• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Overlord, чтоб Динамо переехало катком Аякс в ответке им надо помочь. Предлагаю всем болельщикам Динамо скинуться и арендовать каток в какой-нибудь строительной конторе на 1 день. Это должно им помочь в таком нелегком деле! :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
аппаапа

Добавил опрос. Голосуем, обсуждаем. Я лично думаю что фавориты Барса и Реал. Все пожелания по добавлению команд только мне в личку.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Динамо Киев поднажмем чуть -чуть и все будет за нами . Барса зубы обламает о нашу стальную ( в будущем защиту)8)
А наша мега мощная атака в клочья разорвет Пуйоля и Пике!8)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Барса зубы обламает о нашу стальную ( в будущем защиту)8)
*lol* Там сейчас все так плохо?

Не знаю, что-то мне кажется что огромные деньги+классные игроки+лучшая в мире база подготовки+Жозе должны сказать свое веское слово. Вопрос только в этом сезоне или в следующем. Барсе надо срочно искать нового тренера, конкурент сильно вырастет, я думаю, но это уже другая история...
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Хтерм, 1:1 дома это вообще то не самый лучший результат:) И вообще то 1:1 в следующем матче катит Аяксу. А вообще в Голландии, Аякс задавит киевлян.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

В таком случае добавите все российские команды, ну может быть кроме Сибири и Локомотива:), а фаворит наверное будет Моуринью, кстати где можно посмотреть матч Сибири ?
xtermПросьба писать соответственно заданной теме...Тема по онлайн трансляциям есть в разделе, там всегда кто-то может помочь и дать ссылку. Вопросы по добавлению команд - в рабочую тему раздела "Спорт" или модератору в ЛС. Спасибо за понимание!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

стп
Сибирь и Локо играют в Лиге Европы вместе с ЦСКА не туда попал;)
Эмиль
читай мои посты выше не хочу повторяться там все сказано8):) Динамо задавит интелектом твой Аякс 8)
P.S. Не ты здесь один игрок года в лиге 8)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Посмотрим:) Мое мнение, что в Голландии Аякс заиграет лучше.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

вот интервью тренеров после матча Динамо-Аякс то что я и говорил в своих постах
Валерий Газзаев, главный тренер "Динамо":

- Мы очень готовились к этому матчу. Учитывая, как он складывался, в том числе удаление Гармаша, результат можно считать позитивным. Мы хорошо провели первый тайм, но все поломало удаление. Пришлось искать шанс в контратаке. Думаю, в Амстердаме будет легче.

- Динамовцы хорошо начали, потом сникли. Почему?

- В первом тайме мы играли достаточно активно. "Аякс" создавал моменты только после наших ошибок. Нашим игрокам надо было бережно относиться к своим моментам. Во втором тайме мы перешли на контригру. Гусев в конце подустал и попросил замену, но в целом сыграл здорово. Хочу поздравить нашего вратаря Коваля, который здорово отыграл в своем дебютном матче.

- Кого Вы видите как замену Гармашу в Амстердаме?

- Бертольо или Нинковича. Хачериди уже будет здоров. Данило сыграет на своей позиции. Надеемся на Маграо, но надежда слабая.

- Показалось, что судейство было отвратительным. Лайнсмен не заметил не меньше 5 офсайдов.

- А еще Олегер сыграл рукой, 5-й номер два раза фолил против Гусева. Мы бесправны, мы ничего не можем изменить.





Мартин Йол, главный тренер "Аякса":

- Первые 30 минут мы выглядели не очень, только чуть позже удалось выравнять игру. В перерыве мы внесли коррективы, и в начале второго тайма забили после штрафного. К сожалению, преимущество удержать не удалось. И у нас, и у "Динамо" было много моментов, но наши моменты были опаснее. Киеву пришлось тяжело после удаления, они перешли полностью на длинные передачи. В целом, я доволен результатом.

- Прокомментируйте судейство.

- У нас это не принято.

- Как оцените шансы перед ответным матчем?

- Они по-прежнему 50 на 50.

- Кого Вы можете выделить в составе соперника?

- У "Динамо" очень много хороших игроков. Сложно сказать.

- Можно сказать, что Суарес сыграл не на своем уровне?

- Я бы так не сказал. Просто он много пропустил. В целом, он очень много сделал для команды.

- Выход Миралема Сулеймани оправдал себя?

- Мы выпустили Сулеймани и Эриксена с заданием больше держать мяч и что-то создать впереди, так как оба достаточно техничны.

- "Динамо" удивило Вас чем-то?

- Нет, особо ничем. Мы знали, что это хорошая команда с хорошим нападением и надежной защитой, но шансов забить у нас было больше.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Мне кажется что Бавария может выстрелить в этом сезоне. А там посмотрим...мечтаю увидеть в финале Динамо и Баварию.;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Не выстрелит, уверен.:) Реал выиграет, или какая-то Английская Команда. Имхо.
Динамо даже не пройдет в груп. этап.;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Эмиль
как я уже писал Аякс будет в лиге Европы 8)
меня уже радует что на сайте у Динамо шансы победить в лиге чемпионов равны Барсе , а Аякса там нет:p
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Overlord, шансов уже больше чем у Барселоны и Баварии в 2 раза :D. Осталось игрокам Динамо ими воспользоваться ;)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Динамо точно не выиграет Лигу Чемпионов, думаю, они даже Аякс не пройдут. Тут я согласна с Эмилем, победит Реал или какая-нибудь Английская команда. Скорее Реал. *flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Я хочу чтобы выиграл Реал (у любимых Ювентуса и Милана шансов почти нет). Барселона и так уже устала от титулов, надо ей маленькой отдохнуть, Челси я презираю, пусть они никогда ЛЧ не покорят, Интер в прошлом году брал, хватит ему, Бавария, ну она сейчас какая то не такая, не времен Кана, Линке, Элбера и Шолля... МЮ - без Роналду не дотянут. Арсенал - ну это слишком молодое еще, и каждый год оно молодое, и не хватает сил, в конце сезона рассыпаются. Тоттенхем это просто, спасибо, посмеялась. Ну и Динамо там рядом, шанс того что они вместе с Тоттенхемом в Лигу Европы поедут.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Челси дойдут до полуфинала...а так Юсаги выразила мои мысли. :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Chelsea, Usagi, Эмиль.
смеяться можно над всем , но болельщики этих клубов верят в эти команды так же как и те два человека которые проголосовали за Динамо :) .Так как мы болельщики Динамо верим в нашу команду:) . Аякс будет сидеть в глухой защите и мы их пройдем!!! Вот я кучу раз наводил примеры почему Динамо пройдет Аякс вы просто смеялись:p .Динамо обязано их пройти другой вариант не подходит, мы не можем не пройти Аякс это все равно что 2+2=4 . Не может такого быть чтоб Спартак с Рубином были в групе , а Динамо не было , хотя Динамо сейчас сильнее их, таких примеров можно навести много , навел самие близкие примеры!
Так что хватит злорадствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Динамо все равно вынесет Аякс!!!!!Я в этом даже не сомневаюсь!:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Overlord, все правильно - надежда умирает последней. Динамо по большей мере само привозило себе опасные моменты в домашней игре. Так что залог успеха Динамо - сверхнадежная игра в обороне и удача в завершающей стадии атаки. В общем шансов 50 на 50. А групповая часть - сплав стратегии, тактики и удачи, там можно будет даже проиграв несколько игр все равно выйти из группы.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Челси я презираю, пусть они никогда ЛЧ не покорят
То есть они не выигрывают ЛЧ потому что ты их презираешь? :D Я про многие команды так думаю, но не потому что я их терпеть не могу... В этом году, правда Челси не выиграет (я думаю, хотя и надеюсь на победу ;)), но когда-нибудь скоро... ::)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

.Так как мы болельщики Динамо верим в нашу команду:)
я подхожу к прогнозу с точки зрения статистики, имен и звездности игроков и их формы. надо реалистом быть. довольно глупо было бы вот так верить, что сборная России станет Чемпионом Мира каждый раз, а Спартак и ЦСКа возьмут Лигу... Верить и разочаровываться лишний раз? Пфе. Достаточно взглянуть на соперника и понять - всё, тут нам ничего не светит, ну ничего, попробуем через годик.
То есть они не выигрывают ЛЧ потому что ты их презираешь?
я презираю их за то, что это не клуб с традициями (типа Милана), а распиаренная деньгами компашка, куда сбродом скупают все подряд, что только начинает блестеть, продают каждый год и снова покупают. А потом портят этих звезд, и ломают им всю карьеру. Шевченко, Верон, Муту, Дель Орно - и еще полсотни таких фамилий, после Челси люди так и не смогли вернуться на прежний уровень. Зачем, спрашивается, иметь в составе Кресло, Муту и Гудьонссена, а на поле каждый матч играть с одним форвардом - Дрогба? Остальные сидят на лавке и киснут. Зато звезды. Зато дофига продаж футболок. Абрамовчику то пофиг что карьеры ломаются, он купил и все, доход получил.
Так что мы еще спляшем на крышке этого гроба, когда он обанкротится))) Чего им искренне желаю =)

Хтерм, в шапку темы внесла результаты третьего раунда, а то там инфа еще за прошлый год, как то не этично. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу