• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.136
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Подскажите плз где находится мастер абракс ето в монастыре в библиотеке гдето я там все оббегал ненашол ево
Если идти прямо,мимо комнаты с кристаллом, упираешься в дверь,типа чулана,заходишь,справа дверь,пролезаешь наутиулусом - там мастер.
 

Sh0ck

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
я в ету щель пролез а ево там нет( мб баг какой?
 

catdog

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Это картограф,между трущёбами и пристанью слева
 

Lunatikus

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Спасибо, уже все выкопал =) Но теперь появилась новая проблема. В восточном храме есть 3 алтаря. На первых два я поставил 2 бюста и две двери открылись. А как открыть третью? Что класть на третий алтарь что бы открыть третью дверь? ???
 

Deathnote

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Такой вопрос:где обучится(найти) рунам магическим? И еще, есть ли в игре респаун мобов(лута в сундуках,травы)?не учитывая переход с одной главы не другую, тогда вроде есть респаун.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Lunatikus
Тебе нужно получить еще 1 бюст. 1 дает парень, который провалился в яну, у самого входа. 2 берешь с трупа мертвого бойца. 3 дает рудокоп, который находится за решеткой, это чуть дальше от того места, где ты находил мертвого охотника.
 

nefarius

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ СИНИЕ МАГ. БАРЬЕРЫ... Я ПОМНЫ ТОЛЬКО ОДИН НАХОДИЛ В ПЕЩЕРЕ НА ЗАПАДЕ В ВОДОПАДЕ, БОЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ :-\
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

nefarius
Зайди в дневник. Выбери слева задание по поиску 5 частей доспехов. Справа выбери карта миссии. На карте будет отмечено 5 мест, где находятся входы в гробницы, в которых и находиться части доспехов. Там есть 1 нюанс. Верхние 2 отмеченных входа по сути объединяются в одну большую пещеру. Но там 2 склепа(они в разных местах), хотя пещеры и общие.
 

Aegis

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
И еще:где достать руну\свиток вскрытия замков(2-я глава, вскрытие замков не выучено)
 

Din33n

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Люди у меня такой вопрос где 5 диск который просит найти инквизитор я нашол пока что 4 (1 кторый надо починить,1 у предводителя карлов,1у Дона и 1 в восточном хрме)где последний 5 а то инквизитор молчит и дон тоже?
 

Revan

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

А где можно Дойла (торговец рыбой) в первой главе найти?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Revan
На втором этаже у Косты
 

Lumenist

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
155
5- по квесту про сокровища Стальной Бороды
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
И еще:где достать руну\свиток вскрытия замков(2-я глава, вскрытие замков не выучено)
Заклинание продает Иллюмар. Руна где-то около Гигера. У одного из вождей гномов
(карлов).
 

Olela

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Какое из зданий монастыря - библиотека?
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

2Olela
Всмысле???
там много квестов, это зависит от того, в какой ты главе!
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Olela
Перед залом со священным огнем поверни налево, придешь в библиотеку, дернув там за одно из колец попадешь в скрытую её часть.
 

oveckin32

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
У меня такая проблема:квест" безывмянные могилы"
не могу отыскать могилу,которая на карте отмечена ядом сфермой(Где маг и два послушника,там еще рядом болото и мост)Все облазил..не могу найти..заранее спасибо
 

Lumenist

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
155
Она сверху находится, попасть можно туда, свернув с дороги которая ведёт к монастырю
 

alexey

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите я сейчас застрял в 3 главе и не могу пройти дальше остановился в храме где нужно поднять большой мост я уже нашел карту и показал ее инквизитору он сказал последовать за ним но я не сразу пошел сначала прочитал колонну и тогда побежал за ним но его уже и след простыл лазал по всей пещере ни где найти не могу , где он находится?
 
Сверху Снизу