• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я же сказал, нынешний Шахтер сильней нынешнюю Рому.
Джек нормально провел весь матч, не видел я никаких кривых передач и т.п. Не знаю, какой матч ты смотрела.
Спокойной ночи.
В 1\4 улетит ваша Барса ;)
хДДД ты знаешь что ты щас один в один похож на Оверлорда?))) Там не он случайно пишет? Или ты упертостью убеждения у него заразился?)))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
После вылета из Лиги Чемпионов главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда прошла бы "Барселону", если бы не ошибка рефери Массимо Бузакки, удалившего с поля Робина Ван Перси.

Ну вот, Арсен Венгер верен себе. Там не хватило, тут не хватило:D Почемуж Барса побеждает без Пуйоля и Пике, причем так безальтернативно?*flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ну вот и все - 6-2 по сумме 2-х матчей.
Эмиль, xterm жду ваших коментариев - считаете ли вы Шахтер отсталой командой, в подметки негодящейся клубам уровня Ромы?
А вот мой комментарий - как я и говорил Шахтёр прошёл дальше, я даже счёт ответки почти угадал :D. Шахтёр и в этот матче был хорошо, в большей степени потому что Рома играла не ахти как. Что касается перспектив Шахтёра - то я бы тут не поддавался мимолётной эйфории по поводу прохода Ромы, как некоторые ::). Вспомним - Евро 2008. Матч России после Нидерландов - все помнят к чему это привело, боль, горечь бесславного поражения. Ну повезло в 1/8 с соперником, в 1/4 будет намного сложнее. И самое главное нужно молиться, чтобы в соперники при жеребьёвки Барса не попала - тогда можно сразу тушить свет ::) Вообщем чтобы более объективно рассуждать о песпективах Украинского клуба дальше - нужно будет узнать результаты жеребьёвки и узнать будущего соперника. И чтобы не говори особенно сейчас - Шахтёр не фаворит лиги чемпионов и его предел как я и говорил 1/4 не больше ;)
Что касается Барселоны, то и тут я почти счёт угадал - ещё до начала противостояния было ясно, что Арсенал дальше не пройдёт. Барселона как была так и остаётся главным фаворитом турнира и такой Барсе всё равно кого возить по полю - будь то Челси, Тоттенхэм и т.д. Единственная команда способная их остановить - это Реал и только он :)
Что касается АПЛ - то Барселона обьективно сейчас самый сильный клуб в мире - и отрицать это ну просто глупо, так что Арсеналу просто не повезло с жеребьёвкой, был бы другой соперник - могли бы пройти дальше :)

Да и всё тут рассуждения, что такой то игрок тупой и т.д. - ну всё это не правильно, нельзя судить только по одному удачному или неудачному матчу.
xterm - что всё таки заставил Шахтёр себя уважать, а я говорил *zunge*
Эмиль - ну спустись же с небес на землю, АПЛ - хоть и самый сильный чемпионат, но это не значит, что их клубы самые сильные - просто средний уровень клубов у них повыше чем в других чемпионатах вот и всё. Нужно уже снять розовые очки и судить более обьективно.
Ян - а тебя хотелось просто поздравить с победой Шахтёра, вот бы ещё Динамо порадовало было бы вообще класс *flowers* :D .
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Комментаторы хорошо сказали один момент
-Если бы Арсеналу не попалась Барселона, он прошел бы в 1/4 финала. Любую другую команду бы обыграл, но только не Барселону.

А вот что потолок Шахтера 1/4 - вряд ли. Конечно его можно было бы сравнить с прошлогодним ЦСКА, которое обыграло Севилью.
Но игра ЦСКА с Севильей, где Хонда забил случайный штрафной, а потом армейцы весь матч жались в свои ворота вдесятером, и 6 голов которые Шахтер влегкую накидал Роме - две больше разницы.

Так вот, собственно, Шахтер имеет хорошие шансы пройти Шальке, Валенсию, Лион, Тоттенхем... Но вот попадись ему Челси, МЮ, Бавария, Интер или Барселона - тут можно сматывать удочки.

всё зависит от жеребьевки.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Так вот, собственно, Шахтер имеет хорошие шансы пройти Шальке, Валенсию, Лион, Тоттенхем... Но вот попадись ему Челси, МЮ, Бавария, Интер или Барселона - тут можно сматывать удочки.

всё зависит от жеребьевки.
Вот и я о том же ;) Всё будет зависить от жеребьёвки ;) Да и таких соперников как та же Валенсия или Лион тоже не надо недооценивать - это крепкие турнирные бойцы, которые не раз уже это доказывали :)

З.ы. ещё раз пересмотрел встречу Барселона - Арсенал, такое ощущение, что матч судил поклонник Барселоны, арбитр явно симпатизировал каталонцам. На мой взгляд - арбитр погорячился с удалением Ван Перси, может это то и сыграло решающую роль - хотя, что сейчас сетовать, везёт всегда сильнейшим :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
В полуфинал запросто попасть могут
Если попадется команда из пары Валенсия - Шальке.
А так - вылетят.
Так вот, собственно, Шахтер имеет хорошие шансы пройти Шальке, Валенсию, Лион, Тоттенхем
Мне не показалось?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мне не показалось?
Эмиль, посмотри матч с Ромой! Шахтер хорошо укомплектованная, сыгранная команда. Там очень хорошо поработал Луческу, честно;)
И исполнители там будь здоров, тот же Срна ничем не хуже Бейла того же*flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Мне не показалось?
Ты мне хочешь сказать что выскочка с 4-ого места АПЛ может выиграть ЛЧ? Ты реально в это веришь? Или что они долетят до финала?))) Там ведь тоже играет молодежь. Сплошная талантливая, но неопытная молодежь. Пример Арсенала подсказать?)) Что бывает с молодежью. )) Они обычно в конце сезона сдуваются как шарик, уставшие.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Срна ничем не хуже Бейла того же
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ты мне хочешь сказать что выскочка с 4-ого места АПЛ может выиграть ЛЧ? Ты реально в это веришь?
Ты состав Шпор видела, прежде чем о молодежи говорить? Пиинар вот например, для тебя молодежь? Или Крауч? А может, Дефо? Модрич?
Шпоры вполне могут до финала дойти.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Шпоры вполне могут до финала дойти.
Также они вполне могут проиграть уже сегодня и вылететь, как и дойти до финала*flowers* Это ж старик Рэднапп, никогда не угадаешь:D

ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААА
Еще раз повторяю: просто посмотри матч, и сделай обьективные выводы. Бейл не лучше чем Срна. У Дарио кстати еще и характер есть, вдобавок к опыту и мастерству*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Бейл не лучше чем Срна.
Ммм
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=tIHqUlRkUTs"]http://www.youtube.com/watch?v=tIHqUlRkUTs[/ame]
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=QcCDXvQ50Gg"]http://www.youtube.com/watch?v=QcCDXvQ50Gg[/ame]
Глянь второй обзор обязательно. И где там твой Срна...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Да смотрел я это все. Но еще и еще раз утверждаю: Срна не хуже Бейла. А в ответственных матчах плейофф - лучше, т.к. он опытней, он капитан своей команды. А да, он еще лучше в защите играет*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А да, он еще лучше в защите играет
А Бэйл и не играет защитника ;) Там фланги Ассу-Экотто и Хаттон в защите. Или Чорлука.
А Бэйл в атаке - Срна до него, как пешком до луны.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А Бэйл и не играет защитника
Спасибо что написал, а то я так бы и пребывал в неведении:D
Все обязаны уметь играть в защите, тем более игроки бровки.

Там фланги Ассу-Экотто и Хаттон в защите.
Хаттон очень часто вингера играет, а не защитника, а зону страхуют партнеры;)

А Бэйл в атаке - Срна до него, как пешком до луны.
Ну это перебор. Может рывки у Бейла и круче, но в среднем полезность Срна зато выше.

Оффтоп закрываем, либо уже переносим?:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Лан, закончили.
итак сегодня еще два матча.
Ставлю на
Тоттенхем 3 - 1 Милан
Валенсия Шальке, думаю Шальке пройдет дальше из-за Нойера :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ставлю на 2-1 - Шпоры:)
Валенсию и Шальке прогнозировать не буду даже:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Мой прогноз :)
Тоттенхэм 1-2 Милан
Шальке-04 2-2 Валенсия
Дальше идут Милан и Валенсия ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
В Валенсии непонятные мне совсем игроки (кроме разве что Висенте и Хоакина, а так там вообще смена поколений, неизвестные личности совершенно)) ) -
так что ставлю на Шальке, там хотя бы Рауль и Хунтелаар)))

Ну и Милан конечно же победит, у Тоттенхема лишь одно преимущество - это скорость. А у Милана огромный опыт. Не раз уже Милан на своем опыте доезжал до финала)))
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А у Милана огромный опыт. Не раз уже Милан на своем опыте доезжал до финала)))
Уже показал ваш Милан свою опытность, на Сан Сиро :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Не раз уже Милан на своем опыте доезжал до финала)))
Уже четвертый год как опыт не помогает::) Шпоры обязаны выигрывать, тем паче играют дома, при своих болельщиках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу