• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Лучшая игровая музыка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Что-то дернуло меня написать темку, об самой лучшей на ваш взгляд игровой музыке. Я много раз слышал очень качественную и классную игровую музыку, которая в разы превосходит многих(не всех ,но все же)исполнителей эстрады. Кроме того качественной музыки в играх можно очень много насобирать, так ,что предлагаю создать своеобразную коллекцию лучшей игровой музыки. У меня даже у самого мысли ,без оглядки, разбегаются в стороны. Ну да ладно ,соберу их.
1.Мне очень сильно нравится музыка из Проклятых земель(особенно музыка Гипата и Ингоса).
2.Главная музыкальная тема Готики ,жаль что она не так часто там звучала...
3.Age of Wonders II. The Wizards Throne.
4.Бесподобная музыка из HoMM IV(особенно пиратская тема! Эх!! Вспоминаю , аж слеза от ностальгии наворачивается!....)
5.Star Wars K.O.T.O.R (новая старварская музыка меня сильно порадовала!)
Пока все ,такой классной музыки в играх полно ,остальное оставляю для ваших сообщений....
 

Веон

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
Это ж надо! Забыл! Совсем забыл про Arcanum! Вот где музыка делала атмосферу!

ЗЫ Можно подумать, что никто здесь не знает про Arcanum. :rolleyes: Совсем отупели. :)
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Ну готика это святое даже говорить не буду.Ну еще из NFS конечно.А так по обыкновению вырубаю любую музыку и включаю музыку с компа предпочтительно Rammstein.
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Lil Jon & the Eastside Boyz - Get Low из Need for Speed Undergound!!!
 

Amidamaru

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
132
Благодарности
0
Баллы
165
Тема в меню Sin Episode, вставляет пополной как и в CIV 4 в менюшки!
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
Мне тока нравится оснавная тема Принс Персии 2, исполненная офигенной группой GodSmack - "I stand alone" и "Straight out of life", ну и еще в ПОП3 финальный трек. Вот на етом и все
 

ArmyMen

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2004
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
165
Самая модная музыка - из последних трёх частей NFS и серии игр NBA Live.Вообще в игрушках от EA sports всегда полно классных треков.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Из первого андерграунда, мост вантеда, обливиона, в Морре вроде ничё была.
Чуть не забыл! Первый Постал.
 

-greyAngel-

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
135
Благодарности
0
Баллы
185
А мне по душе как-то больше музык с анрыла и дисцов... Еще в Age of Wonders такая ненавязчивая и приятная музыка была...
 

пуля

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
Отличная музыка в стареньком Аркануме, в первой Готике!
Так же не плахою музыку можно услышать в Моровинде.
Саундтреки к третей готике просто великолепны.
 

Дикий Мёд

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Silent Hill Ost`s - лучшее, что я слышал в играх, однозначно!
а еще клевая музыка в серии Final Fantasy
 

Волк мастер доспехов

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
272
Благодарности
0
Баллы
175
Очень мне нравятся все темы из Knights of the Temple: Infernal Crusade, те что исполнены замечательной группой Within Temptation! Эще нравится тема из Героев 4, что играет в обители эльфов. Из остального:

1) Нексолько тем их Халфы 2.
2) Все темы из Морровинда (закинул на болвану и дао знакомому, большому любителю симфонической мызыки, принял на "Ура!")
3) Виолончель из Макс Пейна 2 =))
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
Earth 2050 - мой первый клевый саунд, затем Мор (хотя саму игру я на дух не переношу), Готика, Sacred, Diablo 1 (это вообще рулеззз) и т.д. Все прямо сейчас и не вспомню.
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
Хочу отметить отлично подобранный саунд Lineage 2. По музыке можно всегда определить где ты находишься, будь это Деревня эльфов или Сталица. Контраст музыки просто потрясающий: от едва уловимых эльфийских мотивов до тревожного и неожиданного поворота страстей во время сражений.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Хочу отметить отлично подобранный саунд Lineage 2. По музыке можно всегда определить где ты находишься, будь это Деревня эльфов или Сталица. Контраст музыки просто потрясающий: от едва уловимых эльфийских мотивов до тревожного и неожиданного поворота страстей во время сражений.

Тоже в Линейж обожаю музыку. Насколько я знаю музыка писалась Сиднейским симфоническим оркестром. Больше всего нравится музыка в оркской дереве, катакомбах, логове антараса, тои. Меня больше всего убивает, что большинство игроков вообще отключают звук — он создаёт неповторимую атмосферу.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Между прочим саундтрэк линейки признан лучшим во всех ммог...Hunter's village это неповторимо...
А вообще в Героях 3, 5, Ноксе, Soulbringer'e такая музыка, что за душу цепляет...И это очень маленький список...Я могу привести больший :)
 

Ритор

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
165
Heroes 3, Max Payne, Fahrenheit.
 

konan

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
Мне больше всего музыка понравилась в Battletods на SEGA.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
ну на первом месте полюбому музыка из готики(особенно нравится из 1 готики... тематики лагерей разных)

оч уважаю музон из серии элдер скролз

и конечно же скрипки арканума - незабываемо
 

imported_Sleeper

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
165
ну конечно же, естественно, музыка из Готик
особенно - из второй и третьей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу