• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Да я же сказал, что ничего не говорю, ибо не могу сказать о силе каждой из команд. Но Шальке точно по Интеру проехался Катком, а Реал по прославленному Эмилем Тоттенхеме. Или ты веришь, что он выиграет со счетом 5-0 в Мадриде? А дар речи потерял не я, это был вопрос к эмилю.

И почему мне кажется, что твое птица смотрит на меня, как на добычу?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Твоя машинка так апетитно выглядит ))) Если она не из шоколада то я просто возому себе болид в гараж тоже неплохо :D

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ljcxPyrTooA[/ame]
Меси не такой мягкий как кажеться ) Хотя давно был епизод но всё же перед матчем можно вспомнить)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ну уж Шальке порадовал так порадовал! Даже настроение улучшилось. 5:2 - Интер полезно побить, а то слишком высокомерные стали. Вот еще один пример того, что Интер был всецело тренерской командой, ушел тренер - покатились по накатанной.

И причем разнос их начался не после дерби, а еще во время дерби. Как Киву удалили и гол второй забил Милан - все, сдались, откровенно доигрывали матч. Да, я понимаю, проблема в центре защиты, да вот только не было какой-то самоотверженности у защитников, желания костьми лечь, но не пустить. Так, отрабатывали номер. Мне искренне жаль Жулио Сезара - бросили, как правильно сказал комментатор, его на растерзание. Если бы не он, Милан бы и Шальке забили еще.

А отыграть четыре мяча в Германии... Тут, понимаете, нельзя вспоминать Баварию. С Баварией в Италии была равная игра, баш на баш, танк против танка, и к тому же Бавария во втором тайме откровенную халтуру в Германии показала. А Шальке просто разгромил Интер, который сдался. И что-то слабо верится, что соберутся с силами и мужеством и будут биться. Ну не вериться и все. Отыграть-то можно, но вот такой Интер навряд ли...

Тоттенхем - Реал. Что сказать - все по делу, крупный проигрыш. Но не могу сказать, что Реал их "катал". Катают - когда команда сдалась и уже не жертвует собой - бейте, дескать, нам все равно. Тоттенхем вдесятером на чужом поле держался до середины 2-го тайма - без замен защитников, думаете, легко так пахать? Кто так говорит, просто сам никогда не играл, а я просто имела возможность видеть, как даже любители-футболисты выматываются в минифутболе.

Так что тоттенхемцы показали себя мужиками и я честно это признаю. Кроме Крауча. Его удалили по делу. Еще в матче с Миланом в Лондоне он откровенно заслуживал хотя бы желтой карточки - не стесняясь лупил защитников ногами, локтями, чуть всю защиту Милана не перекалечил. И главное - зачем? Вот и здесь - ну есть уже желтая, начало игры, видно, что мяч потерян, ну куда ты, дурак, летишь в подкат? Это можно понять только как фол последней надежды, здесь же просто, простите за выражение, банальная дурость. И ему это полезно - пусть посидит на лавочке, подумает о смысле жизни. И тренеру ему надо вставить - может, поумнеет. Моуриньо после случая в Казани Баллотелли надолго на банку усадил -и правильно.
Короче, подвел всю команду.

И еще - слабоват-таки вратарь у Тоттенхема, последний гол совершено вратарский, чего там Рональдо себя в грудь бил, непонятно. Не его заслуга-то. Сезар бы или Буффон такое взяли, как семечки.

Ну, ждем Барсу и Шахтер. Посмотреть смогу только завтра, так что раньше вечера отписаться не получится.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ой -ой ой плшел я учиться делать себе аватарки ))) С таким смыслом "не верте в то что написано в меня в подписи , это было написано под давлением":D:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Великому гранду Шахтеру лишь немного не хватило, чтобы переиграть Барсу.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
И заметьте, я прогнозов не делал. Это дело неблагодарное, в отличии от Ф1. Там все можно спокойно просчитать)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Великому гранду Шрахтеру лишь немного не хватило, чтобы переиграть Басу.
скопируй сообщение где я или Ян говорили что это гранд !!!!!!!
Твой гранд уже показал с Реалом как нужно играть . А ещё один гранд вылетел от ещё не собраного Динамо Киев !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Главный вывод по результатам игры - Луиса Адриано надо на обследования отправить - проверить, может ему ноги поломали перед игрой. :)
Реализуй он эти 3 выхода к воротам в начале 1-го тайма и игра бы закончилась со счетом 3-0 в пользу Шахтера (а то и больше). ;):D
А так получаем результат в соответствии с поговоркой - не забиваешь ты, забивают тебе.
А вообще защиты обеих команд в сравнении с атакующей линией - полное фуфло. Барса реализовала многие свои моменты, а Шахтер нет - вот залог результата 5-1.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
нужно было реализовать свои моменты ( Но мы этого не сделали вот по-этому мы ещё не так сильны как гранды !
Защита у нас думаю была хуже чем защита Барсы дело не в голах а в игре наша защита была чуть хуже (кто не смотрел матч не пишите что я сошел с ума у Барсы защита не намного лучше )!
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
это был коварный план по усыплению бдительности барселоны

во второй встрече шахтер этих позеров шесть ноль раскатает
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Собственно ничего страшного не случилось,надежда сдохла как всегда последней.А Адриано был косым будет и наверно умрёт им на его месте Эдуардо положил бы два.Ничего завтра отыграемся на Браге;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Эмиль так будет сообщение где я или Ян говорили что Шахтёр ГРАНД ?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Лично мне Шахтёр очень понравился, не ожидал такой яркой игры от этого клуба на Камп Ноу. Незнаю - даже чем объяснить такое невезение :-\, столько моментов - прям как ЦСКА, всё не как не могут забить. Что касается - Барсы, она играла в свой футбол, с упором на атаку, сказался более высокий уровень мастеров атаки, а Шахтёр молодец несмотря на итоговый счёт. *flowers* Ничего - главное есть игра, а результат он придёт рано или поздно ;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Эмиль так будет сообщение где я или Ян говорили что Шахтёр ГРАНД ?
Было было в пабе. А еще то, что они самый прогрессирующий клуб, ога...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
было что они самый прогресирующий и это правда ! А то что гранд не было мы уже месяц тебе это доказываем !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Было было в пабе. А еще то, что они самый прогрессирующий клуб, ога...

Эмиль, привет.
Касательно Шахтера - что ты так на него взъелся? Может Ахметов тебе денег должен? :D
На счет самого прогрессирующего клуба - это не я выдумал, это некая организация с длинным названием, которое я до сих пор не выучил :). Их даже за это наградят официально. Так-то (с) :)
По поводу гранда. Скажу еще раз. Грандами не рождаются - ими становятся. И Шахтер сейчас на пути к этому. Хотелось бы чтоб он в этом сезоне пошел дальше в ЛЧ, но Барселона спутала все карты. :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Во я счет почти угадала))) Круто))) Барселона молодцы

Великому гранду Шахтеру лишь немного не хватило, чтобы переиграть Барсу.
ты плагиатор!))))) Столько грандов нынче развелось, едва выйдя в Европу)))

А вообще хочу чтобы Рауль забил Реалу - неважно в полуфинале или финале. Но это было бы просто интересно.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Шахтер играл Хорого, но игра забудется, а счет останется) Просто реализация у барселоны практически 80 %, а у шахтера - меньше 10
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
лавный вывод по результатам игры - Луиса Адриано надо на обследования отправить - проверить, может ему ноги поломали перед игрой.
Реализуй он эти 3 выхода к воротам в начале 1-го тайма и игра бы закончилась со счетом 3-0 в пользу Шахтера (а то и больше).
*facepalm*
Честно, хотел выругаться матом, но вспомнил, что я тут за порядком вроде как слежу:D:D Ну когда вы наконец поймете, что Барсе фиолетово, кого катать на домашнем стадионе...Барсе пофиг, сколько пропущено голов...У Шахтера не было не единого шанса зацепиться в этом матче. Барса издевалась всю игру, ну просто играла в кайф, как хотели, как нравилось стадиону. Думаю, если бы начали всерьез стараться забивать, выиграли бы со счетом где-то 15-1:D А так, Педро вместо того, чтобы просто забивать с трех метров, отдает пас через центр штрафной на Месси - тому видите ли нужно выиграть гонку бомбардиров ЛЧ:D А Пикенбауэр какой гол забил*lol* А Алвес какой закатил*lol* А как вам гол Иньесты, когда он просто обошел защиту Шахтера как конусы на тренировке*lol*

По поводу упущуенных моментов - забей один гол - сразу потеряли бы мяч на все оставшееся время, вот и все. Даже 3-4 гола ничего не дали бы, т.к. барселонцы все равно бы забили на 3-4 больше.

Еще раз повторюсь, но Барса всерьез даже не играла с Шахтером.
Дончане молодцы, Рому они разбили. Но Барса это не просто другой уровень, это какой-то запредел, поэтому в ответной игре никакая счастливая арена их не спасет..
Просто не повезло со жребием - до финала могли дойти, но только без матчей с Барсой.

Насчет Шальке я тк и думал, что накажут Интер и предупреждал, что не стоит обольшаться насчет возможностей миланцев. От Реала не ожидал разгрома. Ну а в классико в рамках полуфинала ЛЧ дома проиграют 1-3 Барсе, а в гостях опять будет что-то вроде 5-0 или 7-1:D

Вобщем финал Барса-МЮ. Победитель Барса.
Хотя интересней будет, чтоб вышли Челсюки, у них хоть какие-то шансы могут быть с каталонцами, т.к. умеют лучше держать мяч, нежели МЮ.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, что значит ни одного щанса зацепиться за всю игру?
Я еще раз говорю - в начале 1-го тайма сразу после пропущенного гола у Луиса Адриано и Вильяма в течении 10 минут было 3 реальных шанса забить. И забей они их - игра бы пошла по другому сценарию. У Шахтера бы спало то напряжение что присутствовало всю игру (особенно у защитников), а игроки Барсы начали нервничать и накосячили бы еще - защита каталонцев была на порядок слабее своей атаки.
Я понимаю что если бы да кабы в футболе не считаются - то, что на табло зафиксировано, то и заработали. Но говорить что Барсе фиолетого кого катать - это не правильно. При той реализации что была у Шахтера в игре он бы проиграл и запорожскому Металлургу, а не то что Барсе. В общем правильно сказал Луческу - не Барса Шахтер обиграла, они сами себя обыграли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу