• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Капец, а жаль .Что не говорите а без Рибери не та Бавария не могут же ш они играть тольки через Роббена какой бы он ни был.
Нападения видно не было
Тупо вся игра через Робена. Не достойны финала:-\ Вангаль разочаровал, ничего не смог сделать против Жозе. Теперь тому прямая дорога в Реал:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
блин а я уснула после первого тайма :':)'( так обидно :'( пришлось довольствоваться только кратким обзором из ютуба.

Ураа, Интер победил! :D Муринью хотя и хмурый и противный тип, но всё равно молодец :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да теперь я понимаю по чему босы баварии хотят оставить Рибери::) ,без него атаковали только через роббена ,а это и в правду не достойно финала:p .не было кому на левом фланге обыграть майкона:-\ и отдать точный пас или ударить все шло через Робена :-\а к этому может привыкнуть даже команда из нижней половины турнирной таблицы любого сильного чемпионата .Матч разочаровал Бавария что об стенку билась ,а Интер выбивал мяч подальше от своих ворот играл на отбой:) корче говоря такие матчи не достойны финала;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
такие матчи не достойны финала;)
Вот тут я целиком и полностью с тобой согласенн:D:D:D Надо бы отпраздновать:D*flowers* Игра туфта. Хуже был даже не знаю..Порту-Монако;) Чисто случайно его тоже выиграл Моуриньо, что как бы намекает:)
В целом весь розыгрыш, весь сезон, вся лига была слабая, как никогда.
Ждем летних трансферов и новых звезд после ЧМ!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Зенит в квалификации встретится с клубом Униря из Румынии. В прошлом розыгрыше эта команда наделала много шума, едва не выйдя из группы. (не помню кто был , вроде Штуттгарт, Рейнджерс и Фиорентина, и Униря ренджеров 4-1 разгромила и побеждала Штуттгарт)

Так что питерцам не надо расслабляться.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Победа за Реалом! В сезоне 2010/2011! Моуринье дожен сделать это. С таким составом, грех не выигрывать.:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
победа за ДК с такой совестю как у нашего " любимого " тренера он должен эт сделать :D:D:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Победа за Реалом! В сезоне 2010/2011! Моуринье дожен сделать это. С таким составом, грех не выигрывать.

Не знаю, не знаю... Этих звезд надо еще сыграть между собой. У того же Моуриньо с Интером с первого года не получилось.


Что-то не смогла вспомнить команду с такими инициалами. Ты о ком?

Вообще, групповой этап уже покажет, каковы силы команд. За лето многое может перемениться. Пока делать прогнозы рано.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Sandrin
:':)':)':)':)':)':)'( Я обиделься .
А так я про мою любимую команду Динамо Киев :':)':)':)':)':)':)'( капец забываеться команда пока ее тренирует Газаев:':)':)':)':)'(
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Что-то не смогла вспомнить команду с такими инициалами. Ты о ком?
Динамо Киев

Думаю у Мауриньо вполне может получиться и с первого сезона, тем более у всех английских команд сейчас не лучшие времена:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ей!!!! у меня еще один однодумец:D


другOverlord, завязывай с набивкой постов;) Это ты мог дописать и в предыдущем:-\

ладно не буду;)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Я обиделься .
А так я про мою любимую команду Динамо Киев капец забываеться команда пока ее тренирует Газаев

Прошу прощения. *flowers*

У меня мелькнула мысль про Динамо, но вот не дошло, что К - это Киев. Играли-то ребята в том году хорошо, сам Интер загоняли... Удачи им в этом.

По мне - выиграть может кто угодно. Вот в прошлом ЛЧ кто-нибудь предполагал такой финал: Интер- Бавария?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Я мог!!!
Я так и думал что финал будет такой( понял это после 1/4 финала)

ЗЫ
Коль Интер обыграл ЦСКА, то Барса для него как дитя малое!!!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
спасибо я тронут:':)'(*flowers*
а так реальной силой должны быть все фавориты ну еще, интересно будет посмореть за Реалом столько вложений :eek: и должен быть результат раз пришел Моуриньо , лично мне будет еще интересно посмотреть за Миланом ну кроме Динамо . Милан должен поменять всю команду хотя они еще к сожалению даже тренера не взяли:'( Кстати интересно будет еще во втором раунде квалификации ведь если ДК пройдет Гент тогда может попасть на Зенит , Севилью , Тотенхем ,и еще вроде 2 такие команды вот это будет интересно8)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ну, четверть финала - это уже немалый отсев. А вот еще до группового этапа, летом?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Я расчитывал на ЦСКА:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Я расчитывал на ЦСКА

Что ж, ЦСКА высоко взлетело! Еще пару попыток и возьмем ушастого.

лично мне будет еще интересно посмотреть за Миланом ну кроме Динамо . Милан должен поменять всю команду хотя они еще к сожалению даже тренера не взяли

Я всем итальянским командам (окромя Интера) симпатизирую и желаю удачи. Но Малан, как мне кажется, еще не готов для повторения своего триумфа. Пока сыграются с новым составом... Рома - на нее больше рассчитываю в Серии А, нежели в Лиге. Мне кажется, и там и там она не успеет. Но все может быть, ромейцы - парни с характером.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Милан должен поменять всю команду хотя они еще к сожалению даже тренера не взяли
+1, знать бы, кто такой этот Массимилиано Аллегри, что возглавил Милан))) но что то мне подсказывает, что это тренер не только не мирового уровня, но и даже не европейского и национального ))) Да и состав Милану надо обновлять, Хунтелар - это не тот форвард, на котором можно далеко уехать, а Пато что-то год-полтора назад блеснул, а потом погас и стал каким-то середнячком...
В ворота надо заместо Абьяти кого-то получше, в защиту половину позиций, в полузащите Пирло и Зеедорв еще могут года два отпахать
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да в Милане оставить из стп=ариков можно только Зеедорфа и Пирло , а так всю команду выгнать .
А я и не знал что милан возглавит какой то Массимилиано Аллегри а кого он вообще [ del]тренировал[ /del] . ? Страно хотя и фан Милана но такую говость не слышал :p
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
А я и не знал что милан возглавит какой то Массимилиано Аллегри а кого он вообще тренировал . ?
Шинник наверное

А он вообще кто???
Хотя б из какой страны?
Дам... Кого-кого, а вратаря Милану нужно менять!!!
А то у них Дида не очень то играет, а остальные вообще дырки!!!
А теперь еще и тренера менять придеться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу