• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Аякс выиграет, вот увидите:)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Эмиль, не знаешь, когда матч-то?

Я не утверждаю, что ДК выиграет сто процентов! Но мне кажется - их шансы равны. Может быть всякое. ;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Завтра домашний матч Динамо.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Интересно что там за проблемы с трансферным листом в Сантосе Андре уже должен был играть в Полтаве пусть платят 1000000$ за свои проблемы с листом:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Будет очень интересный матч наверное самый интересный матч после чемпионата мира! Ливер- Арс ну не тянут они только входят в чемпионат и от этого матча ничего не зависит,русский чемпионат тоже это не матчи на выбывани , а здесь многое на кону! Динамо должно выиграть ради своих болельщиков!!!!е! Мы ждем победы!
830.gif
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

завтра ж Зенит играет!

запасаемся попкорном и синими шарфиками
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Ого, я думала, что по окончанию матчей Зенит-Осер и Динамо Киев-Аякс здесь начнутся жаркие обсуждения, споры, а тут, на тебе - тишина. :D
Короче с победой Зенита, а Динамовцы молодцы, сумели вырвать ничью вдесятером. :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Динамо 1-1 Аякс.
Кратко в первом тайме Динамо давило-давило но не забило. Второй удаление Гармаша, пропущеный гол , отыгрались забил Гусев.По игре до удаления наши были во много раз острее за голандцев!
основной состав
Ну думаю не плохой результат. Ни я ни Эмиль не угадали . Что хочу скзать по матчу так это то что Аяксу повезло с удалением, нада было сразу после перерыва менять Гармаша, Газаев промолчал за что и поплатились. Кто понравились так это Гусев в первом тайме играл острее всех , во втором сравнял счет, его игру бы оценил в 5 балов (по пятибальной системе),Шевченко в этом матче как всегда был вожаком , но во втором тайме после удаления Гармаша подсел его бы оценил в 3 была. Ярмоленко очень порадовал понял в последних матчах что без него не то Динамо и он нам это доказал остро атаковал , можна спомнить как он обыграл защитника и прострелил защитник чуть не срезал в свои врата, очень хорошо действовал в защите , а его замена была нужна из-за красной Гармаша, Ярмоленко я бы оценил тоже в 4 бала. Гармаш здесь слова лишние , хотя не хочу чтобы его после этого матча загнобили, но все же поставим ему 2 бала. Вукоевич трудно его оценить только бросался на всех как и на Гусева радуясь голу нанес ему травму , и Гармаша после красной загнобил, особо не блестал ну думаю ему поставим 3 бала. Еременко не был похож на себя , в первом тайме чуть не отдал голевую передачу противнику слава богу Коваль спас, в атаке не блестал ему оценка 3. Бетао наверное лучший из худших в линии защиты в атаке особо и не помог , но отрабатывал в защите оценка 3. Алмейда худший из-худших ужас!! из под него снова и снова забивают его вообще хорошим защитником трудно назвать оценка 1. Михалик отыграл слабо не на своем уровне 2. Попов идентично Бетао оцнка 3.Коваль вместе с Гусевым двое лучших ему оцнеа однозначно 5 . Много сейвов сделал была одна ошибка но к счастию тгда не забили . Это ведь с его паса забил Гусь.
Так теперь расмотрю вышедших на замену Андре старался но не было поддержки и это его первая игра . Ель Кадури очень помог , сильно старался . Данило Силва вышел вынуждено вместо Гусева ни чем не отметился!
Бузака
трудно найти судью которго я больше не люблю!
Ответный матч покажет силу Динамо !! Там будет оптимальный состав хотя и не сыграный но оптимальный . Думаю будет таков
------------------------------ Андре(Милевский)
Шевченко(Алмейда)---------------Бертольо---------Гусев
----------------Еременео-----------Вукоевич
Маграо(Ель Кадури)---------Михалик----Хачериди----Бетао
---------------------------Коваль
В следующем матче состав будет лучше и там в Амстердаме мы должны проходить Аякс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Перед Аяксом будет матч с Днепром где мы наиграем состав не думаю что матч будем сдавать днепрянам , но особно напрягаться тоже не будем хотя выйдет основной состав !Сначала думаю у Днепра выиграют 1:0 , а поотом поедут выигрывать у Аякса у них выбора НЕТ и мы в них верим ! Удачи Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу поздравить Коваля с первым матчем в футболке Динамо маладеу парень , а всег на год мення старше! и канешно же с дебютом Андре тоже первый матч в футболке Динамо!Андре не повезло с дебютом он вообще не на своей позиции играл , а Коваль это что-то с чем-то тьфу-тьфу, чтоб не сглазить,надеюсь растет новый Кан!!!!!!!!!!!!!!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Overlord, все-таки про остроту Динамо в 1-м тайме ты перегнул палку ;) . Было давление с кучей атак до середины 1-го тайма - это да, а потом игра выровнялась. Острый момент у Динамо помню только один - на первых минутах Ярмоленко в падении не попал по мячу, а ведь угол ворот был пустой. При этом Аякс по истечении получаса ответил острейшим выпадом - Коваль с трудом в падении перевел мяч на угловой. Так что ничья по острым моментам.
А во 2-м тайме Динамо до удаления Гармаша играло хуже чем после, т.е. в меньшистве лучше чем при равных составах!
Гусев и Коваль - молодцы! Эль-Каддури тоже здорово вписался в атакующую игру Динамо. Про плохое - КОГДА НАКОНЕЦ НАПАДЕНИЕ ДИНАМО НАЧНЕТ ПОПАДАТЬ ПО МЯЧУ ЧТОБ ОН ВЛЕТАЛ В СТВОР ВОРОТ А ЗАЩИТА НАУЧИТСЯ ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ПАС ДЛЯ ПЕРЕХОДА В АТАКУ?!?!? Если бы не случайный рикошет от головы голландского защитника и не удачная игра Гусева была бы ПОПА!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Ну вспонми еще момент Ярмоленко , когда он обыграл защитника на фланге и прострелил , а попал в защитника от которого чуть мяч не залетел в ворота. Ян вот увидишь в матче с Амстердамом это будет то Динамо которое создал Газай . вот увидишь это главное.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Overlord, помню, конечно. Только острота там возникла исключительно из-за рикошета от голландца. Так что в копилку достижений Динамо этот момент я бы не заносил. Тогда прийдется вспомнить сколько косяков сделала наша оборона - на вскидку как Еременко (вроде) отбрасывал мяч Ковалю после чего тот едва успел выбить его из под ног голландцев и чуть травму не получил.
Кстати, Шева здорово пинал наших раздолбаев за косяки :D - зря ты ему трояк влепил, я бы ему за это еще бал накинул.

...ЯН вот увидишь в матче с Амстердамом это будет то Динамо которое создал Газай . вот увидишь это главное.

А кто-то еще совсем недавно Газзаева последними словами крыл :D
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

у Зенита напрочь отсутствовала реализация.

Были два стопроцентных момента, которые нельзя было не забивать.

Но все же красавцы, смогли достойное довление создать.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Киевляне конечно молодцы...но думаю в Голландии Аякс задавит.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Киевляне конечно молодцы...но думаю в Голландии Аякс задавит.
хитро прищурился, ожидая кучу спасибок от товарищей украинцев:D
Думаю у ДК большущие шансы на победу по итогам двух матчей. Причина, помимо того, что Динамо это нужно больше, это то, что необходимо по сути забить один гол и начать перекатывать мяч:D Если даже они пропускают первыми, потом в навал, гол и Аякс снова в ауте:D Вобщем удачи киевлянам*flowers*:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

xterm, Эмиль еретик :D . Какие спасибки? Сжечь его!!!:D
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

А я пропустил этот матч.
Жена очень устала и попросила лечь спать.
Но благодаря Overlordу сегодня утром прочитал как все было. Только я так и не понял, у нашего вратаря работа была? Или голандцы совсем никакущие были?
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

У Зенита ничего вообще не получалось (кроме начала) столько моментов и всё, то мимо, то вратарь взял! Вообще хоть и победили 1:0 но могли сделать счёт по крайней мере 3:0:)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Мог и проиграть Зенит и поделом с такой игрой, даже Дани перестал играть, Спалети -результат, красивой игры нет, испортит он игроков, ихмо конечно
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

dimashe, работу нашему вратарю находили наши защитники. :D Постоянные попытки перейти от защиты к атаке с помощью обводки приводили к регулярным потерям мяча еще на своей половине поля. Апофеозом этой дурости (возомнили себя Марадонами?) был откат мяча Еременко вратарю когда между ними было 2 игрока Аякса. Если бы Коваль в последний момент рискуя получить травму не успел выбить мяч из под ног - скорее всего был бы гол. Динамо здорово заперло Аякс на своей половине поля и до середины тайма постоянно давило. Но за это время создало реальный 1 голевой момент. А потом наверное сдохли - игра выровнялась и в районе 30-й минуты был острейший выпад голландцев с ударом по воротам - Коваль здорово в падении мяч отбил и тот прокатился буквально впритирку со штангой.
Вообще в защите положительные эмоции вызывал только вратарь - пропущен 1 гол и во 2-м тайме был 1 ляп на выходе, а в остальном выручал здорово. Шева старался как всегда, но вместо гола или голевой передачи отметился регулярными высказываниями претензий своим игрокам (правда все было по делу).
После перерыва только после удаления Гармаша и пропущенного гола Динамо начало играть агрессивно - забили гол (трехходовка Коваль выбивает мяч от ворот - голова защитника Аякса делает скидку мяча назад - выскакивает Гусев и технично пробивает вратаря). Во 2-м тайме больше не помню ударов в створ ворот у Динамо (мимо точно были). В общем ничья в этом матче с определенной долей везения. Надеюсь на ответную игру они соберутся - в конце-концов выездные игры в исполнении Динамо очень часто были более качественными чем домашние.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

dimashe
Кроме отката Еременко можно еще вспомнить в первом тайме сейв когда Суарес вышел под углом один на один и чуть не забил, Коваль парировал:eek: и перевел на угловой, во втором тайме много было моментов например подачи с фланга и кто-то из игроков Аякса ногу подставлял Коваль вытащил два таких момента :eek:. Гол сто процентов не его вина, там Алмейда постарался:mad:! Коваль отыграл как самый опытный игрок :eek:в команде хотя ему только 17 лет:eek: и первая игра за команду:eek:.Что мне нравиться в нем так -то что он уверен :)не то что Бойко сначала побежит на мяч потом обратно рванеться:-\ и гол пропустит:p!
Ян75
Я пока Газаева не хвалил;) я сказал что мы увидим команду которую он построил именно в Амстердаме:). Надеюсь после этого матча я буду хвалить эту команду *byp*в чем я уверен на все сто .*smoke*Думаю над Днепром будет такая себе официальная тренеровка ( при всем уважении к Днепру нам на этот матч мягко скажем наплевать*Secret*, главное чтоб Коваль уверенности набрался*byp*!) того состава ну может даст отдохнуть Шеве *Secret*все остальные обязаны играть ну те кто в моем посте *smoke*. Главное чтоб Хачериди востановился *byp*, чтоб не ставить этого бразиляку Алмейду*evil*.
Шева да понравилось как он наганяя вставлял всем:D:D. Особено в первом тайме Гармашу словно чувствовал*Cry*
Эмиль
Аяксу повезло!*zunge* тем что Гармаш такой вспыльчивый*sad*! А так до этого момента с удалением, Аякс на своей половине закрылся и сидел тихонько*happy* изредка Штекеленбург выбивал на Суареса и на этом атаки заканчивались*happy*. Во втором Динамо село чтоб не пропусить второй гол *sorry*. А как иначе если Бузака(буква Г)*evil* за слабый фол выганяет нашего Гармаша и сразу же с этого штрафного голандци забивают :-\ . Если Гармаша выгнали то нада было и выгнать и черного фамилия на А ,как его звали не помню , помню только его поменяли во втором тайме он еще с косичками такой *evil*. Гармаш только два фола средних , а тот штук 20 фолил и только одна желтая*evil*. В Амстердаме Аякс окопаеться*Cool* , будет рыть траншеи*Cool* и сидеть в глухой защите*Cool*!!!Это Динамо их задавит*smoke* так как нам нада забивать мы должны их в Амстердаме переехать катком*angel*!!Мы их будем бомбить бомбить и еще раз бомбить пока не выиграем*Cool* ! И еще Эмиль в Амстердаме не будет этой буквы " Г" *evil*там кто-то другой судить будет
А сам после этого матча чтоб как то успокоиться смотрел видео с "Шарашкиной конторой" "Россия - Германия" про эту (буву Г)*lol* . Следующий раз ( эту букву Г) закидаем помидорами и яйцами*evil*!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу