• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Risen 3: TL В преддверии выхода

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
И как вам еще не надоело крутить одну и ту же пластинку уже и без того понятно что ничего реально стоящего у нынешних Пираний не выйдет.
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
А мы всё ещё надеемся увидеть что нибудь стоящее от Пираний, нынешних либо будущих.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
А мы всё ещё надеемся увидеть что нибудь стоящее от Пираний, нынешних либо будущих.
Слишком много хотели и хотите. Давно нужно было это понять. Последние игры от Пираний подходят чисто что бы маленько погонять и забыть. Новый ризен уже чудо чудесатое. А дальше что? Выйдет игрушка аля "Готика 4 с половиной". И ниажиданна все поймут, что Аркания была не так уж и плоха.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Появилась шестая часть Let's Play видео:


Прошу объединить с моим предыдущим постом.
 
Последнее редактирование:

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Чертовы немцы. Эдак мы всю игру на ютубе пройдем...
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Никто не заставляет вас смотреть данное видео и портить себе впечатление об игре или же интерес к ней из-за того, что вы много о ней узнали и терь в самой игре для вас не будет чего-нибудь нового,интересного, оригинального. Потерпите, осталось не так уж много времени до релиза, но дело ваше, решайте сами.*sorry*
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Вот чего не отнять у пираний, всегда у них были удивительно красивые локации. А все остальное потихоньку деградирует, к сожалению.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Веселая такая деградашка.
От части к части не игра, а кашка.
И больше в ней комочков к каждой части.
Эх вы, Пираньки, немецкое несчастье.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Чертовы немцы. Эдак мы всю игру на ютубе пройдем...
В его версии доступно только 60% одного острова. Кстати, в одном журнале, на прохождения этого же самого куска в целом ушло 8 часов, кажется.

А все остальное потихоньку деградирует, к сожалению.
Пока что Р3 по всем параметрам лучше Р2. Это, конечно, не мего прорыв, но уже хотя бы не деградация.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Пока что пираньи следуют принципу - шаг вперед и два назад. Начали же отрываться от готического сеттинга. Но все испохабили консольщиной. Теперь, чтобы оправдаться в глазах игроков вернулись к копированию готики. И бросить готику не могут и новое придумать не в силах. Вот и топчутся на месте.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Пока что пираньи следуют принципу - шаг вперед и два назад. Начали же отрываться от готического сеттинга. Но все испохабили консольщиной. Теперь, чтобы оправдаться в глазах игроков вернулись к копированию готики. И бросить готику не могут и новое придумать не в силах. Вот и топчутся на месте.
Не знаю, смотрю я на отзывы и все как один кричат, что это вообще не похоже не Готику и пираньи их обманули. Мне вот лично самому как-то без разницы самокопирование у пираний идёт или нет, пока я получаю игру, в которую мне нравится играть. Я вот сначала почему-то боялся, что Р3 будет хуже Р2, но, к счастью, всё обошлось и я рад. А главный мой секрет в том, что никакого мего прорыва и тем более ещё одной Готики 1-2 от Пираний я не жду, поэтому остаюсь вполне довольный неплохими играми, как, надеюсь, будущий Р3. Хотя, если вспомнить, что в выдающийся, по мнению большинства, серии ДА, я так и не прошёл ДА2 (хоть и пытался два раза, но каждый раз выключал её даже не доходя до середины из-за скуки), МЕ3 я ели осилил под конец, а вот Р2 прошёл и довольно быстро, не отрываясь, то как-то напрашивается ответ, что у меня с большинством просто разные вкусы.
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Главное , чтобы они не трогали больше Готику, и не пытались приписать к ней официально серию Risen ,пока вновь не научатся лепить игры лучшего качества, остальное на данный момент не важно. Лучшего от них ждут токо упоротые фанаты, утратившие понимание реальности. Остальные же просто играют в то, что им нравится.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Главное , чтобы они не трогали больше Готику, и не пытались приписать к ней официально серию Risen
Да как-бы слияние уже началось. В роликах мелькает копия Эсмеральды, падальщики и драконьи снепперы. То-ли еще будет...
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
446
Баллы
260
Главное , чтобы они не трогали больше Готику, и не пытались приписать к ней официально серию Risen
Мне плевать , трогают они там Готику или нет,и к чему приписывают Ризен.Меня устраивают обе части серии,не сомневаюсь,что устроит и третья.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Локализатором Risen 3 выступит компания "Бука".
И да, судя по всему, русской озвучки не будет.
Тык!
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Что русской озвучки не будет, это даже плюс. Но вот то, что вместо немецкой будет английская - это существенный минус. Хотелось бы слышать оригинальные голоса, а не английскую локализацию.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.183
Благодарности
1.288
Баллы
1.035
Мне русской озвучки будет не хватать :(
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Чой-та я сомневаюсь, что петиция, даже если она наберет тысячу или больше голосов, сможет повлиять на издателя. Бука не будет рисковать и вкладываться в озвучание, ибо совершенно непонятно, отобьются ли затраты при продаже игры, или нет. С этой точки зрения, субтитры - дешевый и сердитый вариант. Вспомним, что иногда некоторые "издатели" вообще игры на английском языке продавали, не удосужившись сделать хотя бы субтитры, так что... не все так плохо.
Ну а если игра все-таки продастся неплохими тиражами, Бука выпустит золотое издание с полной озвучкой и всеми dlc, которые к тому моменту Бьерн навырезает из игры. :D
 
Сверху Снизу