• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=PENQDQ52SOY&feature=related[/ame]
Альфредо ты как смотришь ??? зачем он выставлял руку?????
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
хотяб 1 аргумент а не просто слова
В сообщении №812 я уже всё расписал так, как это понимаю я. Дублировать не собираюсь. Пролистай пару страниц назад.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ага, Овер... Спиной угадать направление полета мяча. Ты конечно гений))))) Попробуй... Я не спорю, что тут пенальти было (с этим вообще-то здесь никто не спорит), просто пытаются обьяснить тебе, что думал судья и что это не обязательно подкуп ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
послушайте экспертов если не меня !! Да он просто выставил руку просто для прикола она ведь никому не мешала это такая координация. . Судья думал ??????? он знал до начала игры что делать !ОН В МЕТРЕ БЫЛ от эпизода !!!
в моём посте выше

Джае вы должны признать что это пенальти !!!!А если пенальти то значит ...........( судья был в метре)
советую почитать ато вижу тёмный лесhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%F3%F2%E1%EE%EB%FC%ED%FB%E5_%EF%F0%E0%E2%E8%EB%E0
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
От ошибок никто и никогда не застрахован. Но это не значит что судья именно куплен. Если Баджо пробил мимо ворот в финале, разве это значит что он плохой футболист? или что его бразильцы купили?

Это человек, это не робот, он не может судить идеально! И даже в метре - можно не заметить что либо от себя. Это футбол, игра в движении, все происходит очень быстро. Это по ТВ вы черт возьми видите замедленную сьемку где все разжевали - а поставьте себя на место судьи, когда вокруг толпа, да элементарно вы когда идете по улице и вдруг два человека столкнулись - разве там видно, кто именно кого задел? Без повторов, а именно с первого раза.

Вообще не понимаю тех, кто критикует судей. Вы прежде чем говорить что они куплены или что они кривые - возьмите свисток и попробуйте сами что нибудь отсудить, и сколько у вас заметят ляпов))

Ну ошибся он в каком то эпизоде, значит ошибся.
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
Джае вы должны признать что это пенальти !!!!
Постом ранее, Jaden_Corr:
Я не спорю, что тут пенальти было (с этим вообще-то здесь никто не спорит)
То, что писал я ещё на прошлой странице (уже во второй раз):
Я же считаю, что если футболист заблокировал идущий в створ удар, пусть и непреднамеренно (в том эпизоде он вообще спиной к бьющему развернулся), это пенальти. Даже жёлтую можно дать.
Мы, как бы, признали. И что?
ОН В МЕТРЕ БЫЛ от эпизода
Долю секунды подумал и развёл руки в стороны (играем дальше). О том, как судья трактовал этот эпизод, я тоже неоднократно писал уже. Дальше что? По четвёртому кругу пойдём?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
послушайте экспертов если не меня !!
Хорошие эксперты. Особенно на фоне надписи Chelsea на трибунах Стэмфорд Бридж. Может, это странно, но у меня объективность таких экспертов вызывает сомнения...
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Вообще не понимаю тех, кто критикует судей. Вы прежде чем говорить что они куплены или что они кривые - возьмите свисток и попробуйте сами что нибудь отсудить, и сколько у вас заметят ляпов))

Солнце - просто бывают ошибки ну слишком грубые (например вот это не назначенное пенальти) или же в матче Аргентина - Мексика полутораметровый офсайд незамеченный. Такие ошибки без комментариев оставлять нельзя
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Овер, а как насчет того, что сегодня в матче МЮ - Шальке манкунианец явно хватал за руку Рауля, не давая ему принять мяч? Был контакт? БЫЛ! Где пенальти?

Всё - значит, МЮ подсуживают! Это ведь ясно.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
один эпизод ! а в ситуации с Барселоной уйма. он ошибся да даже человек , который ни разу не судил поставил бы там пенальти !Там не возможно ошибиться . ну просто нереально , а если это реально то Овребо это не судья , а обкуреный инопланетянин
Жду финала.Надеюсь там будет яркий футбол и канешно же надеюсь победит МЮ . Сандрин ,тебе ничего доказывать не собираюсь так как писал уже милион раз моё мнение не поменяеться!Я тебе ответил уже на предыдущих страницах ,дайте мне отойти от этой темы.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
один эпизод ! а в ситуации с Барселоной уйма. он ошибся да даже человек , который ни разу не судил поставил бы там пенальти !Там не возможно ошибиться . ну просто нереально , а если это реально то Овребо это не судья , а обкуреный инопланетянин
Да ладно, Овер. Про не возможно было ошибиться... Сколько таких моментов было.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=UZNCpOx072Q[/ame]

Ну аргентина сто процентов подкупила этого судью. Иного варианта нет. Тут любой бы сказал, что это офсайд, но нет же. Судьи не видели. Аргентина подкупила.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Яден , почитай тему с чм я там по этому епизоду возмущался;)
по этому чтобы избежать такого я хочю чтобы ввели видеоповторы!
давайте закончим обсуждать эту тему !
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Я этот момент привел просто потому, что ошибки судьи могут быть и не из-за подкупа. А вовсе не потому что думаю, что в этом эпизоде ты не согласен, что здесь ошибка. а то любую грубую ошибку можно списать на бодкуп.
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
Overlord, вот что получил Моуриньо за то, что посмел разделить с тобой твои подозрения.

Пронырливые журналисты испанской газеты Marcа разведали о решении УЕФА раньше, чем его официально опубликовали.
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо будет жестоко наказан за предположение, что судьи помогают Барселоне побеждать.

По версии Marcа, судьба Моуриньо решена - его ждет дисквалификация на семь (!!!)матчей.

Официально о решении УЕФА будет объявлено позже (сегодня).
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
А вот официальная инфа
УЕФА на пять матчей дисквалифицировал Жозе Моуриньо за послематчевую тираду в адрес Барселоны и судейского корпуса.
Однако в Реале уже заявили, что собираются обжаловать такое жесткое решение, принятое сегодня контрольно-дисциплинарным комитетом УЕФА. Королевский клуб считает, что португалец наказан несправедливо, ведь он не получил возможности высказаться в свою защиту.

Напомним, что ответный полуфинальный матч ЛЧ против Барселоны Моуриньо уже смотрел по телевизору, а значит осталось отсидеть еще четыре игры. Дисквалификация действительна в течении трех следующих лет.

Как видим, не семь, но тем не менее...
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Это настоящий голос Моуриньо? Никогда не представляла у него такой голос!!!! :D

Нет, но видео все-таки жестковатое... Пусть Моур не прав, чего стебаться?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
видео класное. не думаю что моур обиделся на него.Пусть УЕфа обижаеться
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу