• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол "Сериал" или Итальянская серия А

Кто из команд в этом сезоне завоюет скудетто?


  • Всего проголосовало
    7

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Мне вот интересно, что творится сейчас с Юве?:-\ Вобще непонятно почему команда, обладающая таким составом, играет всё хуже и хуже..Мне обидно, потому что там играют мой любимый вратарь и еще Алекс:D Почему еще не выгнали Чирро Феррару?:-\*???*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Не верю что уйдет в этом году, хоть убейте. Так же как не верю что Тотти уйдет из Ромы, Джеррард из Ливерпуля и Террри из Челси:mad:
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Он вообще из Юве не уйдет, такого просто не может быть...
а хотя...
Рауль и Гути ушли. =(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Я тоже не верю в то что он уйдет!
Пато сказал что если и уйдет из Милана то только в Барсу!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вот это матч был класный! Наполи забил мега гол!!
Милан вышел на 2 место в таблице после Лацыо , следующий тур будет очень интересен особено матчем Милан - Юве!


Кто что думает о матче Милан - Юве?8)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Юве выигрывает 0:2 в гостях. ДП красавчик. Юве молодцы.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
1-2
Милан отгрыл нормально . Жаль канешно за счет ( . Но игра порадовала!!Удачи с Реалом!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Поздравляю всех болельщиков Милана, они-таки выиграли у Интера!:)
Ну наконец-то гегемонии Интера похоже приходит конец, этот сезон видимо будет последним, потом обновление состава и 3-4 года только в пятерке. Ну и Рафа похоже четко делает свое черное дело:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Рафа, по ходу, сделал свое черное дело уже, вот его и сместили.

Люди, а что за Леонардо теперь тренер у черно-синих? Случайно, не тот Леонардо, который в прошлом году рулил у Милана?

Вчера смотрела матч Милан-Кальяри... Н-да, без Ронни, Пирло и Ибрагимовича (как бы я ни любила последнего) Милан - не Милан. А тренер редкий тормозила - догадался Кассано только в конце выпустить. Если бы не он, я бы не удивилась ничьи. И было бы тренеру поделом. :)

Что же это такое, сплошняком травмы пошли! Сначала Индзаги, теперь Квальярелла! Ох, Ювентус попал... =(Буду сегодня кулачки держать за него... *flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Милан сыграл ничью с Удинезе... 4:4 :)o) привет Овер :-*

Рома тоже проиграла. Кошмар, а не чемпионат.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
что кошмарного то? наоборот так интереснее =)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Они играют, аля АПЛ, по-любому :D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Вот именно, так интереснее.

Хм, а кто у Милана играл, интересно? Ибра уже отбыл дисквалификацию или это они с ним уже так начудили?

А у удинцев, небось, Ди Натале опять блистал? Когда он в ударе, спокойно может накидать вагон и маленькую тележку.

А миланцы сами виноваты - зря отпустили Ронни, зря... еще пожалеют!

Форца Юве! *smile*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ди Натале дубль, Ибра забил на 90-ой минуте. :)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ого, так они еще и едва не проиграли?

Ох Милан-Милан... как бы опять ненавистному Интеру скудетто не досталось.
Я хоть за Ювентус, но готова отдать скудетто и Милану, и Роме, и даже Лацио!

Постоянства нет ни у кого, короче говоря, всех лихорадит. А Интер еще сегодня не играл?
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Удинезе вообще автогол забили :D
Интер выиграл Катанию 2-1 :)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Интер выиграл Катанию 2-1

Это жаль. Ну да ладно, все еще впереди, весна и лето нашей любви. :)

А про автогол немного не поняла - кто кому забил?
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
счет был 3-1 в пользу Удинезе, игрок Удинезе забил в свои ворота и счет стал 3-2
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Наконец Милан хотяб в чемпионате начал показывать игру!!! Класная игра была:D
Привет Эмиль:-*
Sandrin
Ты что шутиш про Рони ? Он уже стар! Последний год вообще играл только под настроение , а в последнее время когда выходил так вообще ничего не смог сделать на поле . Ему и замена уже есть Касано ;)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Во черт, Ювентус как всегда. Когда соперники осекаются (Милан, Рома. Лацио, Палермо) он будто в лад им теряет очки.

Конечно, вчерашний матч был просто ужасен. Давно я не видела такого разобранного на составляющие Ювентуса.

Во-первых, Грыгеру нельзя на фланг ставить - он же в том сезоне с него столько мячей принес! Есть же Соренсен, который пашет на фланге и никого туда не пускает! Арман Траоре тоже разочаровал.

Второе, где хотя бы один разрушитель из полузащиты? Когда комментатор назвал состав, я вытаращила глаза - где хотя бы Сиссоко? Играть против Наполи без разрушителя - самоубийство, что и произошло, впрочем.

Амаури не везет, как обычно. Надо ему пробовать в другом клубе, видно, что Юве - не его команда.

Н-да, без Яквинты и Квальяреллы Юве тяжело. Тони - форвард типа Этоо - принесли, подали - тогда забил, сам моменты создавать не может. Вроде слухи были об Адебайоре, да опять оказались только слухами.

Короче, не видать Юве в этом году скудетто, как своих ушей. Это печально, но факт. Команде надо сыгрываться, обязательно усиливаться и расти.

Overlord, какой же человек все-таки бывает неблагодарный! Рональдиньо в прошлом сезоне был одним из лучших в Милане. А в позапрошлом? Его подкосило то, что дурак Дунга не взял его на ЧМ (за что, в частности, и поплатился). У нас теперь так, что ли: былые заслуги ничего не значат, топай из клуба, коли у тебя спад. Ну, давайте тогда и Пирло продадим - он же тоже уже не феерет, как прежде, да, а что у нас до сих пор старик Индзаги делает? Подумаешь, выйдет пару раз в сезоне и забьет важные голы, но все остальное время - просто зазря просиживает.

Кассано еще сыграться надо, один матч ничего не дает. Видела я матчи с ним, когда он тоже ничего не мог показать, а тут - новая команда.
Я не против Кассано, но надо уважать тех, кто был полезен для команды - особенно в трудные годы после кальчополи. А так легко стать простым потребителем.

Когда Барса в классико пару месяцев назад гоняла Реал по полю, как слепых щенков (а уж у них-то молодых звезд одна на одной!), я думала - это вам за Рауля! Так вам и надо. 5:0 - это совсем позорный счет, даже гол престижа не забили. За все надо отвечать, вот Реал и ответил.

Короче, надо уметь быть благодарным человеку за то, что он сделал. И я уверена, Рони еще покажет себя. Так что удачи ему.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Во черт, Ювентус как всегда. Когда соперники осекаются (Милан, Рома. Лацио, Палермо) он будто в лад им теряет очки.
Рома обычно болеет тем же самым.=(
Во-первых, Грыгеру нельзя на фланг ставить - он же в том сезоне с него столько мячей принес!
Сейчас нет возможности смотреть Италию. Но одно точно знаю - этот футболист должен быть в Катании, Лечче или еще где-то, но не там где он сейчас. Никогда нормально не играл...
Второе, где хотя бы один разрушитель из полузащиты? Когда комментатор назвал состав, я вытаращила глаза - где хотя бы Сиссоко? Играть против Наполи без разрушителя - самоубийство, что и произошло, впрочем.
Я бы не назвал Сисокко таким уж разрушителем. На самом деле он как ЯЯ Туре, и туда и туда:)
Амаури не везет, как обычно. Надо ему пробовать в другом клубе, видно, что Юве - не его команда.
Амаури бревно. Не может годами не везти, извините. Всегда близок к голу и тем не менее гола от него фиг дождешься. Индзаги в свои годы и то лучше, я думаю.
Тони - форвард типа Этоо - принесли, подали - тогда забил, сам моменты создавать не может. Вроде слухи были об Адебайоре, да опять оказались только слухами.
Про Этоо зря так, он и сам себе создаст когда надо, у него и удар будь здоров. А Тони это отмирающий футболист. Если подписали с большой зарплатой, то зря, хоть и как свободного агента...
Короче, не видать Юве в этом году скудетто, как своих ушей. Это печально, но факт.
2 года минимум для победы в чемпионате и 3-4 для нормальной игры с надеждой на полуфинал ЛЧ. Просто мое мнение, раньше ничего ждать им не приходится. И Джовинко надо возвращать, хороший футболист:)

Насчет Рональдиньо - видно что старался, тащил команду в том сезоне. Зачем продали так и не понял.

Кассано никогда не будет большой звездой и лидером какой-либо команды. Но гений, несомненно.
Просто человек такой( не понятно какой). Надеюсь его увидеть в сборной.

Насчет Барсы-Реала, тут просто смешно. Мауриньо будет 3-4 года ждать, пока лидеры Барсы выдохнутся. Но и то скорее всего не дождется, т.к. школа у них будь здоров.
 
Сверху Снизу