• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

vilya

Забанен
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Пара 1 - Реал vs Тоттенхэм. 90 на 10
Пара 2 - Челси vs М.Ю. 60 на 40
Пара 3 - Барселона vs Шахтёр. как бы я не болел за Шахтер но 100 на -100
Пара 4 - Интер vs Шальке-04. 90 на 10
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
vilya,
Смотри как бы не опростоволоситься в своих прогнозах, это я так - для слишком самоуверенных ::)
 

vilya

Забанен
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
да я бы только и рад если честно
ибо болею за Шахтер и Реал не перевариваю
но четыре эльклассико нам предстоят и никуда нам от них не спрятаца
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
да я бы только и рад если честно
ибо болею за Шахтер и Реал не перевариваю
но четыре эльклассико нам предстоят и никуда нам от них не спрятаца
Всё может быть :) В нашей жизни всё бывает, так и в футболе всё возможно, именно поэтому твой прогноз - ну лично меня он улыбнул :D
Пара 1 - Реал vs Тоттенхэм. 90 на 10
Пара 2 - Челси vs М.Ю. 60 на 40
Пара 3 - Барселона vs Шахтёр. как бы я не болел за Шахтер но 100 на -100
Пара 4 - Интер vs Шальке-04. 90 на 10
интересно, а что ты скажешь если всё же Шальке и Тоттенхэм обыграют своих соперников, а ведь такое вполне может быть :)
 

vilya

Забанен
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Всё может быть В нашей жизни всё бывает, так и в футболе всё возможно, именно поэтому твой прогноз - ну лично меня он улыбнул

ну вот такой вот я шутник наверное
кстати могу предположить что мой прогноз мало чем будет отличаца от прогнозов букмекеров
они тоже известные шутники

интересно, а что ты скажешь если всё же Шальке и Тоттенхэм обыграют своих соперников, а ведь такое вполне может быть

надо подумать...
наверное я с криком Oh my God прыгну в окно, головой вперед, с 6-го этажа

хотя нет
скорее просто немного удивлюсь что сыграли 10 процентов а не 90
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
хотя нет скорее просто немного удивлюсь что сыграли 10 процентов а не 90

А может просто не стоит делать такие однозначные ставки? Может все-таки 30 на 70, а?;)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
наверное я с криком Oh my God прыгну в окно, головой вперед, с 6-го этажа
Да хоть головой хоть ногами без разницы:D
скорее просто немного удивлюсь что сыграли 10 процентов а не 90
Ещё скорее что нет,удивлятся будеш не 1-й раз.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Не надо из римлянов клоунов было делать,Виллиан начал пасы пяткой отдавать,после 2-0 зачем?Кто это терпеть будет?Никто проигрывать не любит.Получили по ногам и поняли бразильцы надо просто доиграть и всё больше никто не грубил.
Во, Ballack, спасибо, прояснил ситуацию. Надо уважать соперника, а шахтерцы и их капитан выпендривались. За что в Риме и гол получили, кстати.
Венгер как-то сказал, что учит своих ребят вежливости, т.к. ему нравится, что борцы сумо в случае победы никак не проявляют своих чувств, чтобы не обидеть соперника. Потому порой трудно узнать, кто победил.
Мы не японцы и не китайцы, мы привыкли радоваться и это нормально. Но не надо унижать соперника.

В общем, я рада, что Шахтеру попалась Барса. Тоттенхем не был бы для него проверкой, о Шальке ничего не знаю, а если бы ему попался Интер, мне пришлось бы болеть за нероадзурри. Вы представляете - мне, ювентини?
Потому Барса - отличный вариант.

Ну так что, Ян, принимаешь спор?
Если пройдут или сыграют достойно (т.е. почти пройдут, а Барсе просто повезет, как два года назад с Челси), то я во всеуслышание объявлю, что Шахтер - великолепная команда и капитаном Срна стал справедливо.
Если нет - то ты признаешь, что это Шахтеру просто повезло с Ромой, находящейся в состоянии кризиса.
Идет?

Мои ставки:
Реал-Тоттенхем: 60-40
МЮ-Челси - (черт его знает), но пусть будет 50-50
Барса-Шахтер - 70-30
Интер- Шальке - 60-40

Жалко Челси - нарваться на МЮ. Я так хочу, чтобы они выиграли Лигу в этом году!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Во, Ballack, спасибо, прояснил ситуацию. Надо уважать соперника, а шахтерцы и их капитан выпендривались.

Sandrin, это же бразильцы - у них игра пяткой в крови. Им сыграть пяткой как нам стакан воды выпить ;):). Помню Лобановский резко критиковал Блохина! и всю атакующую линию Динамо за попытку играть пяткой. Он говорил что это будет эффектно, но не эффективно. И там я с ним был согласен - наши технари уступают бразильским. А тут это допустимо - атака у Шахтера ведь бразильская, они друг друга понимают с полуслова.

За что в Риме и гол получили, кстати.

А это издержки такой игры - 100% эффективной игры пяткой не бывает, даже у бразильцев.

Венгер как-то сказал, что учит своих ребят вежливости, т.к. ему нравится, что борцы сумо в случае победы никак не проявляют своих чувств, чтобы не обидеть соперника. Потому порой трудно узнать, кто победил.
Мы не японцы и не китайцы, мы привыкли радоваться и это нормально. Но не надо унижать соперника.

Унижения не было - была игра с выкладыванием на 101%. Заметь, ни одна итальянская газета не написала про неуважение горняков к римлянам. А итальянские журналисты профи своего дела.

В общем, я рада, что Шахтеру попалась Барса. Тоттенхем не был бы для него проверкой, о Шальке ничего не знаю, а если бы ему попался Интер, мне пришлось бы болеть за нероадзурри. Вы представляете - мне, ювентини?
Потому Барса - отличный вариант.

В принципе в любом варианте жребия можно найти плюсы и минусы. В конце-концов "дончанам":D нужно проверить свои силы, чего они стоят. Попадись им другая, более слабая команда, опять были бы разговоры (нашли бы очередную причину опустить Шахтер). А так споры утихнут раз и навсегда.

Ну так что, Ян, принимаешь спор?
Если пройдут или сыграют достойно (т.е. почти пройдут, а Барсе просто повезет, как два года назад с Челси), то я во всеуслышание объявлю, что Шахтер - великолепная команда и капитаном Срна стал справедливо.
Если нет - то ты признаешь, что это Шахтеру просто повезло с Ромой, находящейся в состоянии кризиса.
Идет?

Согласен!
Только уточни, плиз, что значит почти пройдут? Уточни что такое достойная игра? Это просто отнять очки или пропустить голов меньше определенного числа? Или забить н-ое число голов? Давай сформулируем критерии.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Sandrin, это же бразильцы - у них игра пяткой в крови. Им сыграть пяткой как нам стакан воды выпить
И криво отдать на фланг как это сделал Виллиан в место того что бы спокойно отдать как положенно и атаку опасную не запороть пусть счёт и 2-0 это самый натуральный выпендрёж за такое бить надо по пяткам.
Я бы не согласился.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
И криво отдать на фланг как это сделал Виллиан в место того что бы спокойно отдать как положенно и атаку опасную не запороть пусть счёт и 2-0 это самый натуральный выпендрёж за такое бить надо по пяткам.

Ballack, ты хочешь пообсуждать все промахи атаки Шахтера? В какой команде их нет?
Повторяю для тех кто в танке - у бразильцев тяга к красивой игре в крови. А имея запас прочности, какой был у Шахтера перед Ромой, они старались еще сильней показать свое индивидуальное мастерство. Наверное надеются что их заметит тренер сборной или богатенький европейский клуб.

Я бы не согласился.

А тебе и не предлагали ;)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Повторяю для тех кто в танке - у бразильцев тяга к красивой игре в крови
Не вели бы 2-0 передач пяткой не было бы.
показать свое индивидуальное мастерство
выпендрёж хотели показать.
А тебе и не предлагали
Правильно сделали.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ballack, существует такой вот психологический момент у футболистов - когда результат игры не давит, футболисты чуствуют себя раскованно, стараются показать более яркую игру. Это подчас приводит к тому что игроки принебрегают командной игрой, а стараются показать свое индивидуальное мастерство, т.е. играют на зрителя.
В чем можно обвинить Виллиана? В конце-концов Мистер ему выскажет свое фе, если посчитает что тот выпендрился в ущерб результату. Но результат-то уже был, поэтому подобная слабость была незамечена.
В общем криминала в этом не вижу и раздувать из мухи слона давай не будем.

По всем остальным вопросам - в ЛС, иначе буду наказывать ;).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
сегодня снова будет лч . Реал - Тотнем , болею за много красивых голов )
Интер -Шальке здесь понятное дело я за Шальке но не хочю чтб забил Рауль :) Шеве его нужно догнать и перегнать !:)
Пеп о матче против Шахтёра
Наставник Барселоны пообщался с прессой накануне матча с Шахтером.
"Некоторые считают, что мы уже завоевали путевку в полуфинал. Но Шахтер - отличная команда", - заявил Пепе. "Они агрессивно атакуют, грамотно обороняются, играют, как звери. В составе у Шахтера пять бразильцев, и любой из них мог бы выступать за Барселону. У них множество сильных сторон, просто они не слишком известны".

"Так что, если мы будем играть в полсилы, они легко нас перебегают", - считает Гвардиола. "В матчах такого уровня все решают детали. Не так давно мы побеждали с перевесом в четыре-пять голов, сейчас добиваемся успеха благодаря одному точному удар - это о многом говорит".
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот это да Интер - Шальке 2-5 :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
могли ещё больше забить . посыпался Интер после дерби :cool:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Хах, ну и где там суперзвездные скоростные эмилевские мужики? ))) Раскатаны под орех и шампанское))) Потому что Тоттенхэм - это середняк, это никакой не топ клуб и вряд ли им станет, бесполезно это оспаривать)) (только если лет 5-6 будет стабильно играть в ЛЧ))) ). Обыкновенный середняк которых в ЛЧ постоянно пруд пруди - тут были и Удинезе, и Эвертон, и Вильярреал, и Астон Вилла, и еще куча им подобных. Обыграть стариков из Милана, два матча прячась у своих ворот - это конечно топ уровень))
Удары по воротам - 1 ))) Ну конечно, а кто бы сомневался в мощи Тоттенхема)) Они же только и умеют как вешать на Крауча, а Крауч выбыл)) Владение мячом - 26% ))) Отцы))) Но я верю, верю, что в следующем матче Рома Павлючленко нанесет хотя бы 2 удара по воротам Реала!! Хотя бы 2 за весь матч!))))

А Интер в гостях забьет немцам четыре - яркий пример Баварии)))

Вот сегодня МЮ обыграет Челси 3:0, и Барселона - Шахтер тоже будет 5:2 думаю так...


Ди Мария забил фантастический гол))
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Xm9P5_XXQtE[/ame]


а уж Станкович... )))
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=QByrHlU0Rns[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ksodtLbANEs&feature=iv&annotation_id=annotation_323011[/ame]


Это Лига Чемпионов)))) Вот это игры)))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
сегодня думаю МЮ выиграет у Челси 2-1 , А Шахтёр сыграет в ничию с Барсой *flowers*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Дар речи потерял. А я никакие прогнозы не делаю, буду смотреть)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вы все недооцениваете Шахтёр !! Даже Пеп сказал что если не настрояться как на очень сильную команду то Шахтёр пкатиться по нас катком !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу