• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну как тебе Гомес ?
А я и не говорила что Гомес плох, просто не следует только от него зависеть)) Если у него игра пойдет, то он забьет 2-3 мяча, а если не пойдет - каюк, забивать станет практически некому))

Бавария молотки, так и надо побеждать, я рассчитывала только на победу) А Сити, как и Челси, надеюсь будут ждать вечные провалы и проигрыши =)
-----

Трабзон вничью сыграл тоже нам на руку.

А вот МЮ удивил хД Братья Фреи опять покарали :D При том что нещадно повезло именно МЮ - отскочили, - а не Базелю)) они 2-3 повели... эх жаль))

в шапку щас результаты добавлю
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Если у него игра пойдет, то он забьет 2-3 мяча, а если не пойдет - каюк, забивать станет практически некому))
nein :Dпосмотри сколько голов он забил за эти 7 туров из 21 забитого Баварией ;) и ты поймёшь что даже так ты не права
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Овер, а было бы это Шальке, был лютый писец... Количество голов бы зашкалило за 6 мне кажется
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Яден , я об этом же ! Вердер или Шальке или Борусия Дортмунд закатали бы им по самое не балуйся :D Бавария просто не настаривалась на МС как не сильных соперников . Они дажев Бундеслиге против середняков играют более настроено а тут просто дурака валяли .Кстати это говорит о силе чемпионата если в АПЛ так играет 2 место то в Бундеслиге так даже аутсайдеры против такой раслабленой Баварии не позоряться так как это сделали ваши звёзды!
120px-Trollface_HD.svg.png
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Яден , я об этом же ! Вердер или Шальке или Борусия Дортмунд закатали бы им по самое не балуйся :D Бавария просто не настаривалась на МС как не сильных соперников . Они дажев Бундеслиге против середняков играют более настроено а тут просто дурака валяли .Кстати это говорит о силе чемпионата если в АПЛ так играет 2 место то в Бундеслиге так даже аутсайдеры против такой раслабленой Баварии не позоряться так как это сделали ваши звёзды!
120px-Trollface_HD.svg.png

Не смотря на это все же вставлю свои пять копеек - то что показывает Бавария сейчас заставляет все же отказаться от надежд, что к ней кто-то сможет побороться в Бундеслиге. Если только игра не разладится. А так... НЕКОМУ!

Аналогично в АПЛ никто не конкурент МЮ, с которым нынешняя Бавария (при оптимальных составах) равны по силам, а если судить по матчу с базелем, то уделает в одну калитку. Хочется увидеть все же нынешнюю баварию против Барселоны или Реала. Но все же не раньше полуфинала.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Есть и сегодня и приятные новости,старенький добренький Миша Баллак забил за Байер,гол в мои годы за 10 считается если кто не понял.:D
Шахтёру нужен новый тренер для того что бы двигатся дальше,Луческу себя изжил нельзя сколько сидеть на одном месте.Самое интересное только начинается в этой группе.Боруссия Солнышко обосралась,печально.::)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
А я всей душой рад, что моя любимая команда в группе Шахтер-Порту-Зенит-АПОЭЛ победила! И я говорю о Зените. К сожалению матч не сотрел, но по всей видимости Зенит дома явно не слаб. А Шахтер разочаровал - пора бы болельщикам шахтера перестать говорить о неумении Динамо взламывать защитные редуты... Их команда это делает не лучше. Но все же результат не по игре, как и в случае Динамо - Сток Сити.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
бугага))) Я Ванга))) Шахтер тоже, пусть не вгрелся, но сдулся АПОЭЛу))) Так, теперь осталось киприотам еще по разу отобрать очки и будет вообще шикарно)) Сурово Шахтер из 20 ударов 15 отправил мимо ворот. После чего Луческу посетовал на невезение и слабость атаки.
А Месси сказал что победа над белорусами 5:0 далась его клубу очень нелегко! )))
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вчера смотрел матч Зенита - жаль, что счёт остался всего 3-1, а ведь могло быть и 5-1 и 6-1, только Кержаков мог забить ещё пару голов - не будем вспоминать и его выход один на один и штангу, один его чистый гол не засчитали из-за надуманного офсайда - но всем было очевидно, что там нет и близко его. Кстати это был лучший матч Широкова за последнее время - 2 гола, что может быть лучше, а ведь мог быть и третий, но он каким-то чудом не забил с 3-4 метров, по сути, в пустые ворота, мяч пошёл выше. А что Порту - а Порту вообще ничего не показал, да в самом начале они забили гол, хотя там, скорее всего, был офсайд, но гол состоялся - да это была единственная ошибка защиты за весь матч, а потом - потом началось избиение Порту, соперник был просто раздавлен и должен ещё радоваться, что пропустил всего три мяча. Да - неожиданная победа Зенита состоялась, что очень приятно - и самое главное наконец Зенит показал все, на что он способен.
- По матчу Шахтёра - я смотрел только первый тайм, мне матч напомнил - Барса против Рубина, когда одна команда весь матч проводит на чужой половине поля, а другая всей командой отбивается. АПОЭЛ - это аналог Российского Рубина, с такой командой теперь уже это ясно будет всем сложно играть. А Шахтёр - по первому тайму понравился, жаль, что так и не забили, хотя - ничья этих команд, это очень хороший результат для Зенита.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Да - неожиданная победа Зенита состоялась, что очень приятно - и самое главное наконец Зенит показал все, на что он способен.
только вот жаль что Зенит не показал этого две недели назад, так бы имели 6 очков
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Солнышко, так там ведь не удаляли игрока соперника. ;)
АПОЭЛЬ силен командой. Толпой защищаются и даже атакуют. Эх, если бы в игре с Шахтером у АПОЭЛЯ удалили бы 1-го - 2-х игроков - вот бы Шахтер назабивал бы :D. А так только зубы поламал. :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
только вот жаль что Зенит не показал этого две недели назад, так бы имели 6 очков
Спалетти признал свою ошибку в том матче - а то поражение думаю пошло только на пользу, Зенит сразу заиграл лучше :)

Bump:
Солнышко, так там ведь не удаляли игрока соперника. ;)
Причём заслужено - да и большинство ещё нужно реализовать, не всем это по силам. А Порту явно не ожидал такой игры от Зенита - за что и поплатился.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.973
Благодарности
441
Баллы
260
Да - неожиданная победа Зенита состоялась, что очень приятно - и самое главное наконец Зенит показал все, на что он способен.
-
Ожидаемая победа- Алекс,ожидаемая ,да и не все,на мой взгляд, Зенит показал.Бенефис Широкова,вкупе с хорошей игрой остальных-это не предел .
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ожидаемая победа- Алекс,ожидаемая ,да и не все,на мой взгляд, Зенит показал.Бенефис Широкова,вкупе с хорошей игрой остальных-это не предел .
После АПОЭЛ-а - было мало надежды, да вера была, что должен Зенит показать хороший футбол, но Порту есть Порту, ещё ни одной Российской команде ни удавалось выиграть у этого Португальского клуба, и тем приятнее эта победа, первая встреча этих соперников - и победа Зенита :D
Да согласен Зенит может играть ещё лучше, но делает это он очень редко, так что пожалуй этот матч был одним из лучших в этом сезоне для Зенита.
 

АлександрЯстребков

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Манчестер...Сити!

28/09/2011 : Футбол - Лига чемпионов - Тевес на тропе войны

Во время матча группового раунда Лиги чемпионов аргентинец Карлос Тевес отказался выходить на поле, но не объяснил свой поступок.

Нойер снова сухой - Футбол - Лига чемпионов
28/09/2011 : Футбол - Лига чемпионов - Нолер

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов голкипер «Баварии» Мануэль Нойер в десятый раз подряд отстоял на ноль.

Хайнкес опасается Сити - Футбол - Лига чемпионов
27/09/2011 : Футбол - Лига чемпионов - Хайнкес: «Для нас встреча с «Сити» – испытание»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес и наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини ожидают сложного поединка в Мюнхене.

Интервью Роберто Манчини - Футбол - Чемпионат Англии
25/09/2011 : Футбол - Чемпионат Англии - Манчини: «Мы оказывали давление все 90 минут»

Наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что его команда заслужила победу над «Эвертоном» в матче 6-го тура чемпионата Англии.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Признаю свою ошибку - Зенит еще может побороться. впрочем, я знала, что если команда соберется и выложится на все 100% - ей почти любой соперник по силам.
И я рада, что они это показали. Да и в еще такой нужный момент.
Удаление, конечно, повлияло, но Господи - сколько раз мы видели, когда оставшаяся в большинстве команда попросту не умела этим воспользоваться?

Хорошо, что при счете 2:1 не сели в оборону, не стали сушить игру, а продолжали атаковать. Атака - лучшая оборона. Если бы Кержакову засчитали абсолютно чистый гол, было бы 4:1.
Вывод - Порту можно бить.

Апоэл показывает себя. Т.е. показывает, что не лыком шита эта команда, взломать ее сложно. Кстати, Транзобспор из той же оперы - будут 80 минут сидеть в обороне, а потом взорвутся контратакой и похоронят надежды соперника. ЦСКА надо быть сверхвнимательными!

А вообще, российские команды хорошо выступили. Очень рада, смотрела оба матча, оба валидольных, но просто кайфовала, чего давно не было.

Насчет Баварии - согласна с кем там... с Овером? Было видно, что второй тайм команда играла в полсилы и могла накидать еще мячей.

Так что Эмиль, который еще год назад был тут с нами на форуме, а сейчас куда-то исчез, все же не прав. Деньги это не еще все. И, скажу вам, слава Богу! *flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
УЕФА собирается привлечь к участию в Лиге Чемпионов команды, которые выступают за пределами Европы.

Как сообщает The Guardian, первым приглашенным клубом станет американский Нью-Йорк Космос.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
УЕФА собирается привлечь к участию в Лиге Чемпионов команды, которые выступают за пределами Европы.

Как сообщает The Guardian, первым приглашенным клубом станет американский Нью-Йорк Космос.
Твою ж дивизию!:mad: Ну началось!:mad:
Давайте тогда еще китайцев звать в ЛЧ, нигерийцев, еще пару команд с Новой Зеландии и Океании:-\

P.S. Надеюсь утка.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
УЕФА собирается привлечь к участию в Лиге Чемпионов команды, которые выступают за пределами Европы.

Как сообщает The Guardian, первым приглашенным клубом станет американский Нью-Йорк Космос.

что за бред янки пусть играют в своей МСЛ!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
таким командам нечего делать в ЛЧ, имхо. У них совершенно другой уровень чемпионатов. Посмотреть как нигерийский или азиатский чемпион полетит у нас по 0-5, и 0-6 от Баварий, Реалов, Миланов и им подобных? Они не в состоянии сейчас даже близко конкуренцию составить, и уступают даже тому же АПОЭЛу или АЕКу.
Исключения разве что чемпы Бразилии и Аргентины - вот те запросто могут обыграть европеский клуб, даже гранда.

Есть чемпионат мира среди клубов - этого достаточно, чтобы мы увидели как Европа доминирует, и кто играет и побеждает. Нафига делать это еще и в ЛЧ?
 
Сверху Снизу