• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xtrem
Как по мне не хватает Ювентуса в хорошей форме перестройка у них=( ,Милана в хорошей форме у этих денег нет в игре с Реалом там где Милан выиграл даже услышал от коментатора "короли играют против нищих":'( , Ливерпуля у них тренера нет и политика владельцев мне не нравится хотят продавать игроков чтобы заработать деньги а результат их не колышит*???* , Арсенал не хватает хорошей защиты удивился когда днем в новостях сказали 4:1 там должно было быть 10:1:-\,у Реала не хватает да :eek:страно говорить что Реалу чтото то не хватает но все таки тренера и уже так 10 лет за 10 лет 10 тренеров*Help* это просто ужас интересно будет посмотреть на Реал с Моуриньо без Интера как то перебюсь не очень то они команда лиги чемпионов,Челси начал менять тренеров и и скать подходящево сейчас результат в только в чемпионате а надо еще и лигу но за Челси не беспокоюсь там Абрамович раз пройдется по стоянке футболистов с бейсбольной битой как Ахметов и будет все ок*wink*Баварии не хватает защиты то ест хороших защитников.Лига для меня всегда была не обычной игрой где ничего нельзя было спрогнозировать а сейчас все до боли очевидно:-\


Кстати добавлю про Ливер крманду продают за примерно 500 милонов евро и владелец получит в бонус 260 милионов фунтов долга
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Кстати добавлю про Ливер крманду продают за примерно 500 милонов евро и владелец получит в бонус 260 милионов фунтов долга
Быстрей бы они уже разобрались блин:) А то пока наберется человеческий состав, сменится тренер и все сыграются, Джеррард уже уйдет на пенсию. А ведь он так хотел чемпионат выиграть хоть раз=(

Ставлю сегодня на Баварию:) А завтра - на Барсу:D:D:D Всё равно они побьют Интер::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
С Баварией точняк;) а за Интер поспорю 8) Моуринье это вам не Ван Гал и не Газаев*lol* ( который угробил ДК *Help* и щяс вернется в Москву скатертью дорога*evil*!!!))Вперед Интер *speak* думаю для Барсы все кончено*Friendship* но будет еще игра и она разсудит*smile* кто из нас прав ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
сколько смайлов:D:D
На самом деле думаю что стадион Камп-ноу должен забить пару голов Интеру, образно говоря*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Сегодня Бавария Лион счет 2-1*speak* в пользу Баварии атаковать они сильно не будут с этим тренером который как по мне > *crazy* может даже Тимоха со старта выйдет *happy* Хочу интересного футбола хотелось бы футбола на встречных курсах *smoke* но этот псевдо тренер скажет им пасоватся возле своих ворот*Crazy*
Завтра Барса Интер выигрет Барса 1-2 и вообщем счете будет 4-3 в пользу интера *speak*
Болещики будут гнать Барсу вперед еще больше *byp* и врятли Барса будет проти в этого но силы Меси не безграничны *zunge* и водиночку обыгрывать Интер во главе с Моуринье думаю у него сегодня не выйде*smoke*



Как я и думал только чуть со счетом не угадал гол не тем написал а так все по делу как и думал*happy*

Да ,Да ,Да ,Да ,Да ,Да ,Да ,Да *byp**byp**byp**byp**byp**byp*!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец то их обделали ВИВА Интер*byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp*Вива Интер*byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp**byp* Какое блаженство какое блаженство даааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Интер супер, вообще красавцы, в 10, держать барсу минут 70 - это дорого стоит. Этоо классно отыграл, начинал форвардом в середине был полузащитник, заканчивал защитником. Вообще матч все время держал в напряжении, ждем финал
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Первый гол забил стадион..как я и предполагал. Там был явный офсайд. Второй гол был, т.к. Туре прижимал руку к корпусу, все было по правилам. Вобще 50\50 было. Если бы забил Кркич, прошла бы Барса:D

терпеть не могу Интер, финал за Баварией надеюсь будет, хотя теперь верится с трудом что-то:-\
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
очень радует, что Барселона вылетела, а то они уже порядком надоели за последние годы всё подряд выигрывать. Турниры становятся скучными, если в них постоянно побеждает одна и та же команда.
да и английской гегемонии наконец то пришел конец.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
очень радует, что Барселона вылетела, а то они уже порядком надоели за последние годы всё подряд выигрывать. Турниры становятся скучными, если в них постоянно побеждает одна и та же команда.
да и английской гегемонии наконец то пришел конец.
О чем ты?:D Вот список победителей ЛЧ за последние 10 лет:
2008/2009 — Барселона (Испания)
2007/2008 — Манчестер Юнайтед (Англия)
2006/2007 — Милан (Италия)
2005/2006 — Барселона (Испания)
2004/2005 — Ливерпуль (Англия)
2003/2004 — Порту (Португалия)
2002/2003 — Милан (Италия)
2001/2002 — Реал Мадрид (Испания)
2000/2001 — Бавария (Мюнхен, Германия)
1998/1999 — Манчестер Юнайтед (Англия)

Итого: 3 испанских, 3 английских, 2 итальянских португальская и немецкая победы...Никакой гегемонии не было:D Ну а то что всякие неудачники вроде Челси и Арсенала иногда занимали места в верхних раундах лиги, так это несчастное стечение обстоятельств::) Были команды и посильнее, но турнирная сетка иногда получалась дурацкая*flowers* К тому же по сравнению с тем же Реалом Барселона просто ребятишки если сравнивать по кол-ву трофеев. Интер противная прагматичная команда, полностью "тренерская", если хотите, тактическая..Вы хотите смотреть такой футбол????? Когда мяч 95 минут выбивают из штрафной?! Я не хочу. Когда Барса весь матч атакует, матч интересен, с кем бы он ни был. Всё время ждешь "чего-нибудь эдакого" и часто дожидаешься, например если кто смотрел финал последнего клубного ЧМ, поймете о чем я:) Сработала тактика Моуриньо, теперь Интер в финале. Но если начнут побеждать такие сухие гнусные команды, ЛЧ вобще засохнет и станет таким же турниром, как и ЛЕ(УЕФА). Всегда турнир отличался непредсказуемостью...Поэтому Бавария должна, нет, обязана выигрывать:D Но в тотализатр на нее ставить не буду:D Вобщем посмотрим, ооочень интересно, так ли все очевидно теперь в ЛЧ::)

По поводу английского футбола
Напрашиваются отставки Фергюсона и Венгера, особенно Венгера, который из года в год ничерта не может выиграть толком. оба парня засиделись в своих клубах:D Про мой любимый Ливерпуль вообще молчу, там надо гнать в шею, поганой метлой, пинать ногами и кидать вслед кирпичи половине состава, набранного из-за финансовой ямы...Из игроков высокого класса остались только Стиви Джи, Маска, Каррагер и Рейна. Торреса 99% уже не будет на следующий год:mad: Да и путевки в ЛЧ у них не будет скорее всего, будет играть какой-нибудь ущербный Тотенхем или Манчестер Сити..Ну а про Челси как обычно можно только одно сказать: жалкие неудачники. Да и состав слабже стал в последнее время, не думаю что и они будут за что-то бороться в следующем году. Плохо в англии обстоят дела в топ-командах

Полный список победителей лиги с wiki
2008/2009 — Барселона (Испания)
2007/2008 — Манчестер Юнайтед (Англия)
2006/2007 — Милан (Италия)
2005/2006 — Барселона (Испания)
2004/2005 — Ливерпуль (Англия)
2003/2004 — Порту (Португалия)
2002/2003 — Милан (Италия)
2001/2002 — Реал Мадрид (Испания)
2000/2001 — Бавария (Мюнхен, Германия)
1999/2000 — Реал Мадрид (Испания)
1998/1999 — Манчестер Юнайтед (Англия)
1997/1998 — Реал Мадрид (Испания)
1996/1997 — Боруссия (Дортмунд, Германия)
1995/1996 — Ювентус (Турин, Италия)
1994/1995 — Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1993/1994 — Милан (Италия)
1992/1993 — Олимпик (Марсель, Франция)
1991/1992 — Барселона (Испания)
1990/1991 — Црвена Звезда (Белград, Югославия)
1989/1990 — Милан (Италия)
1988/1989 — Милан (Италия)
1987/1988 — ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1986/1987 — Порту (Португалия)
1985/1986 — Стяуа (Бухарест, Румыния)
1984/1985 — Ювентус (Турин, Италия)
1983/1984 — Ливерпуль (Англия)
1982/1983 — Гамбург (Германия)
1981/1982 — Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
1980/1981 — Ливерпуль (Англия)
1979/1980 — Ноттингем Форест (Англия)
1978/1979 — Ноттингем Форест (Англия)
1977/1978 — Ливерпуль (Англия)
1976/1977 — Ливерпуль (Англия)
1975/1976 — Бавария (Мюнхен, Германия)
1974/1975 — Бавария (Мюнхен, Германия)
1973/1974 — Бавария (Мюнхен, Германия)
1972/1973 — Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1971/1972 — Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1970/1971 — Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1969/1970 — Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
1968/1969 — Милан (Италия)
1967/1968 — Манчестер Юнайтед (Англия)
1966/1967 — Селтик (Глазго, Шотландия)
1965/1966 — Реал Мадрид (Испания)
1964/1965 — Интернационале (Милан, Италия)
1963/1964 — Интернационале (Милан, Италия)
1962/1963 — Милан (Италия)
1961/1962 — Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1960/1961 — Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1959/1960 — Реал Мадрид (Испания)
1958/1959 — Реал Мадрид (Испания)
1957/1958 — Реал Мадрид (Испания)
1956/1957 — Реал Мадрид (Испания)
1955/1956 — Реал Мадрид (Испания)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ой, я не имела в виду победителей. за последние годы в финале неизменно присутствовала барселона - 3 раза. МЮ и Челси еще.
вот и говорю что порядком надоели они.
И гегемония была, если не ошибаюсь, также в последние три года на стадии 1/2 выходило по 3 английских клуба...

вот, 2006 - Барселона, 2009 - Барселона, и 2010 опять могла быть Барселона в финале. как-то так. и еще Челси их выиграл в полуфинале в 2008, если я не напутала. получается за последние 5 лет Барселона 4 раза была в полуфинале, при этом 2 раза выиграв кубок.

Интер противная прагматичная команда, полностью "тренерская", если хотите, тактическая..Вы хотите смотреть такой футбол?????
мне кажется Интер в первом матче играл хорошо, раз они забили 3 мяча. хотя я ни один из матчей и не смотрела. А в гостях ведь любая команда прижмется к воротам, защищаясь, чтобы не пропустить. Тем более если нужно сохранить счет. я думаю если бы первый матч был в барселоне, и она бы выиграла 2:0, то в ответном в Италии точно также бы отбивалась и защищалась.

Да и путевки в ЛЧ у них не будет скорее всего, будет играть какой-нибудь ущербный Тотенхем или Манчестер Сити..
а я бы поболела за Рому Павлюченко. Нашим всегда надо успехов желать. Хотя если Ливерпуль купит Диму Торбинского, то и за него можно будет поболеть :)

Челси терпеть не могу, всегда им поражений желаю. Потому что это не команда, а бизнес-игрушка. Дорогие заплывшие салом и деньгами люди. Стремиться стать чемпионами, не выращивая своих игроков, и не покупая на вырост - а они просто берут всё самое дорогое и хорошее, так нечестно. Поделом им, что проигрывают.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
в последние три года на стадии 1/2 выходило по 3 английских клуба...
Это было, ага. Например в 2007 кажись так было. Победитель Милан:D
мне кажется Интер в первом матче играл хорошо, раз они забили 3 мяча. хотя я ни один из матчей и не смотрела.
Посмотри, оно того стоит;) Гвардиола просто недооценил контратаки Интера. Слабже у них тренер, что тут говорить..
А в гостях ведь любая команда прижмется к воротам, защищаясь, чтобы не пропустить.
Ну нет же. Барса никогда не прижимается, минимум 60-65% времени мяч у них всегда. Ливер никогда не прижимается так, чтобы совсем забыть об атаке. Милан так тоже играть не умеет, их хлебом не корми, дай побегать к воротам:)
я думаю если бы первый матч был в барселоне, и она бы выиграла 2:0, то в ответном в Италии точно также бы отбивалась и защищалась.
Не, не может быть:) Они не любят играть на результат в ущерб игре. При всем желании наврядли бы получилось.
а я бы поболела за Рому Павлюченко. Нашим всегда надо успехов желать.
Рома сбежал из Спартака. Гад:D
Хотя если Ливерпуль купит Диму Торбинского, то и за него можно будет поболеть :)
Упаси боже. Таких как Торбинский там и так навалом. Никак не могут нормального игрока найти, ни одного блин. Последним удачным(мегаудачным) приобретением был Торрес и было это уже давненько.
Челси терпеть не могу, всегда им поражений желаю. Потому что это не команда, а бизнес-игрушка. Дорогие заплывшие салом и деньгами люди. Стремиться стать чемпионами, не выращивая своих игроков, и не покупая на вырост - а они просто берут всё самое дорогое и хорошее, так нечестно. Поделом им, что проигрывают.
А вот тут точно соглашусь:) Такие команды не выигрывают, не должны по крайней мере. Пример - суперзвездный Реал времен Роналдо, Зидана, и.т.д.и.т.п.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Даааааааааааааааааааааааа*Friendship* наконец то это случилось не скажу что судья подсужывал Интеру *???*даже наоборот за что он красную дал Милито*shok* , он каснулся подбородка а Бускес закрыл руками все лицо и ревел типа убили а когда подходил судья приоткрыл лицо и смотрел что же дадут Милито там желтую за симуляцыю надо было давать*Insult* . А после удаления центрального опорника Интер и не думал про атаки*sad* не было бы удаления Интрер я думаю забил бы гол на контрах как и в той игре*speak* . В матче больше всех понравился Естебан Камбьясо *byp* за всех отрабатывал: и за себя, и за Моту, и Майкона страховал , и Меси спокойно и грамотно останавливал.

В Фіналі ставлю на Баварию думаю зьявиться ще один українець який виграв лигу чемпіонів Тімоха*happy* вперед. Ван Гал його не оцінив*Insult* після цього сезону потрібно йти йому з команди в якусь іншу, думаю найдеться багато команд які захочуть його купити*smoke*


xtrem а чем тебе Зидан не угодил :-\ и Реал тех времне был одной из самых сильных команд это счяс они понабирали все что движетсяи ничего не получается пока еще тренера Моуринье котрый со звездами быстро управится и заставит работать!!!!:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xtrem а чем тебе Зидан не угодил :-\ и Реал тех времне был одной из самых сильных команд
Которая не очень-то больших успехов добилась. А Зидан сам по себе классным игроком был. Думаю на своей позиции вобще лучший за всю историю футбола:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
кто как а я на Баварию поставлю

xterm ты на кого ставиш?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Overlord, Не увлекайся даблпостингом и ознакомься с правилами форума.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Не согласен с Солнышко, про Челси. Самое дорогое? Интересно кого самого дорогого купило Челси? Дрогбу? Его тогда никто не знал, он играл в маленьком клубе. Лэмпард? Был в Вест-Хаме. Терри? Он с детства играл в Челси.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
кто как а я на Баварию поставлю

xterm ты на кого ставиш?
Бавария:D Надеюсь Олич им впарит с пяток голов:D:D:D:D Конечно если обьективно, больше шансов у Интера.
Хочется посмореть на физиономию Моуриньо после поражения в финале.
А то после победы над Барсой он вел себя так, как будто захватил весь мир:D
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
А я за Интер *flowers*.... Просто так, хоть и явно не фонаддЪ
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Дрогбу? Его тогда никто не знал, он играл в маленьком клубе.
я думаю на тот момент это был совсем не звездный игрок
Лэмпард? Был в Вест-Хаме.
он играл в клубе до прихода Абрамовича
Терри? Он с детства играл в Челси.
а это здесь причем?))) речь идет о покупках

вон пусть хтерм, если хочет, приведет какой нибудь список покупок лондонского клуба и стоимость )) он в этом всяко лучше разбирается :D
если не ошибаюсь, в первые годы своего правления Роман Аркадьевич тратил на покупки по 200-250 миллионов на сезон, об этом все газеты трещали)


по теме: хоть моими самыми любимыми странами являются Италия и Германия, всё же буду болеть за Интер :)
счет 2:1 )
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Капец, а жаль .Что не говорите а без Рибери не та Бавария не могут же ш они играть тольки через Роббена какой бы он ни был.
Нападения видно не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу