• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

imported_Aleksandr

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
а есть какой-нибудь меч мощный???

самый мощный меч,какой я нашел-это полуторный меч-80 урона, находиться у одного из монстров,которых надо убить для освобождения Усегора.
 

imported_Aleksandr

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Сообщение от zima
а подскажите где телепортационные камни искать?
один дали в монастыре)а еще???


последний камень получишь ток в 4 главе,когда будешь собирать доспехи титана
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Есть ещё один проход для наутилуса. Он в комнате за дверью, которая открывается только при помощи заклинания открытия замков. Расположена она так - спускаешься в подвал библиотеки по лестнице - идешь по коридору прямо - слева будет комната с антимагическим кристаллом - НЕ ходи туда. Иди прямо-прямо-прямо, пока не упрешься в дверь. Если ты дверь уже открыл - упрешься в стену ТОЙ САМОЙ комнаты. Стой так. Справа от тебя будет нужный тебе лаз в комнату алхимика.
 

J()hn1

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Я щас нахожусь во 2й главе,где можно найти меч Крыло титана? В прохождении написано только про молот титана.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Я щас нахожусь во 2й главе,где можно найти меч Крыло титана? В прохождении написано только про молот титана.
Если не ошибаюсь, то в храме у водопада, где доспех титана находиться, можно в одном месте провалиться в подземную пещеру, так вот у стены этой пещеры будет место, где можно копать, выкопаешь сундук, а в нем будет этот меч. Точнее сказать не могу, ибо играл уже давно. Но попадешь ты туда все равно только в последней главе.
 

Must

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
восточный храм

Я сейчас прохожу 2 главу и у меня возникли трудности с заданием "восточный храм".

Я сделал так, как описано в прохождении:
На входе поговорите с перепуганным шахтёром. Идите в центр и провалитесь вниз. Поговорите с шахтёром. Зачистите всё, найдите выход в болотистую местность.
Скажите, что нашли выход, получите бюст. Выходите из болот и идите к нормальному входу в храм. Обойдите проваливающийся пол. Поговорите со всеми, убейте скелетов, обыщите всё, сдайте квесты по поиску пропавших работников (найдёте барахло, неплохой меч и второй бюст за спасение одного шахтёра, который сидит за решёткой. Третий должны найти сами, не за квест

Не могу найти третий бюст! Где он?
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Или у меня плохая память - или третьего там нет. А зачем он тебе? Ведь написано что не для квеста. Может это у кого то глюк, как напр. с шестью дисками? А может все же память меня подводит.
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
Я сейчас прохожу 2 главу и у меня возникли трудности с заданием "восточный храм".

Я сделал так, как описано в прохождении:
На входе поговорите с перепуганным шахтёром. Идите в центр и провалитесь вниз. Поговорите с шахтёром. Зачистите всё, найдите выход в болотистую местность.
Скажите, что нашли выход, получите бюст. Выходите из болот и идите к нормальному входу в храм. Обойдите проваливающийся пол. Поговорите со всеми, убейте скелетов, обыщите всё, сдайте квесты по поиску пропавших работников (найдёте барахло, неплохой меч и второй бюст за спасение одного шахтёра, который сидит за решёткой. Третий должны найти сами, не за квест

Не могу найти третий бюст! Где он?

Третий бюст в саркофаге, в комнате около трупа главаря воинов
 

alexflot

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
В чём тайна Восточного храма?
 

максик

Участник форума
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
где найти шлем Урсегора?
 

f0rest

Участник форума
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
где найти "Доверие в Битве" а то я мудрость нашел, все квесты в монастыре выполнил, и этот с...ка мешает дальше пройти
 

сергей111

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
В подвале монастыря есть комната, в которую не войти - там какое -то свечение преграждает дорогу. Как туда пробраться?
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
В подвале монастыря есть комната, в которую не войти - там какое -то свечение преграждает дорогу. Как туда пробраться?
Нужно использовать свиток магии - убрать магический барьер.
Кто-то недавно писал,что долго долбил по барьеру мечем и прошел,я не пробовал.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
где найти "Доверие в Битве" а то я мудрость нашел, все квесты в монастыре выполнил, и этот с...ка мешает дальше пройти

1.Нужно помочь свинопасу найти подмену
2. В склепе на кладбище лежит книга

Вот это нужно Витусу чтобы засчитать испытание.
 

Ух-ты real

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
160
блин люди подскажите где находятся безымянные могилы, я нашел одну ту что рядом с харбор тауном, Петти сказала что отметит их на карте но я никакого изменения не вижу, или хотя-бы скажите как выглядат эти могилы на карте???
 

Семаргл

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
415
Благодарности
0
Баллы
175
блин люди подскажите где находятся безымянные могилы, я нашел одну ту что рядом с харбор тауном, Петти сказала что отметит их на карте но я никакого изменения не вижу, или хотя-бы скажите как выглядат эти могилы на карте???

в интернете полно карт и острова и могил и храмов и дисков качай
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
блин люди подскажите где находятся безымянные могилы, я нашел одну ту что рядом с харбор тауном, Петти сказала что отметит их на карте но я никакого изменения не вижу, или хотя-бы скажите как выглядат эти могилы на карте???

Сдесь на сайте поищи!!! Где то были карты.
а Вообще они должны быть отмечены во вкладке "Карта заданий" Нажимаешь L затем на текущее задание а потом на Карту заданий и всё!.
 

Greedy

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Ребят, подскажите...где находится 4 полководец ящеров...
1го убил возле водопада... когда с Пэтти идешь ...
2го Возле Харбора... у моста ... там еще куча мотылков была в 1ой главе...
3го в Храме возле Монастыря...
осталось только убить Мендозу и Титана... а я блин повис на этом дурацком квесте
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Ребят, подскажите...где находится 4 полководец ящеров...
1го убил возле водопада... когда с Пэтти идешь ...
2го Возле Харбора... у моста ... там еще куча мотылков была в 1ой главе...
3го в Храме возле Монастыря...
осталось только убить Мендозу и Титана... а я блин повис на этом дурацком квесте
у другого входа в город, куда в 1 раз заходил
 

Sanya6311

Участник форума
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Где находится караско???нашел 3 чаши а его чет не видел ни где:-\
 
Сверху Снизу