• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Golden Mod (обсуждение и вопросы)

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
А есть что нить спецефичное из умений в моде (ну ваще за любой лагерь и за любой класс, что то не обычное что добавили и что не возможно выучить другому классу).
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
HEL9000 написал(а):
При прохождении Golden mod когда в последней главе идешь по мосту к последнему шаману игра вылетает и появляется сообщение об ошибке ,если кто знает подскажите как это исправить. ???
Если не трудно глянь в каталогах - Компилед игры, появилось ли в них что либо свеже скомпиленное, новое...
Если да, то отпиши и сунь файлик в аттач. ;)

Geor’G написал(а):
Не чего себе "свой"способ... так её по правилам, и нужно так запускать :D
Нет не так, Мод для игры должен запускаться только из ГотикСтартера, без приставки - мод.
В противном случае в моде баг, но конкретно по шаману, он перекочевал из оригинала игры и его так и не исправили в моде. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Нюша

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Простите, если не там задаю вопрос. У меня в Голден Моде не выполняется квест "новые послушники для братства", Дасти после того как гг приходит от его дружка из лагеря братства говорит, что ему нужна руда подкупить стражу и замолкает, не двигаясь с места, стража тоже молчит, руду брать не хочет. Надо наверно к кому-то еще подойти или еще что сделать? Подскажите, пожалста ???
 
Последнее редактирование модератором:

Windvane

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Еще раз поговорить с Дасти и выбрать в диалоге строчку в духе "А что, если я дам тебе эти 100 кусков?"пробовала? или сохранить/загрузить после диалога?
 
Последнее редактирование модератором:

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
Нюша
Нужно, перед побегом, поговорить с идолом, который сам с ГГ заговорил и попросил привести новых послушников. После этого, у Дасти появится диалог о побеге. Нужно будет заплатить стражникам 100 руды и можно смело вести его в лагерь. ;)

Windvane написал(а):
Еще раз поговорить с Дасти и выбрать в диалоге строчку в духе "А что, если я дам тебе эти 100 кусков?"пробовала? или сохранить/загрузить после диалога?
Там же написано:
...и замолкает, не двигаясь с места, стража тоже молчит, руду брать не хочет...
:-\
 
Последнее редактирование модератором:

УРК пацифик

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
когда-то был мой любимый мод, есть там очень интересные и хорошие вещи, но ИМХО НМ нравиться теперь больше, хотя мод и вправду очень хороший=))
 

Inyakin

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Только начал проходить игру с этим модом.
Пока ничего нового не увидел, кроме нескольких хорошо проделанных новых квестов.
Пройду игру - там видно будет.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Вроде же в этом моде с кем-то нужно пойти в заброшенную шахту? (кажется, с Диего). Как взять этоит квест?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Airenn написал(а):
Вроде же в этом моде с кем-то нужно пойти в заброшенную шахту? (кажется, с Диего). Как взять этоит квест?
Нет не с Диего, а с одним из наёмников из нового лагеря - Блейд его зовут. И можно будет туда сходить после 4 главы, после того, как мы выполним просьбу этого самого Блейда по поиску его топора ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Алекс написал(а):
Нет не с Диего, а с одним из наёмников из нового лагеря - Блейд его зовут. И можно будет туда сходить после 4 главы, после того, как мы выполним просьбу этого самого Блейда по поиску его топора ;)

Тогда технический вопрос. В шахте играть нереально, постоянно вылетаю. Причем, иногда загружаюсь и вроде этот момент прохожу нормально, но вылетаю через пол-метра. Это как-то лечится?
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а по моему блейд внутрь шахты не идет.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
W.E.R. написал(а):
а по моему блейд внутрь шахты не идет.

у меня идет. И очень хорошо справляется со всеми. Когда не вылетаю. Но я вылетаю постоянно! :'(

еще вопрос. Так свет как-то можно зажечь? Запарилась в темноте скелетов мочить наугад. А факел ГГ, естесно, при доставании руны, роняет.
И когда там можно будет считать квест закрытым?
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Airenn написал(а):
еще вопрос. Так свет как-то можно зажечь? Запарилась в темноте скелетов мочить наугад. А факел ГГ, естесно, при доставании руны, роняет.
И когда там можно будет считать квест закрытым?
Хм, я там пользовался руной света :). По поводу квеста - там в самом низу шахты будет демон, нужно с ним переговорить ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
а есть прохождение мода? просто если нет, то я могу сделать прохождение новых квестов и выложить сюда
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
возник вопрос с квестом Товары для рудокопов - я поговорил с Фиском, кирго и гримом (поидее всё что нужно узнал), прихожу к месту, где стоял квентин, а его там нет. он где-то в другом месте или это глюк?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
возник вопрос с квестом Товары для рудокопов - я поговорил с Фиском, кирго и гримом (поидее всё что нужно узнал), прихожу к месту, где стоял квентин, а его там нет. он где-то в другом месте или это глюк?
Это не глюк. Квентин находится в своем лагере, около каньона тролля.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
я пришёл к нему, а он говорит, что уже всё сделал сам и квест провалился. Что я не так сделал?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
ШуРш
Ты показал список Ларсу раньше, чем отчитался Квентину о караване.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
я снова застопорился - где находиться сундук булита? я уже все эти коробки в замке пооткрывал...
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
ШуРш
В той же комнате, где он любит сидеть - возле ступенек.
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
по квесту Торуса, на счёт Жильбера, что открывает железный ключ? и что украл Жильбер у Торуса?
 
Сверху Снизу