• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Фауна мира Готики.

Warhammer

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Фауна мира Готики.png
Какие, на ваш взгляд, самые неприятные твари водятся в Миртане, Варанте и Нордмаре? Также обсуждаем тут животных Готики 3, как понравившихся, так и не очень. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
FireBolt, ну я обычно лучника качаю, правда пока его на норм. уровень поставишь уже конец игры:D
 

Робар III

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Та просто уметь надо, близко больше пяти голов не подпускать)

Вот ползуны - это да... Не то что сложно, просто дико бесит что блокируют удар, вечно отступают, времени потраченного на убийство ползуна хватило был чтобы убить пятерых волков.

А как их не подпускать *???* ,они стаями бегают.Я Руфуса не могу отвести в Окару из за них : '( .
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
А может кто нафоткать скринов всех монстров из оригинала игры.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Робар III, Чем нибудь дальнобойным (луки, магия, арбалеты) сокращать ихнее количество насколько можно, если понравится - перебежками выкосить луком всех (выстрелил - отбежал), потом чем нибудь подлиннее рубать их, и главное - двигаться, чтобы они окружить не могли.

Есть такой читерский способ, на определенной дальности, враги просто смотрят на тебя, уйти - не уходят. потому что ты в них стреляешь, но и подбегать - не подбегают, баг движка видимо какой то. Я так в начале игры огров под Ардеей колочу.
 

Робар III

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Робар III, Чем нибудь дальнобойным (луки, магия, арбалеты) сокращать ихнее количество насколько можно, если понравится - перебежками выкосить луком всех (выстрелил - отбежал), потом чем нибудь подлиннее рубать их, и главное - двигаться, чтобы они окружить не могли.

Есть такой читерский способ, на определенной дальности, враги просто смотрят на тебя, уйти - не уходят. потому что ты в них стреляешь, но и подбегать - не подбегают, баг движка видимо какой то. Я так в начале игры огров под Ардеей колочу.

Про твой читерский способ знаю.У самого такое было :).И да спс за совет.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Робар III, Беру Краш Таргах, качаю выносливость и вперед круговой атакой, хоть прайд львов, хоть стая волков снежных, или ледяной стрелой, потом добиваю, в начале игры ищем место хитрого охотника
 

Робар III

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Робар III, Беру Краш Таргах, качаю выносливость и вперед круговой атакой, хоть прайд львов, хоть стая волков снежных, или ледяной стрелой, потом добиваю, в начале игры ищем место хитрого охотника

И вам спасибо за ответ.Но по моему до этого нужно накачать силы куча + навык тяжелого оружия II или III.А у меня сейчас Меч Венцеля,костяной щит,и легкий доспех орков (Не подумайте что я за них играю,просто когда накопились деньги я купил доспех у первого попавшегося торговца.А к тому времени я был в Монтере.)Меня уже запарили эти волки,хоть играю на легком уровне.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Робар III,
да не трогай ты их, не знаю в какую версию играешь, но с доспехами могут быть проблемы если на их иконке есть знак
 

Робар III

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Робар III,
да не трогай ты их, не знаю в какую версию играешь, но с доспехами могут быть проблемы если на их иконке есть знак

А как их не трогать если мне надо пройти оп тропинке где они.(Квест отвести Руфуса в Окару.)
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Werr Gunns, ето верно, но ведь сей факт только прибавляет сложности и есстессна интересности игре;) а я ведь убежденный маг, так что его и качаю, совмещая с луком или одноручником. результат - на любом уровне все монстры -младенчики. :D
Робар III, хмм, а обойти их не пробовал? а потом вернутся и покончить с ними? И в дальнейшем посоветую лучше качать что-то парралельно, чтобы не попадать в такие неприятные ситуации.*flowers*
 

Робар III

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Werr Gunns, ето верно, но ведь сей факт только прибавляет сложности и есстессна интересности игре;) а я ведь убежденный маг, так что его и качаю, совмещая с луком или одноручником. результат - на любом уровне все монстры -младенчики. :D
Робар III, хмм, а обойти их не пробовал? а потом вернутся и покончить с ними? И в дальнейшем посоветую лучше качать что-то парралельно, чтобы не попадать в такие неприятные ситуации.*flowers*

Обойти никак не получится.Как я уже говорил я выполняю квест.И даже если я приду зачищать этих волков у меня это не получается =(.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Верно, обойти волчар не получится, т.к. ведущим является именно Руфус. Можно попробовать загрузить игру с сэйва, где Руфус сбежал с зернофермы, но ещё не отправился в Окару и попытаться уничтожить эту стаю (лучше вместе с напарником), а затем уже помочь ему добраться до Окары.
 

Feo

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите а есть ли список всех монстров с их характеристиками - уж очень охото узнать сколько у них статов\резистов.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915

Энрико

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
192
Благодарности
26
Баллы
190
А как вам демоны в Г3? Внешне и вообще?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Энрико, ну, они определенно поработали над собой, стали стройнее. Фитнес и здоровое питание (только праведниками Инноса) скзались.:D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
А как вам демоны в Г3? Внешне и вообще?

Хотя с третьей частью я познакомился раньше, чем с первой и второй, мне больше нравятся демоны из первой части. Там они, действительно, похожи на демонов: сташные, уродливые, тело необычное, а в третьей части.... В третьей части Хагрид в Нордмар забрел и посинел от холода и меч где-то достал. В тому же в третьей части Архидемонов нет:'(
 

Энрико

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
192
Благодарности
26
Баллы
190
а картинки есть? а-то играл играл, а не нашел ни одного. они от меня попрятались)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Кого картинки?
 
Сверху Снизу