• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А как Милан поживает? 0-3, разгромы? :D:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Всё нормуль ;)
Милан не прошел значит по делу ! Не смогли забить Тотнему значит плохо отнеслись к сопернику!
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Я думала, после вчерашней феерии Интер-Бавария тут будет тема ломиться от сообщений, а тут всего парочка комментариев.

Итак, по порядку (у меня редко получается высказывать свои впечатления от матчей, так что все скопом).

Интер-Бавария.

Настолько великолепной и чемпионской была игра немцев в Италии и в первом тайме в Мюнхене, настолько безвкусной и посредственной во втором тайме. Такое ощущение, что они в перерыве выпили своего баварского пива, празднуя свой выход в четверть-финал. Ибо потом не получалось ничего - ошибались в передачах, били не в ворота, а в соперника и по воробьям, плюс в обороне были дыры.
Интер - не люблю его, но не могу не уважать. Собрались, проявили характер.
Вердикт - Интер выиграл по делу. В 1/4 должны проходить сильнейшие как игрой, так и духом, Бавария сдулась во втором тайме и проиграла по делу. И спорить из-за гола Этоо в начале матча бессмысленно. Если духом слабы, нечего на арбитра пенять. У них все было - они все растеряли.

Ну а Матерацци - в своем репертуаре, кто не слышал - со Швайни подрались. Провокатор - он всегда провокатор. Хотя Швайнштайгер сам не может похвастаться джентельменскими манерами, но в данной стычке я на его стороне. Мотерацци морду набить никогда не мешает.

Реал - Лион.
Как красив был Лион во Франции (и ничья была по делу), так был студнем во втором тайме в Мадриде. Если в первом тайме еще наклевывалось что-то, то во втором от Лиона не осталось ничего. Я после второго забитого гола сказала себе - будет и третий, ибо команды уже нет. Что и сбылось.
Реал начинает расти. Все-таки Моуриньо - великолепный тренер. Выдрессировал звезд. Жуть как хочется взглянуть на испанское классико (т.е. Барса-Реал, синоним дерби в Италии).

Челси- Копенганен.
Смотрела с 30-й минуты и вполглаза. Н-да, что-то это был не день Челси. Куча моментов - ноль реализации. Могут быть проблемы в будущем.

Барса-Арсенал.
Венгер может быть влюблен в игру Барсы, но он не понимает, что без выращенного на каталонской земле костяка команды - не легионеров, нет, своих воспитанников, своей плоти и крови, никакой Месси Барсу бы не спас.
Это сыгранность, это - чутье товарища по команде спиной. Арсеналу надо меньше менять состав и растить своих, английских игроков. Тогда может что-то получиться.

А так... В прошлом году в журнале "Эль паис" - аналог Таймс в Лондоне - вышла статья "Сын против отца". Барса - это отец красивого стиля игры, сын - Венгер. Удастся ли сыну превзойти однажды отца? В прошлом году - нет. Пять банок.
В этом - уже лучше результат, но все равно нет.
To be continued? Не зря же жребий все подкидывает Венгеру именно Барсу.

Но Буззака - это Буззака, конечно же. Как его допускают судить такие высокие по уровню матчи? Гнать его в шею надо!

Милан- Тоттенхем.
Соглашусь и одновременно поспорю с Юсаги.
"Шпорам" банально повезло. Признаться, я была разочарована их игрой. Не счет важен - у них не было разнообразия в игре. Просто навесы на Крауча, который едва не перекалечил всех защитников Милана. Усе.

Но!!! А Милан - он что, был лучше? Он-то играл тоже посредственно. Да, оборона была хороша, тут респект Несте, Аббате и Янкуловски. Даже Зейдорфу. Но атака... Там вспомнить во втором тайме почти нечего! Где Ибра, который накануне матча с Юве трубил, что ему незаслуженно до сих пор не дали золотой мяч? Где Робиньо? И даже Боатенг сдулся...

Без плеймеркера Милану не выжить. Нет Пирло, продали Рональдиньо, а Кассано нельзя заявить. Вот она, недальновидная зимняя трансферная политика. За что и получили.

Короче - обе команды играли так себе и потому если бы вышла любая из них, ей бы повезло. Повезло Тоттенхему. Но напорись он на Барсу или Реал - не позавидую англичанам.

Рома- Шахтер.
Выиграл Шахтер по делу. Признаю. У Ромы огромные проблемы. Без своего капитана они потеряли стержень, увы, Де Росси не замена Тотти, это ясно. Атака беззуба, отсутствие Менеса сказалось, почему бил пенальти Борьелло? Как подошел - отчего-то мысль мелькнула - неуверенность на лице, промажет! Так и произошло.
А защита... Эх, защита...

Но, к слову, удаление Мексеса было лишним. Не так уж он нафолил, чтобы вторую карточку. Да, знаю, на него "находит" то и дело, но все зависит от арбитра. Вот сегодня Пепе из Реала после второй желтой коленом по лицу заехал в прыжке форварду французов - и ничего! А потом в подкат толкнул другого - и дали карточку его товарищу, ни в чем не виноватому. Пепе по логике уже должен был дважды отдыхать. Но нет.
А Мексес всего-то лапками придержал игрока. Арбитр сильно помог шахтерцам. Они бы и так выиграли, но лучше бы выиграли на равных. Голом было бы меньше.

Далее. Удивляюсь я xterm'у! То Шахтер был почти ничем, то теперь - фаворит! Как-то ты грешишь против объективности. Как Ардарик в том году: ну, если Интер обыграл ЦСКА, выиграет Лигу. Это сбылось, но ЦСКА-то был не сильнее Барсы!

Вот и теперь то же самое. Шахтер победил команду, игравшую вдесятером и находящуюся в кризисе! Посмотрю я на Шахтер с Барсой, Челси или Интером. Или с Реалом. Вот тогда класс и увидим.

Кстати, желаю им именно такого жребия, а не Шальке или Тоттенхема.
Ибо - не понравились они мне.

Во-первых, выпендряж - как они в первом матче дразнили римлян и в итоге получили мяч в свои ворота.
Во-вторых, извините, но ваш Срна, пусть и талантливый футболист, но по духу - провокатор и симулянт!

Да, его ударил Де Росси. Де Росси поступил низко. Так я думала вначале. Но потом, по ходу матча, я стала замечать, чем мог вызывать Срна это желание. Де Росси ведь не колотит всех подряд. Срна провоцировал. Показывал язык, к примеру, после того, как римляне возмутились, что он заводит трибуны. Да, римляне были не правы, но истинно сильный человек не упивается своей властью.

А в конце - сам врезался в римлянина и все, возмущаться пошел! Ах, его обидели! Да ничего там не было. Даже болеющий за Шахтер комментатор признался. что за Срна водятся хитрость и симуляции. Симулянт однажды - симулянт навсегда.

Хочу привести один пример. Прошлый Кубок Италии, Юве-Наполи. Ювентийцы сбили одного из неополитанцев, и он остался лежать, но игроки Ювентуса не остановились и забили гол. По правилам - все нормально, по человеческим качествам - они поступили плохо. Через пару минут тот неополитанец, которого сбили, сам сбивает Дель Пьеро и - это было видно на повторе - бьет его, лежачего, бутсой по голове! Вот тебе, капитан, что твоя командf так вела себя. И Дель Пьеро, думаете, побежал к арбитру? Он лежал, про себя думая, наверное, - лишь бы не не сильно бил, а потом встал и пошел дальше играть. Он расплатился за поступок своей команды. И он принял это наказание достойно, хотя неополитанец поступил низко.

Это мужицкий поступок. Способен бы был Срна на это? Нет, он бы весь изжаловался!

Он - провокатор, из таких вырастают Матерацци.
И уважения он не вызывает. Да и весь Шахтер тоже. Ибо капитан - лицо команды. Они сильны по игре, но у них нет достоинства, уважения к сопернику.

Заметьте, я не одобряю поступка Де Росси. Он поступил гнусно и заслуживал красной карточки.
Но я ему не удивляюсь.

На этом все.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
"Шпорам" банально повезло.
Щас нападу :D
Почему повезло? Милан их превзошел? Сама говоришь, что Милан был не лучше, а потом Тоттенхему повезло. Обоснуй.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эх, Sandrin, Sandrin. Говорит в тебе женская обида - твой клуб разделали вчистую, без шансов. А ты из-за одного Cрны готова всю команду неполюбить ;).
Де Росси - хамло, быдло, которое на ровном месте локтем в челюсть заехал и даже не извинился тогда. Я весь матч просмотрел и ни разу не увидел чтоб Срна его хоть как-то спровоцировал, сыграл неспортивно.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Почему повезло? Милан их превзошел? Сама говоришь, что Милан был не лучше, а потом Тоттенхему повезло. Обоснуй.

Эмиль, ты невнимательно читал. Я же сказала, что Милан - такой же был бы везунчик, если бы вышел. Слабо себя показали обе команды.
Кроме навесов, у Тоттенхема в атаке не было ничего. И этим они хотят выиграть Барсу?
Но я говорю про этот матч. В целом, может, Тоттенхем был просто не в ударе. Как вчера Челси, что не забило ни одного мяча, хотя имела кучу моментов.

Ян, я признаю, что Рома проиграла, что Шахтер был ее сильнее. Разве я не признала?
Да, ее разделали. Подчистую. Но Срна не проявлял уважения к сопернику. Или у нас показывать язык, как в Тибете, уже приветствие?
Или постоянные апелляции к арбитру - знак мужества?
Футбол - жесткая игра мужчин. Тут не место кисейным барышням. Ударили несправедливо - выматерись, в конце концов ответь! Но бежать жаловаться - детский сад. Вспомни, как вы таких в школе звали!

Ну хорошо, тут его действительно жестко Де Росси ударил. А в конце? Его тоже убили? Что-то незаметно по тому, как он шустро вскочил и побежал жаловаться!

Да, де Росси - поступает низко. Кто отвечает провокатору - значит, сам не лучше. Сильный - не ответит.
Но мы говорим конкретно о капитане Шахтера. Тут нельзя говорить - Де Росси плохой, значит, Срна хороший.

Мы никогда не узнаем, на ровном или не на ровном месте ударил его Де Росси. Но поведение Срна не вызывало к нему жалости, вроде такого - "нет, ну за что парня ударили, гады!"

Я болела за Бразилию, но когда Мело пнул Роббена, думаешь, я была на его стороне? Я первая сказала - Мело - сволочь. А Роббена было жаль.
А вот здесь этого нет. Скажи, почему?

Пойми - ничего не бывает просто так. Нет невинных агнцев, которых несправедливо обидели. Человек может просто своим поведением, отношением к сопернику, высокомерием спровоцировать другого на удар.

Вот Зенит мой тоже разделали под орех, я хоть про одного твентийца что-то подобное говорю?

А команда... Ну, во-первых, капитан - знаковое лицо команды. Во-вторых, какой же это украинский клуб, если там представлена вся сборная мира? Я, думаешь, Интер не люблю только из-за кальчополи? Да, больше из-за него, но и потому, что там итальянец был только один - да и тот Матерацци. Вот только нынче купили Раноккья и Паццини.
У них легионерская машина, уже потерявшая национальный дух.

При этом я признаю, что команда играла сильно. Против Ромы. Угодно ли против Челси-Барсы-Реала-Интера проверить?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Далее. Удивляюсь я xterm'у! То Шахтер был почти ничем, то теперь - фаворит! Как-то ты грешишь против объективности.
Впечатления от матча были очень сильные, я смотрел его с глазами на лбу. Римляне играли очень недурно, но ТАКОЙ Шахтер я увидал в первый раз:)

Де Росси виноват, не думаю что его поступок что-то оправдывает.
Провокаций со стороны Срна не заметил. Он всю игру заводил трибуны и очень хорошо играл на своем фланге. Его раз за разом сбивали, били по ногам..Я конечно не болею за Шахтер, наоборот, но тут и слепой увидит, что в конце итальянская команда стала грубить необоснованно, что совсем уж неспортивно..
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, вот хоть убей меня - просмотрел весь матч от и до, смотрел обзор матча - нигде провоцирующего Cрны не видел. Вообще-то за ним водится грешок - упасть картинно сымитировав нарушение. Но в той игре ничего такого не показали (а ведь журналистам только дай посмаковать такие нефутбольные моменты).
А про язык меня улыбнуло - он что, действительно язык показывал? :D Может это он так радовался победе ;).
А в том моменте с де Росси так вообще язык показывать не было времени - все случилось за считанные секунды. То был акт агрессии, причем неприкрытый. Ему повезло что судьи проспали тот момент, а может не захотели наказывать - ведь там сразу красную карточку нужно было давать. Тогда бы Рома осталась вдевятером, т.е. его просто пожалели.
Теперь про капитана. Повторюсь - Срна всем известен своими актерскими способностями. И тем не менее его делают капитаном. Как такое может быть? Может Мистер любит театр? Вряд ли. Мне все-таки кажется что у Срны есть много других качеств, благодаря которым он получил повязку. За это его надо уважать.
Про легионеров. Это вообще-то вопрос вкуса - кому-то нравится что его команда постоянно выигрывает, а кому-то что в ней играют местные футболисты. Так получилось что Донецк более известен как угледобывающий и перерабатывающий регион. Ну не в Бразилии он расположен, что теперь делать? Мистер уже неоднократно говорил - как только в составе появятся украинские футболисты уровня нынешних легионеров - он их сразу возмет в основной состав. А сейчас в команде играют украинские вратари (полностью), защитники (полностью украинская защита + румын Рац). Да, полузащита и нападение, в этом смысле хромают - атака полностью заграничная, а в полузащите только Гай светится время от времени. Но тут никуда не деться - ушел Тимощук, жалко, а больше земля донецкая не вырастила футболистов.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
А про язык меня улыбнуло - он что, действительно язык показывал? Может это он так радовался победе .

Ну вот, а говоришь - все видел. Было дело. Он завел трибуны, когда мяч ушел на угловой, ну, римляне на взводе были, поспорили с ним. Судья всех успокоил, пригрозив карточками.
Следующий момент, мяч уходит опять на угловой и Срна издевательски показывает заспорившему с ним римлянину язык.
Очень по-капитански!
Гол забьешь - да высовывай, сколько хочешь, а здесь... Поведение подростка.
Да если бы все это было разово - да Бог с ним. Но эти вечные апелляции! Вот скажи, почему долгое время все, признавая Криштану Рональду сильным футболистом, все же не уважали его? Почему многие звали его "Кристинка"? Уничижительное имя для мужчины.
А вот за картинные падения.

И вот он капитан Португалии. Ну и где блеснула Португалия на ЧМ? Дав слабину и продув испанцам?

Давай на спор. Если Шахтер достойно сыграет (т.е. или выиграет или почти будет на грани выхода в следующий тур, но ему банально не повезет) с клубами из следующего ряда Барса-Реал-Челси-Интер, то я при всех признаю, что Шахтер - действительно сильная команда и что ее капитан действительно на своем месте.

Спорим?

Это вообще-то вопрос вкуса - кому-то нравится что его команда постоянно выигрывает, а кому-то что в ней играют местные футболисты. Так получилось что Донецк более известен как угледобывающий и перерабатывающий регион. Ну не в Бразилии он расположен, что теперь делать? Мистер уже неоднократно говорил - как только в составе появятся украинские футболисты уровня нынешних легионеров - он их сразу возмет в основной состав. А сейчас в команде играют украинские вратари (полностью), защитники (полностью украинская защита + румын Рац). Да, полузащита и нападение, в этом смысле хромают - атака полностью заграничная, а в полузащите только Гай светится время от времени. Но тут никуда не деться - ушел Тимощук, жалко, а больше земля донецкая не вырастила футболистов.

Тут спорить можно долго, но одно могу сказать - кто не растит свои таланты, обескровливает свою сборную.
Почему Испания победила в ЧМ - потому что ее костяк - барсианцы, воспитанники своего клуба. Почему Германия так хорошо смотрелась - то же самое, воспитание молодежи и тот факт, что ей дают играть. Представь, Мюллер бы грел банку, а вместо него играл бы легионер?

Это проще - купить легионера, чем растить своих. И никогда не поверю, что украинская земля не богата талантами. Тот же Шевченко, Тимощук.

Вон Италия пожинает плоды Легионерного Интера. Уходит старая гвардия, а кого они вырастили на смену?

Хорошо, что защита Шахтера - украинцы. Но голы-то в основном забивают не они.

Бразильцы что - при уровне жизни там им ничего не светит в своем футболе, вот они и уезжают, в поисках славы и денег. И их можно понять.

Я бы вообще ограничила уровень легионеров в командах. Например, на поле - не больше трех.
Кстати, в Италии хотели ввести что-то подобное. Но как всегда же...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, а разве завести трибуны - преступление? ::) Упасть на поле симулируя нарушение - это неправильно, ударить рукой в челюсть - неправильно, плюнуть в соперника - неправильно. А завести трибуны - вполне законно. Он ведь не матами заводил их? Неприличных жестов не показывал? Значит все ОК.

Про симулянтов мирового уровня я в курсе. В моем любимом Динамо такой тоже есть - Артемка Милевский. Где-то в интервью прочитал его ответ на вопрос зачем он симулирует. Он ответил - это моя работа, я штрафные зарабатываю. А теперь статистика - в нынешней ЛЕ Милевский больше всех (из всех играющих там команд) заставлял на себе фолить игроков соперников, т.е. зарабатывал штрафные. И как теперь к этому относится? То ли судьи ведутся на его талант, то ли соперники действительно его роняют - он ведь игрок атаки. В общем двойственное отношение.:)

К сожалению по поводу богатой талантами земли украинской. Не дотягивают они пока до европейского уровня. К сожалению сейчас уже и Металлист с Днепром (команды, которые займут 3-4 места в УПЛ) затарились легионерами по полной. Мало того, в Металлисте стали натурализовывать игроков. Вот Ласерда Эдмар (бразилец) и Марко Девич (серб) уже получили украинское гражданство. Так понимаю наши миллионеры нашли новый способ обновить сборную Украины - перекупить молодых звезд из других стран и сделать их украинцами :D.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
в конце итальянская команда стала грубить необоснованно
Не надо из римлянов клоунов было делать,Виллиан начал пасы пяткой отдавать,после 2-0 зачем?Кто это терпеть будет?Никто проигрывать не любит.Получили по ногам и поняли бразильцы надо просто доиграть и всё больше никто не грубил.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вот и состоялась жеребьёвка 1/4 финала :)

Пара 1 - Реал vs Тоттенхэм. Мой прогноз - Шансы 60 на 40 в пользу Реала (Вот и посмотрим Тоттенхэм на фоне такого гранда как Реал ::))
Пара 2 - Челси vs М.Ю. Мой прогноз 50 на 50 (жаль, что эти соперники уже встретились в 1/4, непредсказуемое противостояние, но Челси в последнее время выглядит не важно, так что М. Ю. просто обязан проходит такого соперника :) Есть и огромный плюс от этого противостояния - уже точно одна из команд АПЛ в полуфинале :) )
Пара 3 - Барселона vs Шахтёр. Мой прогноз - Шансы 60 на 40 в пользу Барселоны (Вот и посмотрим самый прогрессирующий клуб, а я имею в виду Шахтёр на фоне главного фаворита турнира ::) Жаль не повезло с жеребьёвкой - но с другой стороны, если всё же чудо случиться и Барса проиграет, что мешает Шахтёру выиграть турнир ::))
Пара 4 - Интер vs Шальке-04. Мой прогноз - Шансы 60 на 40 в пользу Интера (Что тут сказать - Интеру повезло со жребием, т.к. Шальке-04 на мой взгляд слабейший из участников 1/4. Интер просто обязан выходить в полуфинал :))

Матчи пройдут - 5 и 6 апреля, а ответные встречи 12 и 13 апреля

полуфинал

Победитель пары 4(Интер) - победитель пары 2(надеюсь - это будет М.Ю. )
Победитель пары 1(Реал) - победитель пары 3(Барселона)

Матчи пройдут - 26 и 27 апреля и ответные встречи 3 и 4 мая

Финал Уэмбли - 28 мая

Поб. пары 1 и 3 (Барселона) - победитель пары 4 и 2 (Интер)

Барселона - победитель лиги чемпионов 2011 *flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, надеюсь тот путь что ты прописал для Барсы достанется Шахтеру ::).
Просто вспоминаю как Барса в ранге неоспоримого лидера приезжала в Киев и уехала "на щите". Надеюсь игроки Шахтера настроятся на эту игру как на финальную - ведь если они пройдут Барсу, то остальные соперники будут явно слабее.:)
Но Шансы пока 60-40 в пользу Барсы.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Реал - Шпоры - точно выходит Реал. Сьем галоши, сапог, старые стельки и рваную покрышку, если не пройдут:D

Челси vs М.Ю. - выиграет даже не МЮ, а САФ. 30-70 %

Барселона vs Шахтёр. - в Донецке или ничья, или победа Шахтера в 1-2 гола. Но на Кампноу извините, никакой Срна не поможет, - вынос шахтера ногами вперед. Шансы 80-20%. Эти 20% только потому, что у Барсы туго с защитниками сейас. Хотя судя по матчу с Арсеналом, они им и не понадобятся. Хотя верю, что Шахтер сможет пробить по воротам даже в Испании, т.к. тренер не идиот:D

Интер vs Шальке-04 - Интер фаворит, но я бы не торопился с этим прогнозом. 60-40%.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
60-40... на Шахтер... ухахахаха я поржал, извините. Там 99 - 1, в Донецке победа Шахтера в 1 мяч (Барса никакая в гостях), а дома Барса выиграет 5-1 :D

Посмотрю на Шпор, может мега-Бэйл и мега-Ваарт сделают победу Шпор. 2-1 дома и ничейку в гостях. :)

Интер, Барса, Шпоры и ... МЮ-Челси вообще хз.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Посмотрю на Шпор, может мега-Бэйл и мега-Ваарт сделают победу Шпор.
К сожалению давно, давно не видно мега Бейла и мегаВарта, т.к. болеют и никак не выйдут на свой уровень;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
60-40... на Шахтер... ухахахаха я поржал, извините. Там 99 - 1, в Донецке победа Шахтера в 1 мяч (Барса никакая в гостях), а дома Барса выиграет 5-1 :D
Помнится также скептически относились и к Динамо некоторые товарищи. МС дома - зверь, 4 мяча для него не проблема и что в итоге получилось ::)
Так что 60 на 40 это трезвый подход, в 1/4 финала лиги чемпионов абы кто не выходит. И хоть Барса и явный фаворит, но Шахтёр очень сильный клуб и недооценивать его нельзя, как бы не пожалеть потом за свои необдуманные слова ::) Давайте всё-же будем избегать шапкозакидательских настроений, это никчему хорошему ещё никого не приводило ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Так что 60 на 40 это трезвый подход
Прости, с МЮ, Реалом или Челси согласен, может и 60-40.
А может и 50\50. Но вот понимаешь, Барса особая команда сейчас:D
Очень тяжело поверить, что без гениального тренера и физически крепкой, сыгранной команды можно их не то что пройти, но даже обыграть дома..Вон Венгер и тот смог только дома, да и то ему никто сильно мешать не собирался..

Вобщем для меня матч в Испании будет крайне интересен. Сможет ли Шахтер сыграть на контратаках или нет? О том что он будет владеть мячом может говорить только псих:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm,
А я и не говорю, что Шахтёр пройдёт в этой паре - просто нужно уважать своих соперников, тем более Шахтёр заставил это сделать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу