• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
ШАХТЕР-РОМА 1-0!!!!!
Томаш Хюбшман, 18.

29 минута - Рома НЕ забивает пеналь - Пятов парирует удар Марка Боррьелло! Это был реальный шанс римлян на чудо!

40 минута - Филипп Мексес досрочно уходит отдыхать - 2-я желтая карточка автоматом превратилась в красную. Дело сделано?

Де Росси хамло, прямо скажем.:mad:
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Пятов парирует удар Марка Боррьелло! Это был реальный шанс римлян на чудо!
Какого черта бил Борьело так и не понял:mad: Дали бы ударить Вучиничу или Деросси, не было бы проблем:-\ И вообще ГДЕ КАПИТАН-ТО В ТАКОМ МАТЧЕ?:eek: Что с Тотти?:eek:
40 минута - Филипп Мексес досрочно уходит отдыхать - 2-я желтая карточка автоматом превратилась в красную.
Тупейшее удаление в стиле Мексеса:-\ Пора его продавать нафиг, надоел так играть...

Похоже да. Хотя футбол еще посмотрим...

Де Росси хамло, прямо скажем.:mad:
А он специально зарядил? Если да, то это некрасиво, чистая провокация. Он же знает, что Срна горячий парень:D

Вобщем Рома первый тайм играла хорошо, а Шахтер офигенно...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, там был умышленный удар в челюсть. Вэбб не увидел, а Срна договорился до желтой карточки!:)

ШАХТЕР-РОМА 2-0!!

Виллиан, 58

ШАХТЕР-РОМА 3-0!!!
Эдуардо, 87
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну вот и все - 6-2 по сумме 2-х матчей.
Эмиль, xterm жду ваших коментариев - считаете ли вы Шахтер отсталой командой, в подметки негодящейся клубам уровня Ромы?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну всё, теперь Шахтер точно возьмет ЛЧ в этом году.
Фантастическую команду сделал за последний год Луческу.
Их игра..просто подавляет*???* Это даже круче чем Барса:p

Кто не смотрел матч можете просто представить: Шахтер игрался с Ромой как хотел, все 90 минут. Примерно то же самое, как если бы к Барсе в гости пожаловал Анжи или там Амкар...А ведь Рома и сама неплохо играла...

Венгер лузер, как обычно.

Эмиль, лопай ботинок кстати:D:D:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
считаете ли вы Шахтер отсталой командой, в подметки негодящейся клубам уровня Ромы?
Да, считаю. Только уровня Ромы года 2007-ого, а не нынешней.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Жалко Арсенал))))

Ноль ударов по воротам, Ноль в створ, 1 угловой - вот так вся ваша АПЛ рассыпается в пух и прах перед испанской Примаверой)))) Беспомощно и жалко перед ней будут также ползать МЮ, Челси и Тоттенхем))

Бендтнер - я не понимаю, как такой человек вообще может играть в Премьер Лиге в Топ клубе. Это не игрок, это слов нет. Я второй год как матч Арсенала смотрю по ТВ - так эта кривоногая каланча вообще всю игру губит. ВСегда. Каждую игру "Этот Нехороший Человек" позорит весь Арсенал.

Его надо выбросить в чемпионат Дании обратно, это ноль полный и пользы от него нет. За ТРИ года он ничему не научился, он ничего не умеет, ни принять мяч, ни убежать, ни пнуть. Если у команды нет угловых - Бендтнер выходит вместо третьей штанги. Он не умеет создавать моменты, не умеет открываться, он вообще ничего не умеет!
Правильно комментатор сказал - это "тупой" игрок. Тупой как топор, тесак.

Джек Уилшер - безнадежное молодое дарование каким то образом попавшее в списки подающих надежды))) За весь матч он допустил столько брака и кривизны... это тоже топ уровень АПЛ))) 1 точная передача за весь матч.))

Ну и собственно пара эпичных перлов от Васи Уткина)) Начнем с неумехи Уилшера, где правильно комментатор подметил, что это игрок уровня Российской лиги)))

1.
"-Ну вот все говорят что Месси похож на Марадону, Косцельны похож на Блана...

(крупным планом)
- Джек Уилшер. Пока ни на кого не похож...
-А мне он нашего Павла Мамаева напоминает..."


2.
"-Мяч был под левой ногой, но Абидаль просто забыл ударить.
-А головой он бы обязательно пробил. Хоть левой, хоть правой.


3.
"-Ах как жаль что этот тайм заканчивается!
-Я узнавал - будет второй.
-Спасибо, успокоил.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Джек Уилшер - безнадежное молодое дарование каким то образом попавшее в списки подающих надежды))) За весь матч он допустил столько брака и кривизны... это тоже топ уровень АПЛ))) 1 точная передача за весь матч.))
Судишь по одному матчу? Ммм... как объективно.
Ноль ударов по воротам, Ноль в створ, 1 угловой - вот так вся ваша АПЛ рассыпается в пух и прах перед испанской Примаверой)))) Беспомощно и жалко перед ней будут также ползать МЮ, Челси и Тоттенхем))
Пфф... не будут. Я уверен, все эти три команды пройдут Барсу.
Эмиль, лопай ботинок кстати
Почти угадал таки счет :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
"-Ах как жаль что этот тайм заканчивается!
-Я узнавал - будет второй.
-Спасибо, успокоил.
*lol*

А чего вы ожидали-то?:D Естественно Барса уже в финале, вроде никого серьезней Шпор до финала не встретить им, что сами понимаете, вынесут даже детским составом:D

Насчет Барсы vs АПЛ. В АПЛ больше команд топ-уровня чем где бы то ни было. Но Барса это отдельная команда, ее нельзя ни с чем сравнивать*flowers* Они просто лучше всех, переиграть очень сложно.

Бендтнер как был бревном, так и остался, зря я его недавно нахваливал..Он иногда может сыграть, но видимо не на таком уровне:-\


Я уверен, все эти три команды пройдут Барсу.
Прости, но это вторая нелепость от тебя за сегодняшний день. Челси мертвые, еле ноги волочат.
МЮ в защите и центре поля плох - даже когда был хорош выиграть Барсу не смог, "что как бы намекает":D
ПРо Шпоры вообще можно молчать - они рассыпятся сразу.
Ну нет сильней Барсы команды в АПЛ, смирись.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Естественно Барса уже в финале
Да нифига подобного. С чего ты взял?
Их любая крепкая команда, с лидером переиграет. Тот же Челси (ага), с лидером в виде Джона Терри пройдет вашу Путалонию.
Да и Шпоры пройдут. :)
МЮ в защите и центре поля плох - даже когда был хорош выиграть Барсу не смог, "что как бы намекает"
? когда?
Не помнишь, как МЮ прошли Барсу в полуфинале, благодаря шедевральному голу Пола Скоулза.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Пфф... не будут. Я уверен, все эти три команды пройдут Барсу.
ты был уверен что победит Арсенал))
Барселона сделала из Арсенала беспомощного котенка, которого душила весь матч ))
Какие преимущества есть у Челси или МЮ?)) Уэйн Руни который разучился забивать? Или столбик Дрогба?)) Одного столбика в деле мы уже видели - Бендтнера)))

Судишь по одному матчу? Ммм... как объективно.
А зачем мне другие матчи? Если в главном, решающем для клуба европейском матче, этот игрок сыграл как кривоногая обезьяна, какая разница мне как он играет у себя дома? Если он никак не помог своему клубу когда это требовалось - то это пустышка. И его уровень - лишь домашний, а не европейский и тем более не мировой.

Да и Шпоры пройдут. :)
ага)) Пройдут в раздевалку после 0:5 ))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да, считаю. Только уровня Ромы года 2007-ого, а не нынешней.

Зачем мне 2007? Мы тут недавно обговаривали текущий уровень команд. И ты считал что нынешний Шахтер слабее нынешней Ромы. А игра показала что ни капельки. И даже более того, Шахтер - команда более грмотная.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А зачем мне другие матчи? Если в главном, решающем для клуба европейском матче, этот игрок сыграл как кривоногая обезьяна, какая разница мне как он играет у себя дома? Если он никак не помог своему клубу когда это требовалось - то это пустышка. И его уровень - лишь домашний, а не европейский и тем более не мировой.
Ты поняла, какой ты бред написала?
Т.е. Джон Терри, не забив пенальти с МЮ, все, отстой? И его уровень лишь "домашний"?
Какие преимущества есть у Челси или МЮ?)) Уэйн Руни который разучился забивать? Или столбик Дрогба?)) Одного столбика в деле мы уже видели - Бендтнера)))
Эти клубы с характером. И они пройдут Барсу.
Зачем мне 2007? Мы тут недавно обговаривали текущий уровень команд. И ты считал что нынешний Шахтер слабее нынешней Ромы. А игра показала что ни капельки. И даже более того, Шахтер - команда более грмотная.
Ну да, нынешний Шахтер сильней нынешней Ромы. Чего тут непонятного?)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Эти клубы с характером. И они пройдут Барсу.
*facepalm*
Эти клубы на спаде, как та же моя любимая Рома.
А вот Барса даже не на подьеме.. Она уже высоко и далеко - фиг достанешь. Не вижу героя, способного обыграть - в Реал не верится, уже видали..В английские команды тоже.
Без двух основных центральных защитников не дать ни разу ударить при 75 % владения мячом это просто фурор:D

Я за финал Барса - Шахтер:D:D:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Т.е. Джон Терри, не забив пенальти с МЮ, все, отстой? И его уровень лишь "домашний"?
по моему бред пишешь ты. и отмазки у тебя какие то детские.
Причем тут пенальти? Где я сказала что смазать пенальти значит отстой?

Речь идет о том, как проведен ВЕСЬ матч. ВЕСЬ. Терри в финале из последних сил убивался и спасал команду во всех эпизодах.
А Уилшер не сделал ничего абсолютно кроме 1 передачи. Получая мяч он шел в кривую обводку и тут же его терял, давал кривые пасы.

Зачем мне 2007? Мы тут недавно обговаривали текущий уровень команд. И ты считал что нынешний Шахтер слабее нынешней Ромы. А игра показала что ни капельки. И даже более того, Шахтер - команда более грмотная.
он незнает как отмазаться уже, вот и придумывает Рому 2007 )) Счас еще Рому 2002 вспомнит, где были Кафу, Пануччи, Эмерсон и Монтелла с Батистутой)))

Обе вылетят в 1\4 если не встретятся до этого.
И Великий Тоттенхэм взойдет на вершину!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я же сказал, нынешний Шахтер сильней нынешнюю Рому.
Джек нормально провел весь матч, не видел я никаких кривых передач и т.п. Не знаю, какой матч ты смотрела.
Спокойной ночи.
В 1\4 улетит ваша Барса ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Обе вылетят в 1\4 если не встретятся до этого.
Эмиль, не знаю почему, но ты начинаешь совсем уж фантазировать*flowers*
Барселона обьективно сильнее. И после просмотра сегодняшнего матча я забыл свой скепсис в отношении Шахтера - команда на ходу, дома не проигрывает вообще, Срна просто монстр(хотя и был всегда), бразильцы, защита, Пятов..В полуфинал запросто попасть могут;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу