• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Странный список в голосовании. Что там делают Ройс, Ибра, и даже Мюллер?
И где Суарес с Бэйлом? Где Швайни, где Фалькао с Кавани? (модно их включать в голосования)

Овер, если ты тут еще бываешь, заметь, я честно продержал подпись, даже больше года) Убрал только сегодня.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Овер полгода тут не появляется, так что смело убирай:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну я срок выдержал:D Это было не очень сложно, т.к. я тут мало сидел:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Т.к мы уже вряд ли успеем к началу второго отборочного раунда в обоих кубках, я имею в виду ЛЧ и ЛЕ, то предлагаю 3 отборочный раунд и там и там. Мои соображения
- по ЛЧ итак всё понятно, там не так много команд - поэтому нужно начинать как можно раньше, чтобы очков в итоговую копилку по глобалу было побольше, а почему именно с 3 отбора, а не с предыдущих, то во-первых сроки уже поджимают, не все успеют сделать прогноз (тут отчасти моя вина, как ведущего), а во-вторых в первых отборочных раундах, очень много малоизвестных команд, которые не известны широкому кругу болельщиков, а хочется, чтобы в нашем турнире был элемент не только удачи (везения), но и элементы стратегии, логики, футбольных знаний - в общем всего того, что привнесёт именно элемент соревновательности, а не лотереи.
- по ЛЕ, тут сложнее - тут команд больше, в том числе почти каждый турнир, очень много новичков на европейской арене, здесь скорее нужно полагаться на удачу или футбольной чутьё, чем на объективные знания о клубах и чемпионатах их представляющих (особенно это актуально в отборе и на групповом этапе). Почему тоже с 3 отбора, опять же из-за нехватки времени, вот вот уже стартует второй раунд отбора. А во вторых мне как ведущему хочется синхронизировать оба этих турнира.

В общем время ещё есть, но тянуть с этим не стоит, часики тикают - неуспеешь оглянуться, а на носу уже и 3 отбор, а там и основной этап. Так что высказываемся, не тянем
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну вот, мы услышали мнение ведущего ЛЕ и ЛЧ. Согласен с аргументами по обеим номинациям. Значит готовимся к 3-им раундам.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Что там делают Ройс, Ибра, и даже Мюллер?
И где Суарес с Бэйлом? Где Швайни, где Фалькао с Кавани? (модно их включать в голосования)
Я делала голосование исходя из успешных выступлений игроков в Еврокубках, а не просто в их собственных чемпионатах (тогда можно просто одного Месси оставить), ведь самый главный показатель для оценки класса клуба или игрока - это Еврокубки или ЧЕ-ЧМ. Там, где соперники по настоящему сложные и достойные, а не всякие Мальорки, Уиганы и Пескары.
Бэйл в ЛЧ не играл вообще, Суарес тем более, Фалькао нет, Кавани результата не дал. Ройс - лучший диспетчер и распасовщик в Боруссии, он тащил ее и в ЛЧ, и в чемпионате Германии. Мюллер тоже, его успешная игра и решающие голы помогли Баварии выигрывать титулы. Ибрагимович немалый вклад внес в успехи ПСЖ, помог им стать чемпионами и пройти до 1/4

А заслуги Бэйла и Суареса, что они сделали? То что Бэйла признали лучшим игроком года в АПЛ ну никак не может делать его лучшим игроком европейского сезона, ни Тоттенхэм, ни Бэйл не добились в этом сезоне ничего существенного. Стал бы чемпионом Англии - еще можно подумать...

Швайнштайгер же - условность. Можно было в опрос перечислить до кучи игроков Баварии, и Нойера и Рибери и Манджукича, но я считаю что успех в Евросезоне, в ЛЧ и ЧГ ей принесли больше Мюллер и Роббен, как организаторы и ведущие игроки
Можно и Швайна добавить конечно
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на своем очередном заседании принял решение приостановить дисквалификацию полузащитника «Рубина» Александра Рязанцева, назначенную за грубое нарушение правил в матче 1-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (1:1), сообщает официальный сайт организации.
Таким образом, футболист, уже пропустивший две встречи, сможет принять участие в домашней игре 4-го тура чемпионата России против ЦСКА. Также было объявлено, что для Рязанцева назначается испытательный срок продолжительностью три месяца
Клоунада в КДК продолжается.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Апелляционная комиссия УЕФА приняла решение отстранить харьковский «Металлист» от участия в еврокубках сезона-2013/14, сообщает официальный сайт союза.
Напомним, что суд официально признал матч чемпионата Украины сезона-2007/08 между харьковским «Металлистом» и «Карпатами» из Львова договорным, что уже привело к ряду суровых наказаний. На оба клуба были наложены штрафы, кроме того, пять футболистов отстранены от игры на три года.
В нынешнем сезоне «Металлист» уже успел стартовать Лиге чемпионов, где на стадии 3-го квалификационного раунда переиграл ПАОК. На стадии плей-офф украинцы должны были встретиться с немецким «Шальке». Теперь место украинцев, скорее всего, займет как раз греческий клуб. Ясность в этом вопросе будет внесена на специальном заседании УЕФА в среду.
Странное решение ,матч состоялся пять лет назад,а исключили из ЛЧ в этом году,видать кому то это нужно.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да тянули долго, надо было или сразу так жестко наказывать, или сейчас по минимуму. Ведь даже владелец у команды сменился - ведь если кто и заказывал договорняк, то скорее всего Ярославский.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Ребят, ничего не напоминает? :D
ao_training_chelsea_2013_201420130608165429.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Елки палки.
Клуб из шестого английского дивизиона под названием "Фарнборо" стал самым знаменитым и звездным клубом в мире. Хитрый пиар-ход спонсоров, который помог клубу избежать банкротства и привлечь множество зрителей.
Игрокам и всему тренерскому штабу было предложено сменить свои настоящие имена и фамилии на имена звезд мирового футбола. Смена имени в Англии стоит весьма дешево, и, как бы это дико и безумно не выглядело - вся команда, включая тренеров, поменяла свои имена и фамилии как в настоящей жизни, так и на футболках.
Тренером команды является англичанин Жозе Моуриньо (бывший Спенсер Дэй). Его главный помощник - Алекс Фергюсон.
В состав команды входят такие великие игроки, как Бэнкс, Маттеус, Роберто Карлос, Мальдини, Кафу, Терри, Гаскойн, Зидан, Круифф, Бекхэм, Месси, Марадона, Пеле, и многие другие. Это не апрельская шутка и не просто имена на майках - это именно люди меняли свои настоящие имена и фамилии в паспортах!
Farnborough-Farce.jpg


Блин футбол это нечто, всегда способное поразить мир чем-то сверх особенным. Я думала что меня уже ничем не удивить после того матча Фенербахче, где на трибунах присутствовало свыше 50 тысяч женщин без единого мужчины, но вот это... Игроки команды идут и меняют собственные имена )) Жесть))
Ну что ж, теперь у Зидана, Месси и Пеле есть однофамильцы хД
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Аарон Рэмзи -- лучший бомбардир Арсенала и один из лучших в премьер-лиге. Икс, ты ещё тут бываешь? Неси водку, мы должны это отметить :D Играет всё ещё отвратительно, но стал забивать (читай -- избавился от синдрома Сауреса: не забивать в пустые ворота с трёх метров). И ещё Арсенал на первом месте. Что твориться то, а, ё-моё, неси водку :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Всё больше и больше становится моментов, которые склоняют чашу весов в пользу видеоповторов в футболе.:(
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Да склонили уже. К тому же ничего страшного не случится. В хоккее есть, в теннисе есть. И ничему, ну совершенно ничему не мешают.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
ФИФА объявила претендентов на "Золотой мяч"

Гарет Бейл (Уэльс), Луис Суарес, Эдинсон Кавани (оба — Уругвай), Радамель Фалькао (Колумбия), Эден Азар (Бельгия), Златан Ибрагимович (Швеция), Андрес Иньеста, Хави (оба — Испания), Филипп Лам, Бастиан Швайнштайгер, Месут Озил, Томас Мюллер, Мануэль Нойер (все — Германия), Роберт Левандовски (Польша), Лионель Месси (Аргентина), Тиаго Силва, Неймар (оба — Бразилия), Андреа Пирло (Италия), Франк Рибери (Франция), Робин ван Перси, Арьен Роббен (оба — Нидерланды), Криштиану Роналду (Португалия), Яя Туре (Кот-д'Ивуар).
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
А где наши*???*:D
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Наши идут отдельной номинацией: Претенденты на "Деревянный мяч". :)
 
Сверху Снизу