• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Ваши любимые гильдии (и за кого проходили в 1 раз)

xarakeri

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Ваши любимые гильдии.png
Незнаю как и кто но я прошол за все ги больше всего понравились укурки и призраки первый раз прошол за старый лагерь(стражник). А вы?? :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

palord12

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Я проходил за прирака>стражника>мага огня>наемника>некроманта!
Такая цепочка возможна! Просто подбегаете к Корристо после битвы с Королевой Ползунов, проходите испытание, он идет наверх, а ГГ к Торусу... Потом, к концу 4 главы идете к Корристо и вы Маг Огня!
 
Последнее редактирование модератором:

Kaymana

Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
66
Благодарности
0
Баллы
155
Первый раз пришлось за Старый лагерь...Все из-за списка Старой Шахты.
 

Aectann

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
А я наоборот первый раз прошёл за новый лагерь, мне друг рассказал просто как туда вступить... А вообще прошел за все и не 1 раз, но больше всё равно за новый понравилось наверное....
 

hunter_ex3

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Впервые проходил за новый лагерь.Там смог выучить всё о двуручнике,пять кругов магии,а потом стал некромантом.
 

Inyakin

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Первый раз проходил за Старый Лагерь - воином.
 

УРК пацифик

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
первый раз прошёл за призрака-стражника,нотом когда проходил потом очень часто любил играть за наркоманов,у них хорошо: ни гопников,целый день сидишь в лагере куришь и слушаешь гуру - расслабуха!=))
 

Fe@rM@keR

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Я в первый раз проходил за Старый лагерь, а именно за стражника, но больше всего меня радует быть магом, в особенности некром ::)
 

Tamplier Knight

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Я проходил за все гильдии, но в 1 раз я начал за наемников, они мне больше всего понравились из за их главы-Ли.
 

Necromancer

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
155
Первый раз прошёл за стражников (старый лагерь) , интересовал болотный лагерь, думал гуру можно стать... Нравятся маги огня, но огненный дождь 5-го круга с уроном 100 просто убил, учитывая, что штормом 4-го круга можно 500 нанести... поэтому любимой гильдией остаются наёмники.
 

Куархадрон из Яркендара

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
Первый раз играл за Старый лагерь, стражником. Просто потому что ещё понятия не имел где искать остальные лагеря) Ну и вступить сюда проще чем в другие. А вообще играл за всех, но правда ни разу не играл ни за магов огня ни за магов воды. А самым любимым считаю Болотный лагерь, т.к. там не делают разделения на мага или воина, а учат всему понемногу.
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Куарходрон! Можно не скромный вопрос? Ты же с Яркендара, чего ты делаешь в 1-й Готике???:D
А я играл первый раз за магов огня...ну то есть за Старый лагерь выходит. Вот.
 

imported_Noname

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
1
Баллы
150
Старый лагерь
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305

PalladinGOLD

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Прошел за старый лагерь ... все думал что смогу стать бароном и носить прикольные доспехи =)
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Первый раз -старый лагерь, больше понравилось за Новый...
 

Charge

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
За Старый.. изза Диего в основном :)
Но както пожалел потом, в следующий раз за болотных стражей буду играть. А вообще в первой готе не такая уж и разница за кого, вторая половина одна и таже, чисто по сюжету идешь и всё. Быстро как-то закончилось правда..
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Здесь почти все в первый раз за старый лагерь это и понятно я первый раз за новый
 

Маэsтrо-PIN

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
В первый раз играл за Новый лагерь, но больше всего нравится за болотников
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Как ни странно но я играл за Братство Спящего!
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
1й раз за новый лагерь, но тянула с выбором до последнего квеста возможного для выполнения. 2 й раз за старый т.к уже знала что всёравно потом будешь в новом. Болотников так и не поняла, что там у них у куряк то играть. Но видать надо всё ж попробовать , надо всё испытать.:D. Переигрываю 3-4 раза в году , так и тянет икра на свою территорию
 
Сверху Снизу