• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
2 500 000 денег придел сундука? (11о уровень)
Какие акции купить на лишние деньги?
ЗЫ
Нужны тайны кристалы, руны 100++ уровня, печати обучения
Меньше нужны яблоки (можно их скупать но както не выгодно)
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Предел. И по моему денежный размер сундука от уровня перса не зависит.

Можно воскрешать наёмника, чинить вещи с рунвордами (дорогое занятие) :)
В принципе не вижу смысла набирать деньги. Их всегда можно получить продажей рар-вещей на последней уровне сложности или пофармить локацию Остров Бессолнечного Света на золото.

Про кристаллы и печати обучения уже был ответ, а руны лучше искать в Фаузтинвиле.
Яблоки выпадают совершенно рандомно. Немного больше падает из миньонов Баала у его трона (замечено по собственным наблюдениям)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
И по моему денежный размер сундука от уровня перса не зависит.
это только в патче 1.13 - до этого предел зависел от уровня персонажа: до 30-го уровня - 50000 * целая_часть(уровень / 10 + 1), после - 50000 * целая_часть(уровень / 2 + 1).
Какие акции купить на лишние деньги?
купи акции Apple. или ФБ.
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Нашел монстров в 5 акте которые сносят меня с одного удара и обладают невидимостью, что делать? (2й уровень сложности). Соврал не с одного с двух, но мерзавцы ходят парами

Bump: Нужно чтобы падал серый шмот а он не падает, такого бомжика как я бъют слишком сильно
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Так серый шмот - это с дырками. Можно и самому сделать. По рецептам вообще можно кучу разного шмота сделать, кроме сакред уников и сетов.
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Ну значит не серый, а тот который можно разбивать на кристалы
Правка
Короче один фиг меня валяют, так быть не должно, мне нечем училиваться падает какаято гадасть, а мне нужны печати обучения и имба руны
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Сейчас холи паладином 84 уровня завершил акт2 на терроре, получил в каньоне магов руну Ра + в разных локациях 7 рун от 63 до 78 уровней. Хотя играть стало на порядок сложнее, чем раньше.
На кристаллы/знаки обучения ломается уникальный шмот. Я уже советовал пофармить Тран Атулу на первой сложности. Это весьма быстрый способ собрать кучу уников. Да, актовые боссы(Мефисто, Диабло) + Нихлатак скидывают кучки уников.
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Сейчас холи паладином 84 уровня завершил акт2 на терроре, получил в каньоне магов руну Ра + в разных локациях 7 рун от 63 до 78 уровней. Хотя играть стало на порядок сложнее, чем раньше.
На кристаллы/знаки обучения ломается уникальный шмот. Я уже советовал пофармить Тран Атулу на первой сложности. Это весьма быстрый способ собрать кучу уников. Да, актовые боссы(Мефисто, Диабло) + Нихлатак скидывают кучки уников.
Проблема в том что мне не кайф фармить ))
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ну так это уже твои проблемы. Представляешь, как качаются хардкорные игроки? Не хочешь лёгких уников - получай от всякой мелюзги на терроре. Даже сейчас, на мой взгляд, Медиан легче обычного D2 LoD.
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Даже дело не в этом, кайф или не кайф фармить, я не уверен что правильно знаю какой шмот мне нужен. Вот если бы я знал что выше этого шмота ничего собрать нельзя на данном уровне сложности я бы безоговорочно фармил, а так у меня мысли лишь о том что я делаю чтото не так

Bump: Усё я догнал как стать сильнее, ща себе хонорсвященых вещей наделаю с шесть камнями....
А пока я ищу шестислотовые священые вещи, подскажите:
А как амулеты и кольца пропатчить?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Зелье удачи используй для лакки-апгрейда и сферами их забивай.
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
1.
Есть ли у монстров резист Огонь/Яд/Молния? Если есть то примерно какой (сложность последня)?
Хочу понять сколько мне антирезиста нужно пытаться собрать
2. Как действует антирезист?
а) Только на онстра которого я бъю физически
б) На монстров которых я бъю "по площади" нагитнатой или например сингулярностью
в) которые стоят рядом со мной
г) На монстров которых я бъю "по площади" нагитнатой или например сингулярностью + резисты моего союзника?
д) Праильный ответ
 

capitan-vor

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
начал за некроманта саммонера играть и понял,что f1-f8 не хватит)
подскажите можно как-то еще горячие клавиши выставить?вроде видел на буквах, попробовал-не вышло!
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Открой настройки клавиш, там можно ещё много клавиш выставить.
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Защита перса 40к, алтарь защиты дал еще 20к защиты, но меня как прошибали с лекгостью так и прошибают, почему?
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Защита перса 40к, алтарь защиты дал еще 20к защиты, но меня как прошибали с лекгостью так и прошибают, почему?
Вопрос сложности и того ходишь\бегаешь

З.Ы.
На ужасе пробежать мефисто дьябла и них-как-его-там 7 уников
15 мин времени)
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Нихлатак. Не стоит затрат на прохождение его миньонов
Они некром убиваются оч быстро. И кстати, что там за миньёны? Прост куча мобов, или ты про тех которые стальную бурю пускают?
Плюс во второй раз выпало аж 4ре уника по пути)
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Еще раз защита 40к не бегаю, поднятие защиты до 60к непривело ни кчему сверхчудесному, может нужно шанс блока качать или еще что?
 
Сверху Снизу