• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Roganed написал(а):
Согласился. Тоесть мне надо идти к меторасположению первого хранителя?
Да конечно.
 
Последнее редактирование модератором:

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Да вот ещё насчёт хранителей я не пробовал но мне интересно если отказаться с самого начала то будут какие нить изменения в игре или нет.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Просто не будет заданий,и все
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Я где-то тут на форуме прочитал, что Хранители дают дополнительно одну любую школу магии на выбор изучать. Это правда? Магии братства тоже касается?
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Roganed написал(а):
Я где-то тут на форуме прочитал, что Хранители дают дополнительно одну любую школу магии на выбор изучать. Это правда? Магии братства тоже касается?
да любую.Только если ты Гуру.Если страж то ты встанешь на путь харадрима.А магия братства эквивалентна магии скалы
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
По квесту 5 хранителя нужно найти артефакт(амулет),типо он спрятан в орчьем сохранном месте,это кладбище орков или форт(где дракон)?Сам глянул не там не тут Где он?
 

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
не могу сориентироватся с местом нахождения черного кристала (даже по карте, что не далеко от таррока)
если кто может - опишите где приблизительно находится его место расположение или от чего сориентироватся...
 

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос тем, кто проходил квесты хранителей за мага. Дадут ли они какую-нибудь робу, в зависимости от выбранной школы(как у Стонноса, например) или на робе адепта все и закончится?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Я до этого не проходил(ну выше робы адепта),но должны либо научить улучшать либо дать другие.
Харадриму сразу дают Самые мощные доспехи(ну или одни из самых мощных:250\250\90\90\)Думаю и адептов не обидят.
Ну что никто не знает как пройти 5 хранителя?Я уже понял,что должно быть в воде(Ну или рядом)и что бы были орки.Но ни чего не подходит,кроме Форта(но я там не нашел).
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
dimonka написал(а):
Вопрос тем, кто проходил квесты хранителей за мага. Дадут ли они какую-нибудь робу, в зависимости от выбранной школы(как у Стонноса, например) или на робе адепта все и закончится?
Роба адепта хранителей так и остается,пока их не замочишь.
 
Последнее редактирование модератором:

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
33333 написал(а):
Я до этого не проходил(ну выше робы адепта),но должны либо научить улучшать либо дать другие.
Харадриму сразу дают Самые мощные доспехи(ну или одни из самых мощных:250\250\90\90\)Думаю и адептов не обидят.
Ну что никто не знает как пройти 5 хранителя?Я уже понял,что должно быть в воде(Ну или рядом)и что бы были орки.Но ни чего не подходит,кроме Форта(но я там не нашел).
на кладбище орков тебе надо 0_о
 
Последнее редактирование модератором:

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
Блин, писал в тему Хранителей там ни кто не ответил,думаю модераторы простят:
Не могу пройти 5 хранителя,ну не врубяюсь я где может лежать этот артефакт!
Я понял,что находится рядом с водой или в ней и должно быть орочьем святилещем,но не могу найти .
То место,которое тебе нужно- это кладбище орков. Попасть туда можно по пути к каменному дракону. Налево будет спуск к лесной долине (где корабль орков , лагерь Идола Нетбека и некромант Креол), а прямо как раз будет блок-пост орков,два из которых будут охранять вход в пещеру,которая и является кладбищем орков.
Намек:раньше там был забор,а в моде добавили локацию лес и кладбише орков в этом месте,находится перед подъемом к каменному дракону,там переход через реку еще есть.
Я думаю ты не промахнешься.............. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Да был я на кладбище! Там орки охраняют(кладбище из Г1) в конце будет комнатка с 5 мумиями в ней посох,амулет,кольцо(все это орское ,кста у меня кольцо чето не высветилось(() это то?
 

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
Да был я на кладбище! Там орки охраняют(кладбище из Г1) в конце будет комнатка с 5 мумиями в ней посох,амулет,кольцо(все это орское ,кста у меня кольцо чето не высветилось(() это то?
Нет кольцо можешь взять,
но после надо спустьться вниз (проходить тунели надо так: левый, средний, правый) и идти в левый тунель снова там будет стоять Мёртвый орк шаман и два орка нежити ебо убиваешь с его тела берёшь кольцо полного оживления руну телепорта и посох, дальше сам понимаешь телепортируешься в комнату и Г1 там будет артефакт ввиде торса Белиара ваот его и надо тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Вот когда я стал Харадримом мне говорят путь выбрать типо огонь, вода и т.д
На что влияет мой выбор?Куда свалил Сержио?(задание 6 храника)
 

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
33333 написал(а):
Вот когда я стал Харадримом мне говорят путь выбрать типо огонь, вода и т.д
На что влияет мой выбор?Куда свалил Сержио?(задание 6 храника)
Cтихия влияет на твой доспех, а Сержио находится в пещере возле 1-го Хранителя (там ещё испытание огнём за магов огня проходить надо)
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
А какая стихия на доспех из Г1?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
33333 написал(а):
А какая стихия на доспех из Г1?

Стихия любая, но Эти доспехи называются Рудными Доспехами Света, их самому ковать нужно - учит мастер Халадримов!
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Не понял,то есть дают 2 доспеха?Ну один куёш сам ,а другой выдают, так?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
33333 написал(а):
Не понял,то есть дают 2 доспеха?Ну один куёш сам ,а другой выдают, так?

Ни один не дают! Кто тебе это вообще сказал?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу