехи Стража??? А можна как то вести код на 3 главу будучи стражем, чтоб узнать точно?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Richard Lionheart, вроди Йора учит
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
значит у тебя какой то баг .Зайди в тему с багами и там напиши полистай тему может что написано про это
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.714
Благодарности
7.125
Баллы
1.950
Richard Lionheart, Overlord,
Доспехи послушника не перековываются вообще. Успокойтесь, нет тут никаких багов.
 

Richard Lionheart

Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
А можно где то достать сохранение на 3 главу будучи Стражем, чтоб можно было проверить ковку? А то мне этот патч не очень нравится, потому что 5 маны употребляя грибы упрощает игру. Тоже можно сказать о скрижалях...я бы точно хотел знать сработает ли это, вить только из за ковки я скачивал его.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.714
Благодарности
7.125
Баллы
1.950
Richard Lionheart,
Если тебе нужно искать сейвы, то тебе сюда Сейвы (сохраненные игры) Возвращения
Если же для тебя это слишком легкая версия, то играй в классическую 1.1 (там бонусы от скрижалей небольшие, да и плюсы к мане мизерные) или качай эту версию
Ребаланс 2.0 (2.1)
 

Richard Lionheart

Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Richard Lionheart,
Если тебе нужно искать сейвы, то тебе сюда Сейвы (сохраненные игры) Возвращения
Если же для тебя это слишком легкая версия, то играй в классическую 1.1 (там бонусы от скрижалей небольшие, да и плюсы к мане мизерные) или качай эту версию
Ребаланс 2.0 (2.1)
Подходящих сейвов не нашел:'( Ладно наверное удалю патч и буду играть в 1.1 А доспехи гуру тоже нельзя ковать? Ах жаль как мне стражи нравятся... Я так понял, что нету кодов которые перенесли меня в 3 главу и код на стража...
 

alexik006

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Подходящих сейвов не нашел:'( Ладно наверное удалю патч и буду играть в 1.1 А доспехи гуру тоже нельзя ковать? Ах жаль как мне стражи нравятся... Я так понял, что нету кодов которые перенесли меня в 3 главу и код на стража...

А в чём собственно проблема ?Потерпел бы немного до 3 главы и всё ты страж.Доспехи гуру врятли можно ковать да и зачем ?
 

Richard Lionheart

Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
А в чём собственно проблема ?Потерпел бы немного до 3 главы и всё ты страж.Доспехи гуру врятли можно ковать да и зачем ?
Не неа! Вы не так поняли:D Прохожу я исключительно без кодов ВСЕГДА. Мне с кодами не интересно. Я просто хочу узнать смогу ли я с этим патчем ковать доспехи Стража в 3 главе, чтоб не проходить зря. Вить некоторые изменения в этом патче мне совсем не по душе...По тому я не знаю удалять его или нет...Вить только из за возможности КОВАТЬ доспехи Стража я его скачивал.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Richard Lionheart,
в описании патча 1.12.9 ведь сказано
- Переделка доспехов для болотников (Даррион) - работает;
Значит перековать сможешь. Главное не забудь выучить перековку набедренной повязки - без нее Даррион не учит перековке доспехов стражей.
 

Richard Lionheart

Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
А можно на время отключить как-то патч? Или удалить лишние файлы оставив те, которые отвечают за ковку?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.714
Благодарности
7.125
Баллы
1.950
Richard Lionheart,
Временно отключить патч нельзя. Удалить файлы тоже не получится, ибо все условия ковки сидят в скриптах.
 

Richard Lionheart

Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
О гуру. Когда например станешь гуру, тебе дадут какой-то посох?
 

Richard Lionheart

Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
КРУТЬ!!! А какой? Сколько урона? Он магиею бьёт???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.714
Благодарности
7.125
Баллы
1.950
Richard Lionheart,
КРУТЬ!!! А какой? Сколько урона? Он магиею бьёт???
Двуручный, урон магический, сколько именно урона не помню. Тебе ничто не мешает пройти за гуру, получит посох и глянуть на урон, ну или читануть этот посох ::)
 

Richard Lionheart

Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Круто, буду за гуру проходить. Кстати, а когда тебе дадут робу гуру...какие к ней нужны требования( типа мана или сила )?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Круто, буду за гуру проходить. Кстати, а когда тебе дадут робу гуру...какие к ней нужны требования( типа мана или сила )?
Тебе по любому хватит. Я не помню есть ли требования, но то, что это не сила точно, а ману можно укурку вообще повышать просто так: спать и курить кальян ;) по этому гуру самый заманяный маг в Возвращении. Только учти, что это будет уже третья глава ;) и до этого момента у тебя не будет ни робы ни рун, ни посоха...
 
Сверху Снизу