• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Risen 3: TL В преддверии выхода

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Не то чтобы прямо понравилось, но не разочаровало. Всеобщего великосвященного негодования не понимаю*flowers* Ролик как ролик.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ролики это одно, а в игре будет совершенно другое, все же это прекрасно понимают. Ризен никогда даже близко не приблизится к Биоварам с их постановкой роликов, потому что максимум что способны слепить немецкие студии - это убожеское махание манекенов руками во время каждого диалога, из-за чего персонажи выглядят как идиоты. Они делают это даже во время приветствия и вопросов по торговле...

А в самой игре этот типа круто смотрящийся монстр будет выглядеть примерно вооот так:
456b2d307eb1.jpg

Да да, именно с такими полигонами, может даже еще поменьше ))))
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Нормальный ролик! Будет замечательно,если в игру вернут серьезную атакующую магию, а то беготня чистым воякой меня утомляет.
 

Litanael

Забанен
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
24
Благодарности
4
Баллы
155
Ребята, вы его чо. Правда не узнали?))
lich.gif

Вылитый же лич из WC3. Полигонов чуток побольше и на этом отличия заканчиваются
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ну вообще то этот лич ближе к Героям.
 

Litanael

Забанен
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
24
Благодарности
4
Баллы
155
Ну вообще то этот лич ближе к Героям.
Ролик пересматривать не буду, меня от него укачивает и болит голова. Но явно помню, что в черном, без ног и летает.. В героях лич был в кольчуге и на своих двоих ;) А еще он там был с посохом, а тут магий с двух рык синий пыщ пыщ, по канонам ВК3
 

Litanael

Забанен
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
24
Благодарности
4
Баллы
155
risen3_amazon_9130pb1fxcya.jpg


risen3_amazon_81bw1b18hcf8.jpg


risen3_amazon_810rezlmsfli.jpg


Risen 3?
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Если игра будет - в несколько раз увеличенным "Ризен 1",то я буду доволен.Мне даже плавание - не особо-то нужно.Хотя,лишним - тоже не стало бы.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Если игра будет - в несколько раз увеличенным "Ризен 1",то я буду доволен.Мне даже плавание - не особо-то нужно.Хотя,лишним - тоже не стало бы.
Я бы на это особенно не надеялся. Чем дальше, тем больше пираньи (то бишь Панкратц) погружаются в плагиат, меня терзают смутные сомненья, что в итоге нас ждет очередной клон дьябло, в котором от рпг останутся только шмотки, а диалоги и история окажутся на задворках. Будет бодренький геймплей, перекаты и отскоки (возможно даже стрельба из арбалетов из-за укрытий), но рпг даже уровня хотя бы первого ризена не будет однозначно. Ее просто некому делать, все старички оттуда ушли.
 

Carassius

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
139
Благодарности
13
Баллы
185
По мне так этот рогатый "лич" вылитый драконий жрец из Скайрима, только с рогами.
 

Litanael

Забанен
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
24
Благодарности
4
Баллы
155
Жость. Читаю рецензии с RPC, это адЪ Люди блокировку монстров выставляют как плюс боевке. Подсветку руки и прочие подсказки вовремя боя - тоже плюс... Что стало с этим миром?
 

Litanael

Забанен
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
24
Благодарности
4
Баллы
155
А копирование всего и вся из Готик - чо это? Возвращение к корням или у Бьорна фантазии не хватило? Соединят две серии в одну, тем сабым обольют говнищем еще и Готику
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Вчера появился 30 минутный фрагмент демки Risen 3 в Lets Play от Gronkh.



А вот и вторая часть:


Третья часть:


Четвёртая часть:


Пятая часть:


Источник: форум World of Players.de
 
Последнее редактирование:

Litanael

Забанен
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
24
Благодарности
4
Баллы
155
Wut-babka.jpg


Зарисовка стартового экрана сперта из потрясающих игр Trine
Миникарта в левом нижнем углу убила.

Вотэто говнище, и по остальному не в восторге
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ну собсно, этого и следовало ожидать. По сути, тот-же Ризен 2, еще более оказуаленный и наполненный спи... позаимствованными идеями из других игр.
Карта нарисована в пайнте дилетантом, или это стиль такой модный, в духе минимализма виндовс 8? Камера, кстати, очень зря берет крупные ракурсы при диалогах, становятся видны текстуры низкого разрешения.
Корабль в ролике почти один в один Эсмеральда из Г2.
А капитан вообще на Майка похож. :)
mike.jpg
 

Litanael

Забанен
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
24
Благодарности
4
Баллы
155
Warcraft 3 - 2002 год.


Ролик к Risen 3?
Wut-babka.jpg


 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ну, я бы не стал сравнивать ролики пираний с близзардовскими, которые всегда к своим играм отличные кинематографические ролики делали. Масштаб не тот и подход к работе.
 

Litanael

Забанен
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
24
Благодарности
4
Баллы
155
Ну, я бы не стал сравнивать ролики пираний с близзардовскими, которые всегда к своим играм отличные кинематографические ролики делали. Масштаб не тот и подход к работе.
Чушь. Камрад, Вы не разбираетесь в вопросе


Этот ролик сделал ОДИН человек. Он в пять миллионов раз круче пираньевского говна
 
Сверху Снизу