• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А я говорю фигня::) Ну не знаю, по-моему будет очень закрытый футбол. Потом расскажешь, если посмотришь;)

А матч Блэкпул-Тоттенхем даст ответ на вопрос, точно ли Шпоры на следующий сезон будут играть в ЛЧ. И будет ли шанс их потеснить у Ливерпуля::)
Возможно - но все равно я буду смотреть матч :)
А вот матч Блэкпул-Тоттенхэм мне вряд ли удасться увидеть т.к. у нас его вряд ли покажут =(
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Тренерский штаб «Челси» во главе с Карло Анчелотти огласил стартовый состав на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Копенгагена».

Российский полузащитник «синих» Юрий Жирков начнет матч на скамейке запасных.

Стартовый состав «Челси»: Чех, Иванович, Э. Коул, Терри, Босингва, Малуда, Эссьен, Рамирес, Лэмпард, Анелька, Торрес.

Запасные «Челси»: Тернбулл, Дрогба, Оби Микел, Жирков, Феррейра, Калу, Макихран.

Ставлю на Копенгаген.:D:D:D Дохлый состав, мертвый Торрес в основе, косой Анелька, медленный Лэмпард, туповатый Рамирес и конечно же Макирхан на лавке*facepalm*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Лион - Реал думаю реал выиграет 0-1 . Хотя буду болеть за Лион !
Копенгаген -Челси . Хочю чтоб выиграл Копенгаген)))))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
УРА!УРА! УРА!
Бавария маладцы порадовали меня!
В прошлом году когда эти команды играли в финале я сказал что тот матч был недостоен финала , а сегодняшний матч был достоин финала !!!! Бавария может поборотьсыя за кубок ! Для меня она кажеться фаворитом !
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Не всегда имею возможность смотреть матчи в прямом эфире, потому делаю кучу записей на жесткий диск декодера, а после в свободное время устраиваю себе пиршество футбола и только тогда прихожу сюда, чтобы отписаться и уже делать выводы, опираясь на увиденное.

Реал- Лион.
Мне были индифферентны обе команды, хотя Реал, наверное, чуточку побольше симпатий вызывал, все же там Касильяс и Серхио Рамос.

Но когда Лион стал играть, мне он понравился и я даже ожидала, что в первом тайме французы забьют. Не получилось.

Реал, конечно, смотрелся получше, чем осенью на Камп Ноу (ибо в Чемпионате Испании мало топовых команд, из матчей с которыми можно оценить истинный уровень Реала). Но Моуриньо еще много работы предстоит.

Грубых судейских ошибок не было, можно было назначить два пеняля с обоих сторон, так что в целом все было нормально. Считаю ничью закономерной, Лион наиграл на свой мяч, ну а у Реала сказался класс игроков. Что будет на Сантьяго-Бернабеу - скорее всего, Реал выиграет, но Лион заставит их побегать! Не хуже, чем Янг Бойз задали жару Зениту.

В общем, думаю, грядущий матч будет любопытным. А этот смотреть было интересно.

Бавария - Интер.

Я не фанат БундесЛиги, но еще больше не люблю Интер, потому болела не за Баварию, а скорее, против Интера. Матч, соглашусь с Оверлордом, был классный, достойный даже финала. Смотрела, затаив дыхание. Интер играл в открытый футбол, не то что при Моуриньо, и заставил понервничать.

Хотя в целом игра была равная и в финале мяч мог влететь в любый ворота, все-таки Бавария заслужила его больше. Потому я была очень рада ее победе.

А вратарь новенький у Баварии - Крафт, кажется, - молодец парень!

В общем, ответный матч тоже жду с большим интересом, повязав салфетку... :)

Два других матча, увы, не видела, но результат для меня в случае Копенганен - Челси кажется закономерным, как, впрочем, и Марсель - МЮ. НЕ знаю, как в АПЛ, но в ЛЧ у манкунианцев который год творится что-то неладное.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вот и дождались :D - завтра уже пройдут ответные матчи лиги чемпионов 1/8
Шахтёр - Рома (первая встреча 3-2 в пользу Шахтёра)
Барселона - Арсенал (первая встреча 2-1 в пользу Арсенала)

Желаю успеха Шахтёру, матч будет не простой, но Шахтёру вполне по силам проходить Рому. *flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Жду не дождусь:)
Шахтёр 1-3 Рома
Барселона 8-4 Арсенал (:D)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Я посмотрю что ты напишешь, когда завтра и впрямь так сыграют*byp*
Фу ты - хотел сказать, что тогда я сьем свой ботинок :D, но теперь я стал сомневаться :eek:, неужели ты знаешь что-то чего я не знаю ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Фу ты - хотел сказать, что тогда я сьем свой ботинок :D, но теперь я стал сомневаться :eek:, неужели ты знаешь что-то чего я не знаю ::)
Нет, но сделав бредовый прогноз, раз в жизни можно случайно угадать и прослыть провидцем:{

Хотя не такой, но на самом деле ожидаю хороший крупный счет, в сумме не меньше пяти мячей::)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Шахтер, Рома - прогнозировать не буду, ибо обе команды в действии не видел.
А вот Барса - Арсенал
Барса 3 2 Арсенал
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Барса 3 2 Арсенал
Это нелепо. Арсенал не пройдет дальше, это ж ясно. Даже букмекеры вроде дают 1 к 10 в пользу Барсы::)
Верю что Рома может выиграть, надеюсь что с подходящим счетом.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Пройдет Арсенал дальше. Спорим на ботинок? :D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Увидишь, емое. Барса не так сильна, как ты думаешь.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Удачи Роме! Буду болеть за нее всей душою, хотя увидеть матч смогу только завтра - в записи. *flowers*

Барса - Арсенал. Ну, мне симпатичны обе команды, так что пусть победит сильнейший.

Мой прогноз насчет них - Барса 2:1 Арсенал. Я видела игру барсов с Валенсией, что называется "еле проползли". Так что, xterm, извини, но ни о каких восьми и даже пяти мячах в ворота канониров речи и быть не может. Арсенал вырос по сравнению с предыдущим годом.

Если же вдруг твой прогноз исполнится... Ну, туфли есть не буду, конечно, но... короче, выбери сам. :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Увидишь, емое. Барса не так сильна, как ты думаешь.
Сонга нет - будет проходной двор в середине поля - за Барсой центр.
А значит за Барсой матч. Да и вообще Месси сделает как минимум покер.

Как у кого-то было на премьершипе в профиле:
"болею за футбол от Арсена Венгера"

Футбол конечно красивый, но когда нужно собраться и выиграть они не могут - ближайший пример - матч с котами. Ну и всегда в еврокубках. В единственном своем финале и то слили бездарно*flowers*

Sandrin ну нет, ботинки жевать это у нас Эмиль с Торусом горазды:D

Инет периодически отваливается..Прийдется тоже смотреть в записи оба матча, хоть я это очень не люблю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу