• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Магия

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Магия.png
Обсуждаем тут магию Готики 1 :) Кому какая больше нравиться?

Кто-нибудь знает,как достать пирокинез без помощи кодов?
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul

Гость
2Зератул:
Прокачать у магов до 200 можно ману. Ну, дадут тебе пузырьков за игру, ну найдешь в храме спящего. Но 450 маны никак не наберешь. Там не в каждой мумии пузырек маны, там их штуки 3-4, не больше, каждый +15 маны дает. (Цифры примерные) Максимум, ты наберешь сотни три.
Нееееет...Я набирал 450,верьте не верьте,а 450
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
2Зератул:
Хм.. без использования багов игры ты этого набрать не мог. т.к. число пузырьков ограничено, я даже могу сказать какими багами ты пользовался, а это приравнивается к читам... ;)
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
2Osiris: это руна ледяная стрела, 500 маны набрал через баг.
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
А вчём разнеца!??
Что камушек от ледяного голема и обычной руной (Ледяная стрела)
 

Zeratul

Гость
Огненный шторм,отличная вещица против орков
 

Goblin

Гость
Пожалуй для меня уменьшение монстра, это позволяет нам Гоблинам рубить орков и драконов :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
2Xpycm: блин, манчикины размножаются... :D пирокинез - говно!!! рулит уризельная руна, и еще какаято из арсенала пятого шамана нежити. ееще офигенные - это уничтожение нежити, уменьшение, и наверное сон... а остальные для поддержания атмосферы... (может какието забыл)
 

Opium

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Если изучить круги магии с помощью кодов - в инвентаре появляются свитки с заклинанием ярость (или гнев, как-то в этом роде). Кто-нибудь знает, нигде нельзя это заклинание найти или купить? А то марвином пользоваться не люблю, а заклинание это никогда не находил в игре.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
2Opium: по моему, это свиток гуру, у них его и надо купить. Они не продают ничего нечленам их братства.
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Сириус написал(а):
Кто-нибудь знает,как достать пирокинез без помощи кодов?
Скорее всего, в болотном лагере выдают (если к ним присоединиться, конечно ;) ).

По моему, самое лучшее заклинание для поединков 1/1, это заклинание Пирокинез , а для массовых атак - огняный дождь (если не считать руну Уризеля).
 
Последнее редактирование модератором:

Damarus

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
для меня самая лучшая руна ето руна молнии 4 круга. она руль против многих врагов. да и на 1 тоже норм.
 

Kaymana

Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
66
Благодарности
0
Баллы
155
Огненный шторм и ледяная глыба. А огненный дождь, армию тьмы и руну Уризеля только к концу игры полюбить и успеваешь. Жаль.
 

Aectann

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
вообще фаерболы рулят) поначалу тока их юзаю, если за мага, потом уже огн дождь и пирокинез ну и конечно руну уризеля...
 

Prokuror

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
89
Благодарности
1
Баллы
155
Я помню испортил уризель, случайно сделав из него руну и сохранения нормального не осталось...пришлось начинать заново. Было бы не так обидно, если бы я не повторил этот опыт с когтем в дополнении.
 

Aectann

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
зачем заного начинал, можно и без него было пройти, в чём напряг то...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ну ему видимо не хочется из легендарного меча делать дурацкую руну, или он из принципа так сделал))) я тоже даже когда магом играл, не мог через свои принципы и понятия перешагнуть и сделать руну.
 

O-D-I-N

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
249
Благодарности
2
Баллы
165
WehreWulfe, много потерял - с руной можно так повеселится что в колонии кроме Диего, Лестера, Горна и Милтена никого не останется!)))
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
не знаю говорил я это или нет, но магию в г1 я не люблю. у меня она ассоциируется со старинными играми, и вызывает противное чувство... такая странная реакция))
 

Raven_watcher

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
771
Благодарности
0
Баллы
185
Меня веселили кулак ветра, а потом кулак шторма... специально оббегал орочьи земли на допинге (напиток ускорения :D), залезал на форпост, где Ур Шак сидит и всех с горы спускал этой магией :D
 

hunter_ex3

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Кулак ветра и дыхание смерти очень хорошие заклинания.
 
Сверху Снизу