• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Versetti

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
278
Благодарности
0
Баллы
180

Versetti

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
278
Благодарности
0
Баллы
180
Да, у меня тоже интернет медленный, смотрю текстовые трансляции... ссыль дать?
 

Versetti

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
278
Благодарности
0
Баллы
180
Ну ладно, моё дело - предложить :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Кстати наша сила в Нециде и его "фирменном дрибблинге", как Вася Уткин сказал:D
Верю в хет-трик*lol*
 

Versetti

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
278
Благодарности
0
Баллы
180
Вот это игра! Кто там говорил, что Барса - фаворит? Ха! Арсенал Барселона 2:2 !!!
Отыгрались, проигрывая 2 мяча :p
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
всё просто: Барса забила на выезде 2 мяча + ревуший Ноу-Камп! Не думаю что у Арсенала есть шанс::)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Есть у него шансы, Арс, порви Барселону, вперёд со всех пушек:D.
Не хочу чтобы Барса прошла, она бяка.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да MishaRJ полностю поделяю то чтобы Барса пролетела , но врятли это станется . И очень очень очень жаль Руни на месяц вылетел все лига для одного из моих любимых игроков к сожалению закончена . А МЮ в этом без Руни блеккнет и того получается что снова больше всго шансов у Барсы хотел повтора финала:) но с другим окончанием тойсть чтобы выирал МЮ но теперь Интер
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
кто в курсе почему футбол исчез с телевидения, НТВ+ в топку? Не думаю что футболисты ЦСКА всерьёз хотят продолжить играть в лиге , подсознательно
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ну как я и прогнозировал..::):D Как вы уже наверно знаете, дальше прошли собственно Барса(матч Месси-Арсенал 4:1:D), Бавария и Лион. По матчу ЦСКА-Интер пожалуй воздержусь от комментариев:p

Далее играют:
Лион - Бавария
Барса - Интер

Вобщем финал будет Бавария-Барса, и других вариантов не видать::)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Нда, жаль МЮ - впервые за четыре года Ман Юнайтед не вошел в полуфинал лиги чемпионов=(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
хотел посмотреть финал Интер Бавария ;),но шансов больше будет у Барсы пройти Интер нежели наоборот. ОЙ как я не хочу смотерть как Барса порвет Баварию в финале и 2 год чемпион ой как не хочу*Insult*. А с такой галимой защитой Баварии поспорить может развишо защита Арсенала*lol*, Барса просто напросто их розорвет, ой ошибся Меси их просто разорвет ну если выйдет на поле . да нелюблю я барсу!!!

А по матчах как и прогнозировал Барса Арсенал была совсем не интересной после первово тайма выключил хотя после гола Бентнера бегал по комнате как больной орал и радовася. Да две самые дырявые защиты Арс и Бавария
.
А второй матч МЮ вообще не понимаю что делали 3:0 выигрыывают ну додавите же их и есть надежда что чемпионом станет не Барса.Нет они играют как професоры и успокаивают игру защищаются было же видно что в первом тайме МЮ мог просто вынести Баврию а они вообще не знаю что они зделали вот и получили . А гол Роббена + пас Рибери этот что то!!!!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Overlord, уже по традиции не соглашусь с тобой:D Если все будет нормально, и Бавария пройдет, она выиграет в финале. Почему? Слишком давно они не выигрывали;):D За такой вариант и статистика..В том смысле, что выиграть два раза подряд..

А второй матч МЮ вообще не понимаю что делали 3:0 выигрыывают ну додавите же их.
Вот это верно!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xtrem Да интересно когда же мы сойдемся во мнении*smile* . Но если все таки Бавария выиграет то буду очень,очень,очень,очень рад этому*Friendship* вот смотрел матч Барсы с Реалом 2:0 Меси обделал всех да трудно придется защите Баварии не понимаю зачем Пилигрини угрохал столько денег как на воздух выбросил ну может с новым тренером получится. А то сейчас они как*Headwall*, и посмотрел Бавария Баер 1:1 наконец Рибери понял что если он не будет хорошо играть за Баварию то его никуда не возьмут пусть лучше дальше процветает в Баварии .*angel* А защита играла получше но так же плохо ой трудно им будет в защите . Хотя подождите еще ж полуфиналы впереди все может быть даже финал Интер - Лион и победа Лиона*Crazy* котрый в отличии от Реала котрый скупает все что движется своих игроков распродает. Но надо быть реалистами этот год слабая лига чемпионов!!!!!!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xtrem Да интересно когда же мы сойдемся во мнении*smile* .
Но надо быть реалистами этот год слабая лига чемпионов!!!!!!
Вот и сошлись:D Да, как-то всё не так:-\ И кстати ни одной английской команды в полуфинале*???* Чтобы было три из четырех - помню. А вот чтобы не одной:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу