• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Товарищи, последние три поста тут
Просьба использовать ту тему для обмена ссылками*flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ааахххх везучие лузеры, до чего же везучие))) Вот она АПЛ, снова НОЛЬ ударов в створ))) На чужом поле весь Тоттенхем жмется в свои ворота а Милан долбит их, долбит, как щенков в будку. Чудом спасаются. 66% владения на чужом поле, 85% точных пасов! При жалких 53% у лузеров))) Они вообще не могут ничего сделать
Быстрый хваленый Леннон ШЕСТЬ раз из шести проиграл старенькому Янкуловски, вчистую проиграл, как маленький щенок)) Они жмутся к воротам от страха не зная что делать)))

В прошлом матче забили случайный гол, потому что Милан играл наполовину резервным составом. А вот она вышла основа - вышла и давит их, давит их в будку без шансов)))) Если б и в том матче основа была - 3:0 сдулись бы дети перед отцами))

Если с такой игрой Тоттенхем все же пройдет дальше - это будет самая незаслуженная победа. Как жалкая Андорра, позорники блин)))

Эх, пожелаем удачи Милану, они лучшие. Они умеют играть, прекрасно умеют и там лучшие игроки.

Можно быть молодым и быстрым, но это никогда не заменит Опыт. Бесценный опыт)) Опыт в том как давать передачи, как открываться, как защищаться, не паниковать, и много чего еще.
А у Тоттенхема как я и говорила - кроме скорости ничего нет. Молодые они еще - и напуганные. От страха теряются, по лицам видно)))
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А у Тоттенхема как я и говорила - кроме скорости ничего нет. Молодые они еще - и напуганные. От страха теряются, по лицам видно)))
А ты не думала, что это тренер дал им такую установку? Играть от обороны и не пропустить? Ты понимаешь, что футболисты играют не на зрителей?
Если с такой игрой Тоттенхем все же пройдет дальше - это будет самая незаслуженная победа. Как жалкая Андорра, позорники блин)))
Отличная, заслуженная победа. Игра от обороны, на контратаках. ;)
Посмотрим второй тайм.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
А ты не думала, что это тренер дал им такую установку? Играть от обороны и не пропустить? Ты понимаешь, что футболисты играют не на зрителей?
тогда это конченые футболисты если они играют не для зрителей, а ради деньжат. Я думала конченые есть только в России, показывая в каждом матче жалкий футбол))) А ты хочешь сказать в АПЛ тоже такие? Хорошо я запомню))

Отличная, заслуженная победа. Игра от обороны, на контратаках.
wink%21.gif
заслуженная победа трусливых щенков жмущихся от страха?))) А, ну да)) Кто-то мне там расписывал игроков Тоттенхема как классных игроков. Пока что я на поле вижу не классных игроков, а жалких щенят, это мужчины вообще?)))
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
а ради деньжат
Ради результата, милая моя, ради результата и своих болельщиков. А своих болельщиков радует лишь результат. ;)
трусливых щенков жмущихся от страха
Вот по-твоему, Интер в ответке в полуфинале, были жалки щенки? :D

Тоттенхем в 1\4!!!!!!!!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Сборная пенсионеры-звезды продули:D Дальше прошла молодая команда, у которой есть шансы играть дальше, пока не напорятся на Барселону.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Неинтересный матч))) Щенки зажались в своей будке и пару раз гавкнули оттуда)) В каждом моменте жуткое нубовское везение, ведь известно что везет слабейшим) Пожалели сегодня Тоттенхем))
Вся их атака заключалось в однообразных и тупых забросах на каланчу ))) Больше они ничего не могли придумать своим слабым умом, видимо)))

Ах как хорошо что я не смотрю АПЛ. за 200 минут 0 ударов в створ на две команды.. проще застрелиться, чем смотреть такой унылый футбол. В России и то забивать умеют почаще)) Англия разочаровала меня жалким уровнем показанной игры. Что Арсенал, что Тоттенхем.

Впрочем Тоттенхему еще предстоит доказать, и опровергнуть мои слова. Если они не займут место в следующей ЛЧ, они напрямую докажут что они - жалкая команда-выскочка на 1 сезон, каковыми были Вильярреал и Монако.
Ибо по настоящему классная команда - она не должна, она обязана подтверждать свой статус, и выступать на уровне. А значит каждый год попадать в ЛЧ.

Посмотрим на Тоттенхем. Действительно ли это команда европейского уровня, или же выскочка молодняков, коих за историю ЛЧ мнооого набиралось )))
На контратаках отлично действуют же.
0 ударов в створ - обалденные атаки)) как беззубые младенцы)

Вот по-твоему, Интер в ответке в полуфинале, были жалки щенки? :D
да, они играли в антифутбол.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Могут и ее пройти
Не могут.

На контратаках отлично действуют же.
Ага, Венгер тоже думал что прокатит игра на контратаках:D
Ну не буду напоминать, сколько раз смогли ударить по воротам лондонцы..
Слишком слабо сыгранны в обороне - минимум 3 мяча пропустят*flowers*

В каждом моменте жуткое нубовское везение
Тут уместно вспомнить про такие понятия как тактика на игру, тренерская установка, игра по счету и.т.д.
Второй раз кряду тактически поломали Милан. Хотя и было все предсказуемо у Шпор, Милан в обоих матчах не сумел ничего забить - сами и виноваты.
Столько звезд форвардов - а толку ноль. Тоттенхэм с несчастным Краучем выиграл, учиться надо.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
да, они играли в антифутбол.
:D:D:D
Но они были сильнейшими в прошлом сезоне.
Понимаешь, ты как-то странно воспринимаешь футбол. Ты считаешь, что команды должны 90 минут бегать на сумасшедших скоростях, забивать голы и радовать зрителя.
А теперь подумай: в футбол играют люди. Ты думаешь, им легко бегать все 90 минут? Вон попробуй поиграть в футбол, хотя бы минут 20, на 21-ой минуте будешь ходить по полю пешком, жадно ловя ртом воздух.
Во-вторых, у каждой команды есть сильные, слабые стороны. Применяется тактика. Ты думаешь, прошли бы Шпоры, если бы не сушили игру, а все время пытались забить? Нет, остались бы за бортом. Зато такие девочки, как ты, были бы рады.
Не всегда все должно быть зрелищно. Вон например, зрелищный матч Эвертон 5 3 Блэкпул. Но ты думаешь, я радовался поражению, хоть команда и забила три мяча? Отнюдь. Фанатам важен результат, а не игра.
И команда должна приносить прежде всего РЕЗУЛЬТАТ, а не игру.
они напрямую докажут что они - жалкая команда-выскочка на 1 сезон, каковыми были Вильярреал и Монако.
Какооой бред. Как ты можешь сравнивать эти клубы? В АПЛ сумасшедшая борьба за 1-5 места, может и в этом году не войдут. Все-таки есть МС, Челси, Ливерпуль.
проще застрелиться, чем смотреть такой унылый футбол.
{сам такой}. Ну {зачем} ты меня троллишь? Причем тут АПЛ? Как ты можешь сравнивать два разных турнира.
А вот, кстати, твоя игра на вылет, твой дессерт. Команды пытаются сушить игру, дабы сохранить преимущество. И не видел я, чтобы твои убер-старики сильно боролись. А вот будь на их месте Вест Хем или Вулверхемтон - посмотрел бы я на Тоттенхем. :)
Ах как хорошо что я не смотрю АПЛ. за 200 минут 0 ударов в створ на две команды.. проще застрелиться, чем смотреть такой унылый футбол. В России и то забивать умеют почаще)) Англия разочаровала меня жалким уровнем показанной игры. Что Арсенал, что Тоттенхем.
Больше вестись на твой троллинг не буду *flowers*

У "Шпор" подбор исполнителей лучше, чем у Арсенала.
Тем более Арсенал играл просто в оборону, не на контратаках. Все-таки Уолкотта не было.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Не всегда все должно быть зрелищно. Вон например, зрелищный матч Эвертон 5 3 Блэкпул. Но ты думаешь, я радовался поражению, хоть команда и забила три мяча? Отнюдь. Фанатам важен результат, а не игра.
И команда должна приносить прежде всего РЕЗУЛЬТАТ, а не игру.
Футбол должен быть зрелищем в первую очередь. Он всегда был и остается игрой для зрителей. Для кого играют команды? Для себя что ли?
А если зрители не будут ходить на стадион - откуда у клуба возьмутся деньги? Кто кормит клуб, если не зрители? Кому нужен клуб без болельщиков?
Так вот зрители, - они свои деньги платят. Клубу. Много денег. Чтобы прийти и насладиться игрой. А взамен они видят унылых щенков в будке прячущихся 90 минут с нулем ударов в створ ворот.
Это нормально? Это вот этим клуб благодарит зрителей? Это по моему наглое свинство тогда. Собрать бешеные деньги с матча и показать унылую игру.

Я думала так только в России делают, но ты утверждаешь что в АПЛ тоже всё так.

Какооой бред. Как ты можешь сравнивать эти клубы? В АПЛ сумасшедшая борьба за 1-5 места, может и в этом году не войдут. Все-таки есть МС, Челси, Ливерпуль.
Если они сильная команда европейского уровня - то должны входить. Обязаны. Они обязаны выдерживать конкуренцию если они сильные, иначе они докажут что они - выскочки на 1 сезон. Как Вильярреал и Монако.
Иначе в чем их сила и класс ? В том что они случайно в ЛЧ пробились что ли? Обычно такое и бывает с середнячками.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
У "Шпор" подбор исполнителей лучше, чем у Арсенала.
В атаке хуже. Крауч.

Тем более Арсенал играл просто в оборону, не на контратаках. Все-таки Уолкотта не было.
Ага, еще вспомни про удаление Ванперси. Не смеши, давно пора понять, что Барсу выигрывают один-два раза в год, и только самые лучшие команды, которые на ходу, плюс когда Барса не в форме и без лидеров. Бывают и ляпы как с Эркулесом и Рубином, но очень редко. Либо выигрывают гениальные тренеры, как Жозе:)

Если до финала сыграют, дома Шпоры может еще выкатают ничейку, но в Испании максимум что им светит, - это ответить голом престижа на 3-4 гола Барсы.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Это нормально? Это вот этим клуб благодарит зрителей? Это по моему наглое свинство тогда. Собрать бешеные деньги с матча и показать унылую игру.
Ты думаешь болельщики Шпор остались недовольны матчем?? ахахах какая ты наивная ахахаха :D:D:D



Ххххахахахах!!! Это шикарно!))
4d6e628e72c2.jpg
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Шансы Шахтаря
Барсики-0%
Реал-0%
МЮ-0%
Челси-0%
Бавария-30%
Шальке-50%
Тоттенхэм-100%:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
В каждом моменте жуткое нубовское везение, ведь известно что везет слабейшим) Пожалели сегодня Тоттенхем))
Это не так - везёт всегда сильнейшим, удел слабых только и делать, что сетовать на арбитров, поле, фортуну и т.д.
Футбол должен быть зрелищем в первую очередь. Он всегда был и остается игрой для зрителей. Для кого играют команды? Для себя что ли?
На кону был выход в 1/4 финала - а это огромные деньги, не будем забывать это :)
Вся их атака заключалось в однообразных и тупых забросах на каланчу ))) Больше они ничего не могли придумать своим слабым умом, видимо)))
Игра забывается, а вот счёт остаётся – выход Тоттенхэма в1/4 финала и выигрыш его у очень сильного Милана уже история. Через год уже все забудут как это было – главное Тоттенхэм в 1/4 и болельщики это прекрасно понимают. И сетовать на то, что они играли в антифутбол, в этом матче был важен результат – тут не до красивой игры. Что касается Милана – нужно было ещё в первом матче всё решать, а так уступили дорогу более молодым.
Эх не сбылись мои прогнозы, прошли дальше как раз Тоттенхэм и Шальке-04.:-\ Посыпать голову пеплом естественно не буду :D - прошли дальше более достойные и спорить с этим глупо :)
Что касается возможных перспект этих клубов - всё будет зависить от жеребьёвки, после неё и можно делать какие-то прогнозы.
Эмиль - мне остаётся только поздравить тебя с победой Тоттенхэма, я был уверен в обратном, но это футбол - тут всё бывает :D.
Поздравляю *flowers*
А Шальке-04 меня откровенно порадовал - теперь я их поклонник *flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
И сетовать на то, что они играли в антифутбол, в этом матче был важен результат – тут не до красивой игры.
ну конечно. а потом важен выход в полуфинал. и в следующем матче также играть в антифутбол прижавшись к своим воротам, и в ответном жаться, а победить по пенальти или забив случайный гол. велика командочка, ничего не скажешь. :D:D

Ты думаешь болельщики Шпор остались недовольны матчем?? ахахах какая ты наивная ахахаха :D:D:D
Болельщики Шпор - нет. Болельщики футбола - да. От такой игры команды Тоттенхем хотелось стошнить.

Жаль Эмиль не понимает что такое красивый и хороший футбол.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
ну конечно. а потом важен выход в полуфинал. и в следующем матче также играть в антифутбол прижавшись к своим воротам, и в ответном жаться, а победить по пенальти или забив случайный гол. велика командочка, ничего не скажешь. :D:D
Эмиль в этом плане прав - для болельщика команды не важно как, главное победа любимой команды. Вот именно, что Тоттенхэм не так велик, как тот же Милан - вот отсюда и такая невзрачная игра, Тоттенхэм - это не Барселона, чтобы всех катать. Уровень этих команд немного разный - ну не возможно всех соперников обыгрывать красиво и с изяществом. Тем более в этой паре фаворитом был Милан - и то, что Тоттенхэм все же прошёл его - заслуживает уважения, хоть это ты можешь признать. ;)
Да в чём то ты права - но сейчас важнее становится не сама игра, а титулы, победы пусть даже и не заслуженные. Футбол - становится бизнесом и не куда от этого не деться ::)

Bump: Меня вон в 1/16 финала своей игрой разачаровал ЦСКА - но это ведь не значит, что я не буду за них болеть и переживать. А Спартак - тот вообще каждый сезон приносит лишь разачарования, но я верю в него вот и всё :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Жаль Эмиль не понимает что такое красивый и хороший футбол.
Поверь, я знаю, что это такое. Я видел лучшие годы Анри, я видел, как Райан Гиггз обыгрывал всю оборону Арсеналу и забивал в девятку...
Болельщики футбола - да. От такой игры команды Тоттенхем хотелось стошнить.
Никому, кроме тебя и фанов Милана. Я читал слова болельщиков МЮ, Арсенала. Все говорили, что Тоттенхем показал отличную оборонительную игру, вовремя засушил игру. И так и надо.
Ты знаешь кого мне напоминаешь? Венгера. Тоже с красивой игрой, но без трофеев. А фанаты плачут.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Бавария - Интер 2-3 вот это трилер !:eek: Класный матч жаль Баврию ! Пора уходить голандцу (не из-за этого матча) ! Баварцы могли выигнрать вспомнить только штангу от мюлера и удар Гомеса с лёту ! Но Интер красавцы хотя я их и не люблю но всё же маладцы собрались хотя летели 2-1 (3-1)!Шахтёр как я и говорил дома ещё не проигрывал ! 3-0 думаю для тех кто смотрел матч теперь понятно что Шахтёр далеко не самая слабая команда которая осталась !:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу