• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
в Offline Tools есть такая опция в Правке, так что можешь сделать это сам
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Понятно.

СПАСИБО!!!
 

max150990

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Убер-Тристрам?

Хеллфайр Торч - это уникальный Large Charm, который является наградой за выполнение убер-квеста. Сам уберквест состоит из нескольких частей. Сначала вы должны собрать девять ключей: по три каждого вида. Выпадают они из следующих уникальных монстров: the Countess, the Summoner, Nihlathak. Каждый дропает свой конкретный ключ - Key of Terror/Key of Destruction/Key of Hatred. Шанс на выпадание ключа не очень велик - мне в среднем выпадал с каждой двадцатой попытки. Итак, вы собираете все девять ключей, и идёте в Харрогат. Там вы варите по три ключа в кубе, и открываете себе таким образом три красных портала.....

Эта инфа актуальна для median xl 005?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
не актуальна
 

Shadowhanter

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Решили с другом вспомнить старое, вернулись к версии 1.12 плаги 9.00, так вот, вопрос такой: где взять старые рецепты?:)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
1.12 - это версия д2; она, как и версия плаги, никак не влияет на сам мод, версию которого ты не сообщил
 

Shadowhanter

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
версия 1.Е9 то есть, мне нужны рецепты куба, до того, как появились зелья и катализаторы.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Играю на маньяках, и когда пытаюсь зайти во 2ое окно на мула не чего не получается(

 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А ты правила маньяков читал? Если меня память не подводит, то на маньяках нельзя запускать 2 аккаунта с одного IP. Создал игру - побегал минут 5-10, выкинул вещи на землю, вышел - зашёл мулом, подобрал. Если я неправ, может кто поправит.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
я заходил раньше на мулов с 2 окон, и мои друзья и сейчас заходят. А теперь вот такая хрень(
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Тады не могу подсказать - в ультимэйте с д2се я спокойно захожу на tsw, а в обычном медиане я так и не выбрался на маньяки с постоянными проблемами с инетом.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
пойди на форум маньяков и спроси
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Сейчас проверил на ультимайте, тоже самое нельзя в 2 окна. Так что не в маньяках дело(
когда открываю 2 окно пишет что вообще нет шлюзов
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
помогите решить мою проблему пожалуйста, без мула очень неприятно играть на сервере:(
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
через д2се нельзя в 2 окна к серверу присоединиться вроде
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
через д2се нельзя в 2 окна к серверу присоединиться вроде
На TSW точно можно.Algoritmax, может, действительно на сервере спросишь?
Просто предложение - вынеси сэйв из папки с модом, грохни её(только мод, не всю д2), распакуй архив с mxl заново и поставь в него сэйвы - вдруг да поможет. Или посмотри файлики д2се.ини/плаги.ини, вдруг там чего накосячил.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
На TSW точно можно.Algoritmax, может, действительно на сервере спросишь?
Просто предложение - вынеси сэйв из папки с модом, грохни её(только мод, не всю д2), распакуй архив с mxl заново и поставь в него сэйвы - вдруг да поможет. Или посмотри файлики д2се.ини/плаги.ини, вдруг там чего накосячил.
игру недавно перезакачивал(это проблема уже давно), и повторяю еще раз на TSW тоже самое маньяки тут не причем. Ладно сам как нибудь разберусь
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
хех написал стену текста потом понял что ответ был в документации. = ) надо было только вчитаться и осознать.
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
Чтобы скрафтить 40 уровня уник амулет мне нужно найти 40 уровня желтый? модели согласно базе у них одинаковые на 30 40 50 уровне.
 
Сверху Снизу