• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Лига Европы 2011-2012 - обсуждение матчей

Укажите пару команд-финалистов ЛЕ 2011-12


  • Всего проголосовало
    16

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Валенсия - Атлетико 0:1 (2:5)
Адриан, 60

Атлетик - Спортинг 3:1 (4:3)
Сусаета, 17; Ибан Гомес, 45; Ллоренте, 88 - Ван Вольфсвинкель, 44
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Аааа, вон оно чего:D Это как чумазые горняки-шахтеры:D

Стоук вылетел из-за кризиса в атакующей линии. Теперь мне и поболеть не за кого в турнире. Разве что Удинезе остался:)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Давайте это, опрос поменяем :D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Да, в самом деле, давайте поменяем опрос.

Стоук вылетел из-за кризиса в атакующей линии. Теперь мне и поболеть не за кого в турнире.

Стоку так и надо, расисты проклятые. Отдельно порадовалась,что их вышибли.
Болею за удинцев как представителей Серии А. Болела бы и за Атлетик Бильбао, но теперь даже не знаю, вроде как обдичик Локомотива. ::)
Ну и за Металлист уж буду, хотя ничего о нем не знаю, не видела-не слышала, но вроде как родня.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
За Олимпиакос.
Надеюсь ты будешь сильно огарчена после просмотра матчей Метал Олимпиакос.
Надеюсь 3-0 и 0-2. Хотя ті ж даже матчей не будеш смотреть
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Хотели обновления голосования? Получите! *flowers*

Решил что еще рано голосовать за победителя - предлагаю пока выбрать пару команд-финалистов. Поэтому голосуем за 2 команды.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Надеюсь ты будешь сильно огарчена после просмотра матчей Метал Олимпиакос.
Надеюсь 3-0 и 0-2. Хотя ті ж даже матчей не будеш смотреть
Не нужно звездить, не нужно шапкозакидательских настроений - Метал не тот клуб,чтобы уже заранее праздновать победу. Снова хочешь наступить на те же грабли, что и с Динамо К - или ты уже забыл, игры с Рубином :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
я не забыла игры Динамо с Манчестер Сити, так что всё возможно, всё возможно :D:D Вдруг Металлист пройдет греков и выйдет на МЮ или МС, и выиграет их 2:0, а в гостях 1:1 :):) Тогда нам придется съесть свои слова обратно :)

Укажите пару команд-финалистов ЛЕ 2011-12
Металлист Overlord
))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Не нужно звездить, не нужно шапкозакидательских настроений - Метал не тот клуб,чтобы уже заранее праздновать победу. Снова хочешь наступить на те же грабли, что и с Динамо К - или ты уже забыл, игры с Рубином
Єто просто мое пожелание, я не утверждаю это как факт. Могу ведь я пожелать такой счет?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
я не забыла игры Динамо с Манчестер Сити, так что всё возможно, всё возможно :D:D Вдруг Металлист пройдет греков и выйдет на МЮ или МС, и выиграет их 2:0, а в гостях 1:1 :):) Тогда нам придется съесть свои слова обратно :)
Какие слова? то что Метал не сильнее других оставшихся участников турнира, так это правда. Если же Метал пройдёт греков и обыграет одного из фаворитов из числа Манчестеров, что ж буду только рад ::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
приятно приятно особено сравнение с Арсом и Борусией:)
- Синьор Вальверде, вы вернулись в Харьков спустя три года и три месяца. Каким вы нашли состояние футбольного поля в эту холодную пору и насколько, на ваш взгляд, за это время изменился Металлист?

- Поле, на мой взгляд, в достаточно нормальных кондициях, прекрасный стадион. А командный дух Металлиста такой же сильный, как и прежде. Все покажет игра, но мы будем надеяться на самое лучшее.

- Кого считаете фаворитом в данном противостоянии?

- Не могу сказать, кто сильнее в нашей паре. Металлист здорово играет в Лиге Европы. Думаю, что шансы равные.

- Металлист на сегодня самая результативная команда Лиши Европы. Будете вы ли акцентировать внимание своих подопечных на этом?

- Конечно, нас волнует этот факт. В Металлисте есть очень быстрые футболисты из Аргентины и Бразилии. Недавно в этом убедился Зальцбург, получивший в свои ворота восемь мячей в двух матчах. Мы обязательно обратим на это внимание наших футболистов.

- Вы взяли в Харьков 21 игрока. Уже знаете, кто будет играть завтра?

- Для себя я уже определился. Но после Металлиста нас ждут новые игры - все футболисты должны быть в тонусе. Поэтому в Харьков приехали даже те, кто завтра играть не будет.

- В нынешнем сезоне вы уже встречались в еврокубках с Арсеналом, Боруссией, Рубином, наверняка изучали Металлист. На ваш взгляд, завтрашний соперник сильно отличается от предыдущих?

- Каждая из перечисленных вами команд имеет свой игровой почерк. Завтра нам будет противостоять серьезный соперник. Не случайно в своем чемпионате Металлист ведет борьбу за выход в Лигу чемпионов. На мой взгляд, он так же силен, как Арсенал и Боруссия.

- Вы приверженец быстрого техничного футбола. Металлист исповедует схожий стиль. Как думаете, насколько высоки будут скорости во время завтрашнего матча?

- Уверен, будет очень быстрая игра. Дождитесь завтра - и вы сами все увидите.

- Какой результат устроит вас в завтрашнем матче?

- Есть несколько результатов, которые нам нравятся. Конечно, нам хотелось бы выиграть, но, повторюсь, все покажет завтрашняя игра.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Вот это да)) Манчестер сдулся, Сити сдулся, ну и Металлист конечно тоже сдулся)) Да и на 92 минуте пенальти поставили наверняка пожалев Манчик чтоб отыграться могли в гостях)))

Спортинг - Манчестер Сити 1:0
Шандао, 51

Металлист - Олимпиакос 0:1
Фустер, 50

Твенте - Шальке 1:0
Де Йонг, 61(Р)

Атлетико - Бешикташ 3:1
Сальвио, 24; 27; Адриан, 37 - Симао, 53

Манчестер Юнайтед - Атлетик 2:3
Руни, 22; 92(Р) - Лоренте, 44; Де Маркос, 71; Мунианин, 90

Стандард - Ганновер 2:2
Буйен, 27; Тчите, 30 - Штиндль, 22(Р); Диуф, 56

Валенсия - ПСВ 4:2
Руиз, 11; Сольдадо, 13; 43(Р); Пьятти, 56 - Тойвонен, 83(Р); Виналдум, 90

АЗ - Удинезе 2:0
Мартенс, 63; Гудмундссон, 82
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Металлист - Олимпиакос 0:1
Вот это да(
Металист играл намного лучше но один случайнейший гол все испортил( А сколько моментов не реализовали. Теперь нужно настроиться на Греков в Греции и там их пройти ну не показали греки такого чего не под силу Металисту они вообще ничего не показали! Судья канешно красавец выгнал бы в первом тайме защитника Олимпиакоса за ( 2 желтую) за то что бил по ногам игрока котрый лежал ( типа Пепе) а в итоге красную получил игрок Металиста во втором тайме но команда продолжала атаковать. Нам реально под силу выиграть у греков 0-2 или 0-1, а потом в дополнгительное время дожать!
Спортинг - Манчестер Сити 1:0
думаю в Англии от Спортинга ничго не останеться
Манчестер Юнайтед - Атлетик 2:3
тоже самое что и с Металистом. Вполне по силам думаю МЮ пройдет дальше
Твенте - Шальке 1:0
печальный результат тоже( Но ответный матч дома...
как это произошло?? Метал с АЗ играл в групе и те ничего такого не показали а тут выиграли Удинезе да еще 2-0 :eek::eek:

Короче говоря неудачный тур получился:-\
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Металлист должен выиграть, я на них поставила на финал с Сити хД))

но что-то кажется в финале в этом году увидим либо Атлетико, либо Валенсию. Или даже Атлетик хД)) Слишком уж ровно идут
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Вот что печалит в игре Металлиста (в последних двух играх) - они ссылаются на плохой газон. Что в игре с Оболонью, что с греками. Если б поля были подготовлены качественно, они якобы показали бы более качественную игру. А вот и греки, и киевляне на качество не пеняли и боролись все 90 минут.

Странно, почему голевые моменты у Металлиста появились только после пропущенного мяча? Что они до этого делали почти час? Кристальдо раньше не играл на мокрой траве? Почему он такой нерасторопный стал? Да и Девич запорол несколько перспективных атак. Кто мне понравились, так это Папа Гуйе и Пшеничных - игроки защиты, которые постоянно подбирали мячи, подчищая огрехи нападения, и давали возможность заново атаковать.

Гол греков конечно же из разряда "сами себе привезли" - три защитника и вратарь против одного нападающего в штрафной и при этом дают ударить. :-\

В общем будем ждать что в Греции поле ровное и сухое :), а сами эллины будут продолжать оставлять дыры в обороне. Главное теперь их наказать за это.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вот это да(
Металист играл намного лучше но один случайнейший гол все испортил( А сколько моментов не реализовали. Теперь нужно настроиться на Греков в Греции и там их пройти ну не показали греки такого чего не под силу Металисту они вообще ничего не показали! Судья канешно красавец выгнал бы в первом тайме защитника Олимпиакоса за ( 2 желтую) за то что бил по ногам игрока котрый лежал ( типа Пепе) а в итоге красную получил игрок Металиста во втором тайме но команда продолжала атаковать. Нам реально под силу выиграть у греков 0-2 или 0-1, а потом в дополнгительное время дожать!
Забавно, почти тоже самое можно было говорить и про игру Рубина с греками. Рубин в ответной вообще играл здорово, но не прошёл - думаю и с металом будет тоже самое.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Забавно, почти тоже самое можно было говорить и про игру Рубина с греками. Рубин в ответной вообще играл здорово, но не прошёл - думаю и с металом будет тоже самое.
надеюсь везение греков закончиться уже в этих 3 играх что были сыграли :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
ОЛИМПИАКОС 1 - 2 МЕТАЛЛИСТ
Таки дожали греков!!! Начинали за упокой, а закончили за здравие. Молодцы!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Олимпиакос1-2 Металист(2-2) Метал идет дальше впервые в своей истории прошли в 1\4 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот вам всем хаятели Металиста! После первого тайма команду подменили как будто не она на поле все это время была!!! Не забитый пенальти в стиле Паненка в исполнении Марко Девича , но потом Марко отработал !!! Блин Это супер таких позитивных эмоцый давно не было ! Чем черт не шутит по чему Метлаисту не выиграть турнир манчестеры выбиты , Удине тоже. Сейчас не могу нормально писать это просто СУПЕР!ААААААААААААААААААА!
Что не смогли сделать 11 танкистов из Казани сделали 11 парней из Харькова!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=y-5RNlX2VGI&feature=player_embedded
Маркевич после матча
- Первый тайм у нас немного не получился, - начал Мирон Маркевич свое послематчевое выступление перед журналистами. - Обычно мы на выезде играем более активно. Но быстрый мяч, который нам забили, немного выбил нас из колеи. Во втором тайме все стало на свои места. Забили два мяча, могли еще забить.

- Что произошло с командой в первые 45 минут? Тотальное преимущество Олимпиакоса, большинство единоборств было проиграно. Трибуны настолько давили?

- Команда действительно немного нервничала, болельщики и в самом деле здорово поддерживал Олимпиакос. Как я уже сказал, мы на выезде решали все в первом тайме. Сегодня нам соперник не позволил этого сделать. Мы действительно немного перенервничали.

- Чем был обусловлен выход в стартовом составе Марлоса?

- Так мне приснилось... Если все нормально закончилось, значит, я все правильно сделал.

- Вы сегодня много гуляли по Афинам. После сегодняшней победы когда бы вы снова смогли выйти в город?

- Город действительно очень хороший. Я много ходил - и позавчера, и вчера, два раза делал зарядку в Акрополе... Но, к сожалению, мы сейчас вылетаем в Харьков. А то бы я еще походил.

- Могли ли вы предвидеть, что сегодня вам будет преподнесен такой подарок?

- Вы знаете, что мы выиграли в Лиге Европы почти все матчи. Поэтому я не вижу никакой сенсации. Нам необходимо только хорошее поле, и все.

- Как вы можете говорить, что этот результат закономерен, если у Олимпиакоса было три штанги и процент владения мячом 70 на 30?

- Я прекрасно понимаю, что местным журналистам и болельщикам обидно, что Олимпиакос проиграл. Но штанга - это не гол. У нас тоже был нереализованный пенальти, два выхода один на один. Это футбол, и главное в нем результат. Если мы прошли дальше, значит, Олимпиакос где-то недоработал.

- Девич сегодня делал все, чтобы команда не победила, но она это сделала. Будете ли вы укорять Марко за неиспользованные шансы?

- Действительно у Девича было много моментов. Плюс пенальти. Но он вышел, оживил игру, команда при нем забила два мяча. Больше тут не о чем говорить.

- Афины - прекрасный город. Куда бы вы хотели поехать в 1/4 финала?

- Я не знаю. Завтра будет жеребьевка. Без разницы.

Ян75
Овер, поздравляю! Пост от излишеств поправил.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
ОЛИМПИАКОС 1 - 2 МЕТАЛЛИСТ
Таки дожали греков!!! Начинали за упокой, а закончили за здравие. Молодцы!
Поздравляю *flowers* Удача была на стороне Метала *flowers*

Bump:
Что за выражение, держи себя в руках, здесь не базарная тусовка :)
 
Сверху Снизу