• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Лучшая игровая музыка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Что-то дернуло меня написать темку, об самой лучшей на ваш взгляд игровой музыке. Я много раз слышал очень качественную и классную игровую музыку, которая в разы превосходит многих(не всех ,но все же)исполнителей эстрады. Кроме того качественной музыки в играх можно очень много насобирать, так ,что предлагаю создать своеобразную коллекцию лучшей игровой музыки. У меня даже у самого мысли ,без оглядки, разбегаются в стороны. Ну да ладно ,соберу их.
1.Мне очень сильно нравится музыка из Проклятых земель(особенно музыка Гипата и Ингоса).
2.Главная музыкальная тема Готики ,жаль что она не так часто там звучала...
3.Age of Wonders II. The Wizards Throne.
4.Бесподобная музыка из HoMM IV(особенно пиратская тема! Эх!! Вспоминаю , аж слеза от ностальгии наворачивается!....)
5.Star Wars K.O.T.O.R (новая старварская музыка меня сильно порадовала!)
Пока все ,такой классной музыки в играх полно ,остальное оставляю для ваших сообщений....
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
первый андеграунд, кое-что из моствантед, морровинд, пэйнкиллер - игра которая научила меня грязно и трехэтажно ругаццо матом:), второй принц, радиостанции вайс-сити
 

imported_Zahar

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
196
Благодарности
0
Баллы
165
Прикольная музыка из готики-это по любому, а так же мне нравится музон из Сайлент хилла и морвинда все сделано оч красиво.
 

F.E.D.

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Мне нравится музло из серий NFS,FlatOut,Burnout,DevilMayCry(особенно ария из 4 части)TNA iMPACT!,WWE SMACK DOWN vs RAW.Да и много ещё чего,просто не могу музыку вспомнит из других игр.Ну ещё Star Wars могу добавить.
Ну и Готика разумеется!
 

P.A.X.

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
129
Благодарности
0
Баллы
165
В готике классная музыка. Особенно в месте битвы с Равеном, где хоровое пение. И в третьей классный саундтрек. Особенно в Ардее, когда спокойно.

Но больше всего меня радует Silent Hill. Вот там просто мега шедевры, рвущие меня на части до сих пор. Мэри Элизабет, я люблю вас.

И в связи с темой у меня вопрос. Никто не в курсе, как называется мелодия, что играет в стратегии Paraworld? В самом начале, в меню новой игры?
Очень классная песня.
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Но больше всего меня радует Silent Hill. Вот там просто мега шедевры, рвущие меня на части до сих пор. Мэри Элизабет, я люблю вас.
В СХ музыка потрясающая. А кто такая Мэри Элизабет? Там же Акиры Ямаоки музыка.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
2[toname]Элегар:[/toname] Если не ошибаюсь её вокал мы слышим в некоторых песнях.
 

F.E.D.

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
А мне ещё музло из DOOM'а нравится!(Рок из любительских дополнений)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
OST Divinity 2 - Ego Draconis
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Радио в играх серии ГТА начиная от Вайс Сити - однозначно:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Песни Радио "Новости Галактики" из Фоллаут 3. Такие трогательные и замечательные. Прям вижу черно белый клип:)
Песни PES 10 любимые.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Ага, Эмиль, в ПЕСе подборка песен самая лучшая, что в 10, что в 09 :)
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Мне из ГТА вайс сити нравится музыка. Только вот нигде не могу её скачать=( Но и из Готики, разумеется:)
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
King's Bounty
трушная музыка ^__^

Проклятые земли... да, заслушиваю порой!
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Silent Hill - 1 часть, лучший саундтрек из всех игр!!!
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Вся музыка из 3 Готики.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Радуют слух саунды из Baldurs Gate
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Из тех немногочисленных игр что играл\играю само больше понравилась музыка из таких игр
1. Napoleon: Total War - пожалуй единственная игра,в которую приходилось играть, в которой порой просто хочется послушать приятную музыку и отдохнут от всего, Empire Total War.
2. Medeival 2: Total War - просто прекрасная средневековая музыка)
3. Ведьмак - тоже неплохие средневековые музыкальные зарисовки
4. Готика 3 (За заглавную тему и музыкальное сопровождение в Миртане)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
А песни из Bards Tale никто не слушал?
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Нравится вся музыка из любимых игр, коих у меня хватает. Отдельно хотелось бы отметить таких "игровых" композиторов, как Френк Клепаки и Джереми Соул. OSTs Red Alert 2 и Dungeon Siege 2, пожалуй, самые-самые любимые.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
NFS вне категорий. У ЕА что ни игра - то с кучей музыки, что ни трек - то шедевр. Слушать можно до бесконечности. Ария с альбомом "Дальнобойщики". Но у них всё из разряда рока и металла. Далее идёт "Ведьмак" с его спокойными темами, MMORPG "Rising Force Online" тоже радует главной темой игры "What Shall I Do". Это больше к классике тяготеет. Ну, и под конец, игре "Они" обитает довольно упоротая, но прикольная и современная музыка, в особенности из главного меню и в финальной драке с боссом Муро. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу