• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Как вы избавились от Мада?=)

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Как вы избавились от Мада =).png
Как вы избавились от Мада? Я его: обжигал, побил, проткнул клинком, спрыгнул вместе с ним, утопил, даже запер :) а вы? =)
 
Последнее редактирование модератором:

GORN_NAEMNIK

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Когда играл первые разы в Готику1, не знал как избавится, а потом привык, но он гдето пропадал. Теперь обхожу, а особенно люблю смотреть на его реакцию, когда в конце прихожу с уризелем:) , но не убиваю (жалко).

Приколотся бы, и устроить ему встречу со Шремом:)

Кстати, а где он в ,,Возращении,,?
 

xarakeri

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
я мада оббегаю стороной, а вот когда в первые играл долго с ним бегал(пока не подрался) потом опять его подцепил и бегал, бегал(ну думал он качается со мной в месте) а он нивкаую тогда я (когда раскачался) завёл его поглубже и.......... смерть маду! :( :( :( :-[ жаль парня я потом загрузился и оббегал его стороной пусть думаю сидит себе бедняга

Добавлено:
шрам в возвращении а мад в глобал моде, аааа в глобале тож шрам е он в яркендаре

//Не дублируй посты, читай правила форума.
 

yozhick

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
GORN_NAEMNIK написал(а):
Кстати, а где он в ,,Возращении,,?
Если ты про Мада, то: Там где бывший город орков, на скалу залезть нужно и мимо тролля подальше пройти. В ящиках сидит там. Кстати, теперь не такой надоедливый) Видимо научился жить
 
Последнее редактирование модератором:

Zim

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
В народе миненталя , с ним связан не большой квест, и до его завершения , он считается полезным персонажем :)
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
А зачем от него избавляться?? В отличии от остальных уродов, Мад - светлый проблеск в тусклом мире кровопролития Готики ;)
 

Psycho

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
я включил марвин мод, переселился в тело мада и сбросился со скалы
 

Opium

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Бедный, несчастный Мад, чего тока с ним не делали, как я погляжу. Хорошо еще, что в Готике нельзя людей пытать (ну там, иглы под ногти загонять, кости ломать...), но все равно народ изощряется как может :D
Но лично я Мада не трогал, и вообще обходил его стороной - нехорошо обижать того кто слабее тебя, но и возиться с ним влом.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
нехорошо обижать того кто слабее тебя, но и возиться с ним влом.
Слабее? Да он мне разок как дал дубиной по лбу! Сразу свалился. Я ему в репу, он мне: "Я только ждал повода". Пару ударов мне, ГГ в пыли, довольный Мад:"Я бы конечно убил тебя, но руда - это тоже неплохо".
А вы его жалеете здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Opium

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Xpycm: Я в афиге :D. Интересно, мне казалось, что слабее Мада только мясной жук, оказалось я был о нем слишком плохого мнения. Пойду ка, характеристики Мада гляну, любопытно аж стало, что он там из себя представляет.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2Opium: Да харастеристики непричем. Я был на нулевом уровне, как и он, и с 10 хп. Но он на мне все же оторвался.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Xpycm: А разве он не убегает, когда его бьют? И как ты попал в лагерь на 0 уровне? Неужто никого не убивал? :eek:
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2Nameless: Ну, может 1 уровень был, не помню точно.
Когда я его бить стал, он не убежал, собака такой. Может, от соотношения уровней зависит, будет он "делать ноги"или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Если б у него был хотя бы 15 уровень, он смог помогать ГГ в битвах, а не убегать, а так....
Уровень можна увеличить через Марвин-мод)
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
злобные вы люди...
нормалёк Мад,рад был видеть его в гтике 2 возвращение...)

Пост автоматически объединен: [time]1240511994[/time]

Лен Тао
молодец=)
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Можно было бы сейчас долго рассказывать о теории вероятности, о борьбе добра со злом, но я буду краток - Мад спас жизнь ГГ :) Как-то раз, гуляя по лесу вместе с Мадом, наткнулся на группу снепперов (ну или глорхов). Двоих завалил, 3 осталось. Я побежал(точнее, попрыгал :D) в ту сторону, куда убежал Мад. Он, бедняга, застрял в дереве, поэтому я его обогнал и снепперы скушали его вместо меня :) Вот такая история :)
 

PPPoE

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
А я мада скормил мухам :D
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Описываете разные зверства :( :( Зачем же так с Мадом??? Как утверждают некоторые форумчане - все персонажи это часть Готики. И я с ними согласен. А выходит, что одну из "частей"мочат ещё в начале игры, при том, что такого как Мад больше нет... Неужели никому не жалко его?? Неужели только у меня Мад дожил аж до разрушения барьера??
 
Последнее редактирование модератором:

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Я его стараюсь стороной обходить. А уж если привяжется - то просто стукнуть пару раз по... морде. Убивать и правда жалко. Тем более заводить в лес (пещеру). Мы ж не садисты, в конце концов... :D
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
его стараюсь стороной обходить. А уж если привяжется - то просто стукнуть пару раз по... морде. Убивать и правда жалко. Тем более заводить в лес (пещеру). Мы ж не садисты, в конце концов...
А я его и не заводил :) Он сам пошел :)
Описываете разные зверства Зачем же так с Мадом??? Как утверждают некоторые форумчане - все персонажи это часть Готики. И я с ними согласен.
Вот именно :D Он часть Готы. И в ней ему отведена роль смертника. Зато как его на форумах обсуждают :D
 

PPPoE

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
chel написал(а):
Описываете разные зверства :( :( Зачем же так с Мадом??? Как утверждают некоторые форумчане - все персонажи это часть Готики. И я с ними согласен. А выходит, что одну из "частей"мочат ещё в начале игры, при том, что такого как Мад больше нет... Неужели никому не жалко его?? Неужели только у меня Мад дожил аж до разрушения барьера??
Ничего себе он у тебя живучий.
Он стал кормом для мух еще во второй главе. И все из-за его же тупости. Увидел монстра, побежал в другую сторону к стайке мух. Пару укусов и нет Мада :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу