• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Недавно посмотрел одно кино...

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.598
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
157681.p.jpg

В данной теме делимся впечатлениями о просмотренных недавно фильмах - рассказываем, чем понравился или не понравился, ставим оценку, рекомендуем или предостерегаем от просмотра, но не забываем о Положении о спойлерах.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
"Изыди, нечистый дух! Останься, чистый спирт!" :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Вот так же и судно. Назовите судно «Геркулес» или «Богатырь» — перед ним льды расступятся сами, а попробуйте назовите свое судно «Корыто» — оно и плавать будет, как корыто, и непременно перевернется где-нибудь при самой тихой погоде.
Скажи это "Титанику".

Книга джунглей.Мимика,поведение,анимация движения зверей впечатляют.Сюжетом я не замарачивался,но искренне понимал Балу,когда он ленивым взглядом сопровождал "зверушек" при монтировании устройства для отъема ульев у пчел.
Недавно и на этот фильм ходил. Слушайте, он шикарен! Нет, правда. Это тот раз, когда студия взяла старый сюжет из мультфильма, переложила его на киноплёнку с живыми актёрами и приправила всё это парой эпизодов из других мультфильмов (например в паре мест я увидел явную аналогию с "Королём Львом"). В результате всё получилось просто прекрасно! Яркий юмор, хороший и при этом ненапряжный сюжет. А анимация животных? Это просто прекрасно! Да и графика радует глаз, что является важной частью фильма, в котором 99% актёров нарисованы в 3D-редакторах. В общем шикарно! Всем рекомендую.

Ну и собственно говоря ходил я как то на "Хардкор"... Ну что сказать? Фильм говно. Актёры говно. Сюжет говно. Российско-французское кино говно. Жизнь говно. Сиськи, деньги, и водка "Нефть" рулят. А бабу сбросьте с вертолёта. Вместе с тем, кто посоветует вам посмотреть этот фильм. Ибо нефиг.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Проникновенно задвинул. :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Глянул вики - судя по всему этот фильм нужно было назвать "Планета киборгов". :D
Судя по всему этот фильм вообще не нужно было выпускать. Лучше ещё одну короткометражку в стиле злополучной рекламы, из-за которой я и пошёл на этот фильм. А ведь там в эпизодах даже именитые актёры засветились. Я не про Козло, если что.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Вот только сейчас увидел этот шедевр.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Игрофильм. Они сейчас по всем более-менее заметным играм есть.
Но этот выделяется качеством монтажа.Кино-кином.Я в эту игрушку не играл,а вот фильм посмотрел с интересом.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Глянул фильмец Мечтатель/Dreamer: Inspired by a True Story с маленькой Дакотой, нормально для семейного просмотра... :)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
На днях посмотрел новый триллер "Не дыши" (Don't Breathe).
910327.jpg




Трое грабителей узнав, что в доме одинокого ветерана инвалида хранится большая сумма денег решают его ограбить. Но слепой дедок (генерал из Аватара) дает грабителям знатный отпор, и охотник с жертвой меняются местами. Вообще сюжет банален, но режиссеру удалось создать так давно забытую атмосферу страха без бу из-за угла (ну почти) и без расчлененки (ну почти:D). Старый добрый скрип половиц, шорохи старого дома все это создает приятную мрачную атмосферу, актеры играют не плохо. Не понятно кому сопереживаешь больше. Отдельно стоит отметить шикарный саунд. Вообщем любителям жанра рекомендую к просмотру.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Только что посмотрел фильм Чудо на Гудзоне.

Что могу сказать? Здорово!
Без соплей,без клише,без пафоса.
 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Посмотрел фильм "Спектральный".

Бодрый фильм.Выглядит дорого.Снят добротно.
Единственное НО,тем у кого есть мозг,желательно отключить его примерно на 108 минут.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Посмотрел фильм "Ограды"

Фильм для тех,кто в теме Точка
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Посмотрел фильм "По соображениям совести" Мэла Гибсона.

Я с удовольствием посмотрел этот фильм.
И возник у меня(в очередной раз) лишь один риторический вопрос:
Почему?!!!!! Почему,там снимая о войне,они это делают с УВАЖЕНИЕМ К ЛЮДЯМ!,а у нас .. .
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.598
Баллы
1.175
Посмотрел вчера "Плохого Санту-2" (в переводе Гоблина), остался очень доволен. Обычно продолжение фильма слабее оригинала, но не тут - мне сиквел понравился больше - просто лютый трэшак. Конечно такой юмор не для всех, но если оценил первую часть, то советую посмотреть и вторую.
 
Сверху Снизу