• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Патч уже установлен, жди следующего.
Первый раз о таком слышу.
Можеш попробовать вернуть обратно энглиш вершн.
 

Sasha@FOX

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Жека-надеюсь у вас всё получится!!!!;)
(офф-ну наконец зарегился!!!)

Все же просьба не флудить. Некромант
 

Kor-Angar

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Banderas87:[/toname] у меня та же фигня была, отредкактируй файл оblivion.ini (там вроде с водой чего-то напутанно она щас у меня феолетовая :) )
bUseWaterShader=1 поставь 0 и проверь вроде должно загружаться.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]Kor-Angar:[/toname] С водой там все нармально, она и в оригинале фолетово-синяя, и страшная как слизь.2[toname]Banderas87:[/toname] А у тебя не стаит плагинов? Если стаят выключи все. Патчей в ближайшее время не будет. Акелла не будет исправлять эту ошибку, потомучто она довольно редкая, я впервые слышу. Еще народ говорит что при выходе из подзимелий может вышибать из за слабой видяхи. У тебя какая?
 

Kor-Angar

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
У меня вопрос появился: по главной линии(за клинков) я должен принести "кровь даэдра", которую надо взять у статуи, а она мне ничего неговорит, пытался говорить на смертельном для меня расвете(вомпыр всётаки)
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Тебе надо принести не кровь даедра, а артифакт даэдра. Можно любой, их статуи за миссии дают. Всего статуй 14, ищи другие будет проще, одна есть на востоке от Имперского города, у небольшого озера.
 

Kor-Angar

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Ну это ясно что артефакт, но ведь из него будут как-то кровь доставать. И всё же чё той то статуе ненравится? Люди, стоящие возле неё, сказали мол какой-то подарок нужен, а у меня перевод хреновый(мягко сказано) так и немогу понять что ей надо.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Как статуя называется? Скажи и я посмотрю что нужно.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Kor-Angar:[/toname] Статуя, к которой посылает Мартин и с которой нужно говорить на рассвете - очевидно статуя Азуры... Нужен ей Glow Dust - в некоторых переводах это "Пыль желаний" или что-то подобное... Выпадает эта штука из убитых Will-o-the-wisp, летающих огоньков а-ля подобные в Готике... Водятся эти твари в окрестностях Бравила и Лейавина, к тому же, встречаются неподалеко от самой статуи Азуры... Или можно попробовать купить этот ингридиент в алхимическких магазинах. Приносишь подарок, говоришь со статуей на рассвете, выполняешь ее квест и несешь полученную за квест штуку Мартину :)
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]Nekr0mant:[/toname] Мартин к Азуре не посылает, он говорит принеси мне даедрический артифакт. Можно нести любой, Звезду Азуры лучше оставить себе, очень полезная штука. А с мечем Умбры получается удачное комбо. Бьешь мечем, захватываешь душу, и ей-же зарижаеш меч. Звезда Азуры неисчерпаемая. Также лучше не отдовать ему Вечную Отмычку, так-как тоже очень полезная вещь.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]Левор:[/toname] Стоп! Получается что даэдрический артефакт это любое вознаграждение статуй?
А я думал что кроме звезды больше ничё отдать нельзя... :-(
 

Banderas87

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Левор у мну GF FX 5600 128мб
редактирование оblivion.ini не дало результатов, все так же выкидывает((
А что такое плагины я ваще хз (сорри если ето очень тупо)
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Левор:[/toname] Ну не знаю, мне как Некроманту ближе Черные Камни :) А бесполезнее звезды Азуры в Обливионе только молоток, выдаваемый Малакатом...

2[toname]Osiris:[/toname] Любой даэдрический артефакт прокатит, просто статуя Азуры относительно близко к Храму Клинков расположена :)

2[toname]Banderas87:[/toname] На такой видеокарточке запустить Обливион будет большой проблемой... Нужно найти и скачать (например, с [url]www.tes.ag.ru [/url] плагин, отключающий 2-е шейдеры в игре...
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Nekr0mant:[/toname] а что не так с звездой Азуры в Обливионе? Помнится в Море это была супервещь...
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Elegarret:[/toname] Маленькая емкость (помнится, 1600 - как у Гранда), обычных камней навалом, а с появлением Черных камней вообще необходимость в ней утрачивается...
В Морре Звезда рулила тем, что туда можно было поймать Вивека или Альму :) А тут крутые души легче поймать в черный камень, чем искать подходящую тварь для Гранда...
 

Banderas87

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
УРААААА с 100й попытки всеже прошел
Всем огромное спасибо

Однако ж просьба не флудить, все благодарности - в карму или приват. Некромант
 

imported_Gunter

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Сегодня сделал усовершествининие компа(4400+,7800GTX SLI),поиграл в игру,простите за флуд но душа ноль. То что стараешся добится, генерируется интелектом компьютера и монстры тебе вровень.Простите ещё раз "Но лучше ров с кракодилами чем небо с ядовитами бабочками." Жду Готику.
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Nekr0mant:[/toname] еще ценность Азуры в том, что она многоразовая, а в Морре у меня, помнится, был дефицит в великих камнях. Одно плохо - только одна душа влезает:)
А что за черные камни? Это, видать, какое-то новшество, в Морре не было.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Это некромантские камни, я их никогда не использовал.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Эльфы готовы! Архив будет выложен во вторник.

Весить будет 171 мб

содержание:

1) мужские голоса эльфов мужчин (игроки за эльфов мужчин могут услышать новые крики)
2) голос Манкара Каморана
3) голос Шигората
4) голос Сангвина
5) голос Боэты
6) голос Клавикуса Вайла
7) голос Хермоус Моры
8) голос Намиры
9) голос Молаг Бала
10) голос Периита
11) эффекты двери в святилище Темного Братства
11) файлы анимации губ для данных голосов
 
Сверху Снизу