• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Готика 3 Фауна мира Готики.

Warhammer

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Готика 3 - Фауна мира Готики.png
Какие, на ваш взгляд, самые неприятные твари водятся в Миртане, Варанте и Нордмаре? Также обсуждаем тут животных Готики 3, как понравившихся, так и не очень. :)

Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Благодарности
217
Баллы
290
FireBolt, ну я обычно лучника качаю, правда пока его на норм. уровень поставишь уже конец игры:D

Робар III

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Та просто уметь надо, близко больше пяти голов не подпускать)

Вот ползуны - это да... Не то что сложно, просто дико бесит что блокируют удар, вечно отступают, времени потраченного на убийство ползуна хватило был чтобы убить пятерых волков.
А как их не подпускать *???* ,они стаями бегают.Я Руфуса не могу отвести в Окару из за них : '( .

Vladgamer

Участник форума
Благодарности
789
Баллы
345
А может кто нафоткать скринов всех монстров из оригинала игры.

Werr Gunns

Участник форума
Благодарности
217
Баллы
290
Робар III, Чем нибудь дальнобойным (луки, магия, арбалеты) сокращать ихнее количество насколько можно, если понравится - перебежками выкосить луком всех (выстрелил - отбежал), потом чем нибудь подлиннее рубать их, и главное - двигаться, чтобы они окружить не могли.

Есть такой читерский способ, на определенной дальности, враги просто смотрят на тебя, уйти - не уходят. потому что ты в них стреляешь, но и подбегать - не подбегают, баг движка видимо какой то. Я так в начале игры огров под Ардеей колочу.

Робар III

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Робар III, Чем нибудь дальнобойным (луки, магия, арбалеты) сокращать ихнее количество насколько можно, если понравится - перебежками выкосить луком всех (выстрелил - отбежал), потом чем нибудь подлиннее рубать их, и главное - двигаться, чтобы они окружить не могли.

Есть такой читерский способ, на определенной дальности, враги просто смотрят на тебя, уйти - не уходят. потому что ты в них стреляешь, но и подбегать - не подбегают, баг движка видимо какой то. Я так в начале игры огров под Ардеей колочу.
Про твой читерский способ знаю.У самого такое было :).И да спс за совет.

Дедушка

Участник форума
Благодарности
752
Баллы
325
Робар III, Беру Краш Таргах, качаю выносливость и вперед круговой атакой, хоть прайд львов, хоть стая волков снежных, или ледяной стрелой, потом добиваю, в начале игры ищем место хитрого охотника

Робар III

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Робар III, Беру Краш Таргах, качаю выносливость и вперед круговой атакой, хоть прайд львов, хоть стая волков снежных, или ледяной стрелой, потом добиваю, в начале игры ищем место хитрого охотника
И вам спасибо за ответ.Но по моему до этого нужно накачать силы куча + навык тяжелого оружия II или III.А у меня сейчас Меч Венцеля,костяной щит,и легкий доспех орков (Не подумайте что я за них играю,просто когда накопились деньги я купил доспех у первого попавшегося торговца.А к тому времени я был в Монтере.)Меня уже запарили эти волки,хоть играю на легком уровне.

Дедушка

Участник форума
Благодарности
752
Баллы
325
Робар III,
да не трогай ты их, не знаю в какую версию играешь, но с доспехами могут быть проблемы если на их иконке есть знак

Робар III

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Робар III,
да не трогай ты их, не знаю в какую версию играешь, но с доспехами могут быть проблемы если на их иконке есть знак
А как их не трогать если мне надо пройти оп тропинке где они.(Квест отвести Руфуса в Окару.)

FireBolt

Участник форума
Благодарности
82
Баллы
185
Werr Gunns, ето верно, но ведь сей факт только прибавляет сложности и есстессна интересности игре;) а я ведь убежденный маг, так что его и качаю, совмещая с луком или одноручником. результат - на любом уровне все монстры -младенчики. :D
Робар III, хмм, а обойти их не пробовал? а потом вернутся и покончить с ними? И в дальнейшем посоветую лучше качать что-то парралельно, чтобы не попадать в такие неприятные ситуации.*flowers*

Робар III

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Werr Gunns, ето верно, но ведь сей факт только прибавляет сложности и есстессна интересности игре;) а я ведь убежденный маг, так что его и качаю, совмещая с луком или одноручником. результат - на любом уровне все монстры -младенчики. :D
Робар III, хмм, а обойти их не пробовал? а потом вернутся и покончить с ними? И в дальнейшем посоветую лучше качать что-то парралельно, чтобы не попадать в такие неприятные ситуации.*flowers*
Обойти никак не получится.Как я уже говорил я выполняю квест.И даже если я приду зачищать этих волков у меня это не получается =(.

Dimus

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.313
Баллы
540
Верно, обойти волчар не получится, т.к. ведущим является именно Руфус. Можно попробовать загрузить игру с сэйва, где Руфус сбежал с зернофермы, но ещё не отправился в Окару и попытаться уничтожить эту стаю (лучше вместе с напарником), а затем уже помочь ему добраться до Окары.

Feo

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите а есть ли список всех монстров с их характеристиками - уж очень охото узнать сколько у них статов\резистов.

Dimus

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.313
Баллы
540

Энрико

Участник форума
Благодарности
23
Баллы
185
А как вам демоны в Г3? Внешне и вообще?

Бильбо

Уважаемый хоббит
Благодарности
234
Баллы
210
Энрико, ну, они определенно поработали над собой, стали стройнее. Фитнес и здоровое питание (только праведниками Инноса) скзались.:D

Limephes

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
1.145
Баллы
550
А как вам демоны в Г3? Внешне и вообще?
Хотя с третьей частью я познакомился раньше, чем с первой и второй, мне больше нравятся демоны из первой части. Там они, действительно, похожи на демонов: сташные, уродливые, тело необычное, а в третьей части.... В третьей части Хагрид в Нордмар забрел и посинел от холода и меч где-то достал. В тому же в третьей части Архидемонов нет:'(

Энрико

Участник форума
Благодарности
23
Баллы
185
а картинки есть? а-то играл играл, а не нашел ни одного. они от меня попрятались)

Limephes

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
1.145
Баллы
550
Кого картинки?

Сверху Снизу