• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Недавно посмотрел...аниме

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме рассказывайте о недавно посмотренном аниме, в кратце опишите само аниме : жанр, пару слов о чем аниме, ваши впечатления
Иногда хочется посмотреть чего нибудь, а не знаешь чего, вот зашел сюда, почитал, и возможно прикинул чего посмотреть

просьба указывать оригинальные названия аниме для более точного поиска*flowers*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Да ладно тебе, опенинг который начинается с того, что все бухают, а потом играют и танцуют не может быть плохим.:D
Особенно если после такого опенинга в теле серии кого-то жестоко убивают. О_о
 

Kvincius

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
257
Благодарности
234
Баллы
210
Особенно если после опенинга в теле серии кого-то жестоко убивают. О_о
Нуу... То что в сериале кого-то убивают делает опенинг плохим? Я только про опенинг и говорил. А то, что идёт там после него я защищать не собираюсь.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Нуу... То что в сериале кого-то убивают делает опенинг плохим? Я только про опенинг и говорил. А то, что идёт там после него я защищать не собираюсь.
Нет. Я и не говорил, что убийства в сериале делают опенинг плохим. Просто всё в купе делает аниме довольно забавным. Когда опенинг задаёт тему, что все вокруг веселятся, а по сути поводов для веселья и нет. :)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Да ладно тебе, опенинг который начинается с того, что все бухают, а потом играют и танцуют не может быть плохим

Мне, ну, на мой извращённый вкус, больше вот такой опенинг нравится *love*


Ютуб поблочил все нормальные видео про этот опенинг, вот с вк
 
Последнее редактирование:

Kvincius

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
257
Благодарности
234
Баллы
210
Мне, ну, на мой извращённый вкус, больше вот такой опенинг нравится *love*
А, ну типа, побольше девочек в опенинг и тогда норм?:) Нее, мне этого мало. Нужно как минимум ещё хорошую песенку, и чтоб у неё какая-никакая синхронизация с видеорядом была, а не просто фоном пущена. На мой вкус тут песенка слишком уж обычная и непримечательная.
Ладно, заканчиваю оффтопить.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
10 лучших аниме про непростые отношения братика с сестрёнкой
(посвящается моей, бесконечно милой, доброй и нравственной, сестрёночке Sandrin)​

1. Ветер любви
YYGjXnA.jpg

Это сложная, и можно даже сказать выстраданная история любви старшего одинокого брата и его младшей сестрички. Основной упор делается на психологию и преодоление нравственного "табу". Будет интересно только ценителям психологии, поскольку интим здесь выступает скорее в роли "точки", а главное внимание уделяется процессу развития отношений между Косиро и Нанокой.

2. Связанные небом (Одиночество на двоих)
rQ4Icjm.jpg

Любопытно, что тема любви братика Харуки и его сестры Соры является только одним из вариантов судьбы Харуки, но подаётся всё так, словно этот вариант и является единственно правильным. Тема сложных отношений между Сорой и Харукой золотой нитью пронзает три предыдущии версии развития любовных отношений Харуки с другими девушками, но только, чтобы в итоге его выбор остановился на сестре. Аниме отличается замечательной рисовкой, превосходной музыкой и трогательным сюжетом.

3. Аки и Сора
Q0ZrFdC.jpg

История больше эротическая, нежели психологическая, хотя нужно признать, что авторы постарались придать осмысленность и даже какую-то чувственную нежность отношениям Соры и его сестрички Аки. Правда, эта атмосфера романтизма присутствует только в первой овашке, а вот в последующих сериях всё скатилось к простому хентаю.

4. Я люблю свою младшую сестренку
s8woDIE.jpg

История страстной любви старшего брата Иори к своей младшей и наивной сестрёнке Юки. Как и в аниме "Ветер любви" основной упор сделан на психологию - Иори любит Юки, но тщетно пытается заглушить в себе это чувство, то и дело срываясь на Юки, которая долго не понимает причин такого поведения брата. Интим здесь тоже выступает в качестве финальной "точки".

5. Ну не может сестренка быть такой милой
t9MZKHW.jpg

Сюжет таков: Кёсукэ узнаёт, что его младшая сестричка Кирино повёрнута на аниме и эрогэ про запретную любовь младших сестрёнок со старшими братиками. Кёсукэ не осуждает сестру и даже пытается её понять. Собственно, вокруг этого всё и вращается. К сожалению, аниме быстро сливается в какой-то странный гаремник и основная тема развивается больше вскользь.

6. Поцелуй сестёр
odwKXqC.jpg

Аниме эротически-комедийное - две сестры активно домогаются своего брата, а он героически держит себя в руках. В аниме много двусмысленностей, пошлостей и трусиков, но до непосредственно интима дело так и не доходит.

7. Мой комплекс братика морали не остановить
xJ5ahPq.jpg

Акико влюблена в своего брата Акито. Чтобы быть поближе к братишке, она переезжает к нему - а живёт Акито в большом особняке, вместе с тремя другими девушками, одна другой чуднее, как это заведено в аниме. Здесь Акико приходится постоянно соперничать за внимание братика, который воспринимает Акико только как сестру. Аниме сводится к постоянным приколам и шуткам, тема запретных отношений глубоко не развивается.

8. Я братишку своего не люблю совсем-совсем
moQBrie.jpg

Нао любит своего брата Сюсукэ и твёрдо намерена его совратить. Правда, в первой же серии зрителю говорят, что Сюсукэ и Нао - не родные брат и сестра, чем убивают всю изюминку аниме, но Сюсукэ этой тайны не знает, а потому ему приходится столкнутся с яростными домоганиями своей энергичной и на всё готовой сестрёнки. Аниме быстро превращается в гаремник, но в целом сюжет прикольный и смотрится весело.

9. Моя сестренка последнее время сама не своя (Сейчас моя сестра малость сама не своя)
Sgfq6vs.jpg

Мицуки и Юи - сводные сестра и брат. Мицуки не испытывает романтических чувств к Юи, но неожиданно её начинает преследовать дух Хиёри, умершей сверстницы Мицуки. Оставить Мицуки в покое Хиёри согласна только, если та разрешит ей завладеть своим телом и переспать с Юи. У Мицуки не остаётся другого выхода, кроме как согласится. В целом очень весёлое и позитивное аниме, хотя главная тема быстро становится второстепенной, а до интима с братом вообще дело не дошло.

10. Кто же из них моя сестра? (Одна из них – моя сестра!)
ltykcof.jpg

17-тилетнему Сёго нужо срочно женится до своего совершеннолетия, чтобы получить крупное наследство, и у него есть несколько симпатичных девушек на примете, только одна из них его сестра, которая когда-то давно заявила, что выйдет замуж за братика. Лица сестры Сёго не видел, а потому ему придётся срочно вычислять сестру среди окружающих его девушек. Очень забавное и комичное аниме, эдакая детективная комедия, которая и задуматься заставит, и повеселит от души.

Вот, собственно, и всё.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Посмотрел парочку анимешек.

Ромео и Джульетта
1.jpg

В основе сюжета лежит известная Шекспировская трагедия, но по сути это совершенно новая история, в которой от оригинала остались только главные герои и общее направление развития событий. Аниме средненькое по увлекательности, немного растянуто и местами избыточно пафосно, но в целом смотреть можно, нельзя сказать, что оно смертельно скучное. Авторы намешали в сюжет всяких древних проклятий, летающих коней и народных мстителей, так что для убивания времени анимешка вполне пригодна, но сильно запоминающегося впечатления она после себя не оставляет.

Несколько скринов для иллюстрации
7.jpg


53.jpg


39.jpg


Эпоха героев
Heroic_Age.jpg

Для ценителей жанра "меха" и фантастики - то, что надо. Сюжетная линия строится вокруг противостояния несколько человеческих рас или родов (где как называют). Тут полный набор - добрая принцесса, отважный герой, могущественные злодеи, масштабные космические сражения и поединки нодосов. В общем, реально есть на что посмотреть. История увлекательная, в глубокие философствования авторы аниме погружаются только в предпоследней серии, а так просто радуют зрителя всякими битвами и поединками. В целом хорошее аниме для ценителей жанра, я бы рекомендовал глянуть.

Немного скринов
20.jpg


33.jpg


17.jpg
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.004
Благодарности
511
Баллы
350
@Eternal, увидел аватарку не смог удержаться...

Date a Live / Рандеву с Жизнью

92202738e3404290f456e00652b27913_bp.jpg
maxresdefault.jpg
Сразу хочу предупредить, это творение гаремник, и даже не пытается в другие жанры.

Все предельно просто, в Японии периодически происходят разрывы из которых лезут враждебно настроенные Духи (которые оказывается нифига не враждебные, просто на них сами напали)
В это время все прячутся куда могут и боевая группировка AST направляет "девушеквмехахнуачеговысобственноожидали" чтобы избавиться от этих самых духов путем аннигиляции

Наш ГГ, по имени Шидо договорился встретится с сестрой, но внезапно случился разрыв, сюжет и все заве...

Сестра ГГ оказывается командующего корабля, команда которого пытается не подавить духов, влюбив их в Шидо, ибо ВНЕЗАПНО он обладает способностью поглощать магию духов при поцелуе.

Аниме смотрится достаточно легко, несмотря на весьма клишированный набор девушек, просмотр доставляет, хотя юмор ввиду особенности жанра весьма специфический
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Посмотрел аниме "Иная" вместе с овашкой
1.jpg

Впечатления самые наилучшие. Аниме напряжённое, интригующее и увлекательное. Сначала авторы мастерски морочат голову, заставляя мучительно гадать, что вообще тут происходит, потом чуть-чуть приоткрывают карты о сути происходящего и быстренько вываливают на зрителя лютый треш. Смотрится всё на едином дыхании, с искренним волнением за главных героев. Очень запоминается образ Мисаки - загадочная и одновременно добрая девочка. Очень хорошее аниме, но натурам чувствительным, не воспринимающим кровищу, лучше его не смотреть.

Приятным дополнением к "Иная" становится овашка, которая рассказывает историю Мисаки и её сестры-близняшки, про которую в самом аниме говорится немного. В отличие от аниме-сериала, овашка очень трогательная и добрая, проникнутая грустью и некоторой толикой сентиментальности. При этом общего впечатления от основного аниме она не портит, а наоборот - дополняет историю.

Несколько скринов для наглядности
53.jpg


61.jpg


55.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Oreimo, или же "Не может моя младшая сестра быть такой милашкой".

Даже не знаю почему это аниме мне столько лет раньше не попадалось. Я от него без ума и просмотрела уже несколько раз подряд. Вроде обычная повседневность, и в некоторых сериалах она попадается достаточно скучной. Здесь как звезды на небе сошлись, и всё получилось идеально. Почти все мои фетиши были задействованы, и невероятно понравились все персонажи. В некоторых сериях я хохотала как идиотка, до слез. Великолепная озвучка Аяны Такетатцу для Кирино - причем первые три серии смотрю, и не могу допереть, почему блин голос такой знакомый. Слишком, слишком знакомый. А это она же и озвучивала Котори из моего не менее любимого Date a Live и Азусу из К-Он. =)

И самое главное - это Кирино Косака. 99% этого аниме я безотрывно смотрела на нее, как будто в зеркало. Потому что этот персонаж - я. Практически я. Никогда еще подобного не встречала. Это теперь навсегда моя топ 1 героиня в аниме. Раньше мне нравилась Юсаги из Сейлоров, но чисто внешне, виузально. Поскольку по характеру и интересам у меня с Юсаги никогда не было ничего общего. Я ставила ее на аватарки, но не чувствовала себя ею.
А Кирино - словно будто бы меня поместили в аниме и сделали про меня сериал, боже. Я была просто в шоке. Ее мимика, ее ужимки, ее взгляд и выражение лица, ее поведение и характер - я в точности также веду себя в реальной жизни в тех или иных ситуациях. Туплю, становлюсь упертой, демонстративно обижаюсь, выбешиваю людей =)) У нас почти схожий голос и интонации в речи. У меня такое же относительно круглое лицо, без ярко выраженного острого подбородка (в отличие от Юсаги). Песочного цвета волосы, частенько неухоженные, и челку я зачесываю набок. =)

Но дело даже не во внешности. Дело в характере и "необычных" увлечениях Кирино, которые равносильны моим. Те из друзей, что общаются со мной чуть более тесно, чем на форуме, знают, что я отаку и... немного извращенка. Есть у меня такие наклонности. Далеко не всегда я играю в обычные компьютерные игры. В возрасте примерно с 13-14 до 19-и лет я активно играла в хентай-игры. Да и сейчас в них играю, но гораздо реже. Вагоны симуляторов свиданий, извращений, романсов с девочками, лесбийской любви, и много чего еще. Причем о таких своих интересах я никому из подруг в школе никогда не рассказывала - это же ужас как стыдно было бы. =) А родители бы меня просто ремнем выпороли, если бы узнали! Их дочка-красавица, прилежная ученица, отличница, такая аккуратная и прилежная - и играет в хентай, играет в игры где надо заниматься сексом с другими девушками! =))
Я покупала диски с хентай-играми тайком, прятала их в нижней части тумбочки, за выдвижными ящиками. Играла только по ночам, потому что вечерами родители часто могли заходить ко мне в комнату. Я и об аниме-увлечениях в реале то боялась кому-либо особо рассказывать, потому что среди моих сверстников в школе и после школы его никто не смотрел. Ты одна такая смотришь аниме, и никто в твоем классе даже им блин не интересуется, а наоборот - высмеивают всё японское....
Хотя в возрасте постарше родители таки нашли чем я увлекаюсь, и они... не поняли этого. Папа меня ругает и по сей день, зная, что я хожу по улице в майках с принтами аниме-девочек, расклеиваю по комнате плакаты с этими же аниме-девочками, везде тыкаю наклейки, значки, а в последний год даже начала заказывать и более дорогие вещи - сумки, подушки, и фигурки... Боже, сколько раз, пока я жила с родителями, папа хотел всё это собрать в коробку и выбросить к чертовой матери =)) Сколько раз я с ним ругалась из-за этого и ревела потом =)) А уж скольких нервов и слез стоил тот один вечерний разговор, когда я вынуждена была маме сказать что мне нравятся девушки, а не парни, и мы долго думали, как этот разговор "мягко" передать отцу =)

К счастью, я уже замужем, а муж, может и не особо разделяет мои "странные" интересы, но и не критикует их. Поскольку какими бы странными и ненормальными они ни были - это мои увлечения, и они мне дороги. Он это понимает.

И вот при просмотре Oreimo, наблюдая за происходящим, наблюдая за тем, что происходит с Кирино - я чуть ли не в каждой серии видела себя саму, и ловила с этого флешбеки и воспоминания. То есть это тот случай, когда я безоговорочно и четко понимала, что в тот или иной момент испытывает персонаж Кирино - потому что практически всё это я пережила в своей собственной жизни. И переживаю сейчас. Поскольку и увлечения то никуда не делись. А с такими увлечениями трудно найти друзей, которые не подвергли бы их осуждению и критике. Общество такие интересы сразу осудит и в грязь затопчет. Благо сейчас есть интернет и форумы, где поделиться своими интересами уже не так страшно, да и собеседников можно найти. А в реале зачастую приходится носить маску, и прятать себя.

Могу только аплодировать авторам сериала, в частности тем кто заложил идею и создал саму Кирино. Как уже сказала, я на нее смотрю и вижу свое собственное отражение, будто в зеркале. Это аниме подарило мне целую тонну незабываемых эмоций и воспоминаний, как никакое другое аниме из сотни просмотренных ранее...
Впрочем, я бы не стала его как-то рекомендовать к просмотру другим зрителям. Для них это может быть обычным рядовым аниме, или скучным, неинтересным, ничем не цепляющим. Я в принципе не могу дать никакой оценки, потому что в этом аниме я увидела саму себя и увидела половину ситуаций из своей жизни, словно заново пережила те чувства стыда, страха и радости из юности, это не поддается оцениванию. xD

Может и зря я это понаписала, но хотелось поделиться впечатлениями. Люди у нас на форуме хорошие, надеюсь не осудят и не распнут меня адской критикой за подобные откровения о моих интересах =) У всех бывают свои тараканы в голове, и у меня они из тех, которые обычно нормой в обществе не считаются =)
 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Люди у нас на форуме хорошие, надеюсь не осудят и не распнут меня адской критикой за подобные откровения о моих интересах =) У всех бывают свои тараканы в голове, и у меня они из тех, которые обычно нормой в обществе не считаются =)
LXWQQzF.jpg
:D

Я думаю никто не осудит, а я даже восхищаюсь глубиной твоей увлечённости аниме. Правда, меня эта анимешка так не тронула, а даже показалась скучной, но каждому своё. А кто решит на тебя погнать - не обращая внимания.
t6pdhZz.gif

В дополнение
fUUu9k5.jpg


tUZ5RjY.jpg


fsFUOcA.jpg


lYb0QYT.png
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Посмотрел аниме Аманчу! ("Дайверы" в другом варианте названия)
Tz70Zv7.jpg

Если честно, то довольно скучное аниме про дружбу, про подростковый поиск своего жизненного пути и обретения истинного "Я". Приколов мало, сюжет однообразный, а сисек или трусиков нет вовсе, хотя тематика как бы предполагает. Попытки выехать на эксцентричности Хикари быстро выдыхаются, а странные отношения Ай и Макото изначально мало интересны. Футаба Оки, как главная героиня, с самой первой серии подаётся как страшно занудная личность и смотреть на неё не интересно вообще.

В целом скучное аниме, к просмотру не рекомендуется. Лично я осилил только первый сезон и овашку, второй сезон смотреть не стал.

Немного скринов
6.jpg


45.jpg


59.jpg
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Да уж, не думала, что однажды отпишу здесь, но тем не менее. :)

Посмотрела на этих выходных по совету Альтаира аниме "Со склонов Кокурико" и осталась очень довольна. Наверное, завсегдатаи этой темы его 100% смотрели, но кто нет и кто любит спокойные, мирные истории - очень советую.
Дальше спойлер, т.к. раскрываются детали истории.
Неторопливо развивающийся сюжет, настраивающий на умиротворенный просмотр, очень помог расслабиться после тяжелой недели. Харизматичные герои - девушка Уми и ее первая любовь Сен, учащийся с ней в одной школе. Тема первой любви раскрыта очень красиво и трогательно - и без малейших извращений. Заставил чуть напрячься момент, когда из-за неразберихи с отцовством после войны Сен едва не оказался родственником Уми, но всё благополучно разрешилось.
Также вызывает одобрение борьба школьников за сохранение своего уголка, как они вместе объединяют усилия в своем первом серьезном жизненном испытании. Понравилось, как показана их жизнь вне школы, как юная девочка берет на себя заботу о семье в отсутствие матери, а мальчик ездит с отцом на речном судне.
Я не разбираюсь в качествах рисовки, т.к. смотрела слишком мало аниме, но лично мне картинка, цветовая гамма и прочее - всё понравилось. Всё создает соответствующее настроение. Музыка шикарна, как и песни. Такими темпами еще и японский полюблю. :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Посмотрел аниме: "Акира" (1988)

В очередной раз я убеждаюсь, что чем старше аниме - тем оно обладает более глубоким смыслом, и тем более остросоциальные вопросы поднимает в процессе раскрытия сюжета. В 1988 году город Токио в результате взрыва, подобному взрыву ядерной бомбы, исчезает с лица Земли, что приводит к Третьей мировой войне. Спустя 30 лет в восстановленном и переименованном Нео-Токио на фоне правительственной бюрократии и коррупции, военного заговора, высокомерия и безразличия к человеческой жизни со стороны учёных, религиозных движений неотличимых от сект, а также высокого уровня бандитизма, зреет революция, в ходе которой старый город будет разрушен, предоставив место чему-то новому...​

В центре сюжета оказывается банда байкеров-подростков. В ходе разборок с конкурирующей бандой Тэцуо Сима сталкивается со странным ребёнком, обладающим удивительной паранормальной силой. Потерпев крушение в результате контакта, Тэцуо приобретает богоподобные способности и становится участником секретного эксперимента военных, проводящих изыскания по созданию идеального оружия. Но как изменится характер человека, которому досталась сила бога? И захочет ли он оставаться лабораторной подопытной крысой, когда теперь он способен сам править миром? Как отреагирует общество на появление живого бога, и чем это обернётся для всего Нео-Токио, жители которого верят в новый приход бога Акиры? Это лучше увидеть самому. "Акира" раскроет ответы на все эти вопросы, продемонстрирует ярких живых персонажей, обладающих индивидуальным характером, проведёт множество аналогий с реальным миром. Даже спустя три десятка лет после выхода аниме на свет я был поражён, насколько сильно похоже представленное в картине общество на современное. Насколько проблемы, поднятые в произведении, актуальны в современном обществе.​

За 2 часа, которые я потратил на просмотр этой картины, я ни разу не отвлёкся и не пожалел о том, что решил посмотреть именно его. Несмотря на старую рисовку, анимация сама по себе невероятно высокого уровня. Отсутствует львиная доля привычных для объектов японской мультипликационной культуры штампов, включая разноцветные волосы и вычурные причёски, огромные глаза и прочее. Нет фансервиса, за исключением разве что одной трёхсекундной сцены. Однако осмысленный, отчасти философский сюжет, размеренно подающийся на протяжении всех двух часов с перерывом на зубодробительный и откровенно прекрасный экшен - это именно то, чего не хватает современным фильмам и мультфильмам в разных странах. Простого сюжета с глубоким смыслом, где каждое действие имеет под собой более серьёзное основание, нежели желание повеселить зрителя. Он делает фильм схожим с "Бегущим по лезвию" Ридли Скотта. Он заставляет задуматься о том, кто мы есть на самом деле, и в каком мире мы живём. Являются ли наши друзья настоящими. И чем закончится наше бренное существование на Земле.​

Я рекомендую "Акиру" к просмотру. И очень надеюсь что слухи о съёмках полнометражной американской адаптации этой картины навсегда останутся только фейковыми слухами. Не хочу, что бы "Акиру" превратили в бессмысленное развлекательное шоу, как ранее "Призрака в доспехах".​
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Посмотрел аниме Деревенская глубинка - 2 сезона и 2 овашки.
1.jpg

Миленькое, но вместе с тем и совершенно бессмысленное. Сюжет аниме - как живут несколько девочек разного возраста в деревенской глубинке. Они учаться, ходят в лес, общаются, играют, купаются (купальников, кстати, почти не показывают) - вот, собственно, и всё аниме. Его можно посмотреть просто, чтобы зарядится позитивом, поскольку аниме и правда очень позитивное, доброе и, как я уже сказал, миленькое.

Несколько скринов
21.jpg


5.jpg


26.jpg
 

Agri

Забанен
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
95
Благодарности
67
Баллы
180
@Мастер Готики, Оно легкое и непринужденное. Во всяком случае - смотреть приятно.
 
Сверху Снизу